Страница 1 из 1
stiv 55
Доброго вечера.Подскажите плиз подходят ли передние тормозные диски с ваз 2108-09 на 10.И подходят ли заднии тормозные колодки с 08 на 10.Как узнать по тормозному диску какой он фирмы.Кроме как на коробке у всех трех дисков ни чего не написано ( АТЕ , Лукас , вазовский) мож это поленые.Спасибо. 8-)
Arxivator
Могу точно сказать,что от ВАЗ 2108 на десятку подходят передние колодки,но они идут без датчика,да он и не к чему.Я себе ставлю Ferodo красные от 2108 и все пучком!!!
Про зад сказать ничего не могу,хотя барабаны подходят,рабочий цилиндр подходит,значит и колодки должны подойти!!
stiv 55
Arxivator писал(а):

Могу точно сказать,что от ВАЗ 2108 на десятку подходят передние колодки,но они идут без датчика,да он и не к чему


Ну про переднии колодки я знаю а вот про диски? :cool:
Tom669
На перед подходят только десятые диски т.к. они вентилируемые. Если стоят колесные диски на 14 то и тормозные диски стоят на 14 вентелируемые. Торм. накладки подходят от 08-09. Зад полностью подходит от 08-09.
Бомбила
stiv 55 писал(а):

Доброго вечера.Подскажите плиз подходят ли передние тормозные диски с ваз 2108-09 на 10.И подходят ли заднии тормозные колодки с 08 на 10.Как узнать по тормозному диску какой он фирмы.Кроме как на коробке у всех трех дисков ни чего не написано ( АТЕ , Лукас , вазовский) мож это поленые.Спасибо. 8-)



у 2110 передние диски вентилируемые, они шире.
Если 10 16 клап, то там 14 диски то же вентилир!
зад подходит один в один!
поменять диски как ты хочешь можно, но надо будет менять скобы.
вентилируемые лучше!!!!!
Бомбила
могу достать лукас от первого поставщика + может скидка.
я по работе тесно связан с запчастями.
stiv 55
Подскажите кто нибудь заказывал с этого сайта http://www.amag.ru/catalog/8/37/40698.html что то у них цены для меня подозрительный . У нас диск тормозной АТЕ вентилир. на 13 стоит 1350 руб. Мож у нас цены крутые ? :cool:
Бомбила
stiv 55 писал(а):

Подскажите кто нибудь заказывал с этого сайта http://www.amag.ru/catalog/8/37/40698.html что то у них цены для меня подозрительный . У нас диск тормозной АТЕ вентилир. на 13 стоит 1350 руб. Мож у нас цены крутые ? :cool:



да, прогон какойто. очень дешево. подозительно.
обычные самые простые столько стоят!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы