Страница 1 из 1
Восьмеркин
На Германию обрушилось мощное наводнение, ранее превратившее в зону стихийного бедствия Чехию. По меньшей мере, десять человек погибли, ещё столько же числятся в списках пропавших без вести.

Все погибшие и пропавшие без вести проживали на востоке Германии, где расположено среднее течение реки Эльбы. В Дрездене и его окрестностях объявлено чрезвычайное положение. Из зоны бедствия эвакуированы до 25 тысяч человек, сообщает телеканал ?Евроньюс?.

Напомним, что ранее наводнение достигло Праги, где вода залила набережные реки Влтавы.


http://lenta.ru/news/2006/04/01/flood/

ЗЫ. похоже 2-я серия, 1-я была неск.лет назад. к лету-осени на наши авторынки доедут сии автотранспортные средства 8-)
Amd_race
Купить чтоли 2104 за700 уе, а на остальные - утопленника(родственники подберут и отправят) + запчасти + растаможку. Потом собрать все это не торопясь в гараже и продать, а на вырученное бабло.... Confused

Smile Smile Smile
BG
Amd_race
раз уж сделаешь утопленника, почему бы на нём и не поездить

5 лет как ты хотел машина точно прослужит
Amd_race
BG, да это я так, шутейно - даже смайлов наставил. Некогда мне всю машину разбирать, потом собирать... Тем более всякая мелочевка(которая в любом случае потребуется, но изначально точно не знаешь, какая) может из-за отсутствия спроса здесь в наличии и не быть... Это снова заказывать... Не, выгодность данного предприятия оцениваю критически. Если профессионально этим заниматься - тогда да, но не прет...
BG
На самом деле машину вроде БМВ 5-й сделать после этого нереально.

там же тьма электроники и она вся дохлая после этого будет...
maxred
BG писал(а):

там же тьма электроники и она вся дохлая после этого будет...


ёпта, главный спец по электрике точно знает :-D
BG
maxred
тебе и тут вякнуть надо было?

язычок то без костей.
maxred
Что поделать, если ты и здесь тоже бредишь в письменном виде.
BG
maxred
по моему бредишь ты:-)

стоя из себя великого знатока, а на самом то деле пшик....
maxred
BG писал(а):

стоя из себя великого знатока


У тебя даже это не получается. Хватит завидовать :-D
-=ZZZ=-
опять пошел оффтоп и флуд
String
Ничего этой электронике не будет, если всё нахрен от питания поотключали и до полной просушки не включали. Ну конечно из всех правил есть исключения и из всех исключений правило.
Ну так категорично сказать что всё писец - нельзя. Но и сказать что всё будет нормально со 100% вероятностью тоже некорректно.

Но вот ремонтировать такую машинку у них действительно накладно - дешевле сбагрить в Латвию, Литву, Белоруссию, а там конфету слепят и продадут.
Купит её какой-нибудь Вася и будет кататься и напевать: "Чорный бумер...Чорный бумер..." фу, мерзость.

Гораздо хреновее в море машину утопить... вот мой дальний родственник так и поступил пару лет назад. Хорошая была Нива, а сгнила буквально на два года - и это на юге, где жарко и противогололёдных реагентов нет. Солёная вода убила машину.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы