Страница 1 из 1
rust_2112
Мужики такая тема,
Сегодня ночью звонит чувак моей маме ,в 3 часа ночи Shocked говорит от моего имени что типа попал в аварию+драка(все это запыхавшимся голосом очень сбивчиво)потом отдает типа менту трубку тот говорит что авария +драка с пострадавшими,короче просят 30 тонн привезти,говорят что перезвонят, :ooo:
Мама звонит ессно мне,я дома сплю Very Happy
Перезванивают,были посланы нафиг с..и Sad , т.к. дядя у меня в главном начали разработку,
Вот такая тема мужчины,будте внимательны,
Маму жалко, заставили понервничать с..и,убил бы.
АНТИфриз
Было тож самое. Сказал, что подвести не могу пусть сами подъедут. Не приехали, а жаль, их ждал сюрпрайзз Gift
mylena
а что голос она твой (т.е. не твой) не узнала?
rust_2112
mylena писал(а):

а что голос она твой (т.е. не твой) не узнала?




Узнала что не мой ,но когда тира истерика и запыхавшийся сразу не поймешь+3 часа ночи
HuKCEP
За такое убивают... Уроды, мля. И не из-за попытки развести, а за нервы матери. Мля, из-под земли бы достал.
Vigos
А все дело в обыкновенном поху..ме властей.
Чего стоит ужесточить контроль за подключением сотовых телефоноф(симкарту только под паспорт,а не как купил и имени не спросили),и такие случаи будут просто единичными,а не как сейчас.
rust_2112
HuKCEP писал(а):

За такое убивают... Уроды, мля. И не из-за попытки развести, а за нервы матери. Мля, из-под земли бы достал.




Согласен, Mad только как найдешь,сим карта левая,за руку только ловить с..и
chudnenko112
HuKCEP
rust_2112 писал(а):

HuKCEP писал(а):

За такое убивают... Уроды, мля. И не из-за попытки развести, а за нервы матери. Мля, из-под земли бы достал.




Согласен, Mad только как найдешь,сим карта левая,за руку только ловить с..и


Да это-то ладно, всё равно ведь симка на кого-то зарегена, просто обидно что представители власти НИЧЕГО скорее всего делать не станут(
603
хм, надо было соглашаться, говорить что утром в банке снимем, а там и "поговорить как положено" можно
Deon
Это мы можем сразу определить, что это развод, а наши родители они, как бы доверчевей что ли. Во времена их молодости такого небыло и их намного легче развести.
Я своих дома уже предупредил о подобных вещах.
Шмяк
Мою бабушку так развели на 90 000 рублей. Совсем недвано. Даже писал об этом в форуме.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы