Страница 1 из 1
Remus-XXX
Имеется мобила "самсунь" Е630, полгода как у меня! теперь хочу моторолу Е398!!! подскажите стоит ли менять? у кого есть мотор Е398? как она в действии? говорят быстро глючить начинает!?
visma095
Купи лучше Нокию, никакого геморроя и качество гораздо лучше. До этого был самсунг, глюки периодические были типа пропадания звука и т.д. Хотя, начались они через полтора года после покупки...
BG
Remus-XXX
МОТОР отличные телефоны, бери не пожалеешь

398 очень удачная модель

у меня не была (у меня смарт MPx200), была у друга, он был очень её доволен.
Kirill111
Remus-XXX писал(а):

Имеется мобила "самсунь" Е630, полгода как у меня! теперь хочу моторолу Е398!!! подскажите стоит ли менять? у кого есть мотор Е398? как она в действии? говорят быстро глючить начинает!?

Если берешь Е398 - будь готов изучсать матчасть по прошивке телефонов своими силами. У брата Е398.. В таком виде, в каком она продается в магазине - с ней работать невозможно. Везде одни глюки и тормоза, серьезно. Зато после перепрошивки телефон начал радовать. Глюков практически не замечено, работает гораздо быстрее. Но вот камера все равно г@$но. Снять ей что-либо хоть с каким-то качеством нереально вообще. А вот музыка очень достойно играет. 8-)
BOM-53
Remus-XXX писал(а):

Имеется мобила "самсунь" Е630, полгода как у меня! теперь хочу моторолу Е398!!! подскажите стоит ли менять? у кого есть мотор Е398? как она в действии? говорят быстро глючить начинает!?


Что-то староватая модель..
Если уж брать -бери что-нить этого года.
Роман-НН
visma095 писал(а):

Купи лучше Нокию, никакого геморроя и качество гораздо лучше.


+1
Нокиа - эталон среди мобил!
mahm
было с меня два мотора, телефоны хорошие, но ни за что не куплю ещё раз. бесят они меня. сейчас имею se к700 и не нарадуюсь.
S.V.A.T.
у меня 398@ROKR E1 1Гб - пока не сдохнет, не поменяю
Remus-XXX
А нокию какую? нормальную нокию за такие деньги тока подержанную, а хочется новую! да и повелся я на лампочки по бокам и "стереозвук" у мотора! че делать сам не знаю!
Роман-НН
Remus-XXX писал(а):

А нокию какую? нормальную нокию за такие деньги тока подержанную, а хочется новую!


А на какие деньги рассчитываешь?
Remus-XXX
как раз на те что стоит новая Е398
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы