Страница 1 из 1
Сашок
Здравствуйте! Сам пишу редко,но форум смотрю каждй день (с КПК, потому и не пишу) Вопрос такой: Есть ли на форуме люди на 8-кл. машинах 1.6 или они менее проблемны потому и не пишут? У меня 21101 2005г. пробег 18800 км с сентября 2005. пока менял только масло и на 14000 свечи и акумулятор. По динамике скажу так на 16-кл. не ездил но то что есть впечатляет и по городу и по трассе легко 150 больше дорога не позволяет расход по трассе 5.7 л на 100 км , по городу 8 л. причем заметил что самый экономичный режим на 5-й передаче при 120-130 км/ч. Кто пользует GPS подскажите хорошие карты Москвы и области (есть Том-Том, но хочу что нибудь менее объемное и на русском) тесты журнала за рулем по теме не предлагать, необъективно и полный отстой(понял когда столкнулся с выбором на рынке. Из наших есть Палм-ГИС но у него большая погрешность.
city12
В нашей деревне на такую страсть никто не прыгал Shocked Shocked
ЕЖ
по GPS
http://www.pocketgps.ru/
сам не пользовал, но много читал
вроде не чего(ребята постоянно трудятся)
airbase
Посмотрел я на эти КПК и сделал вывод - ноутбук+GPS18USB.
Программ море, одна из них Ozi, есть даже в в трёхмерном виде. Карт тоже всяких. И голова не болит как всё это в железо запихать Very Happy
Lex13
Привет. Пользуюсь PocketGPS Pro Moscow Очень нравится. Позиционирование очень хорошее!!! Но ресурсоемкое приложение. Надо под него хорошую машинку. У самого Acer n35. А машина 21102 1.6 8кл. пробег 6 тык пока нежалуюсь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы