Страница 1 из 1
egors
вот мне поменяли прокладки выпускного колектора причём обе. та которая стоит на штанах осталась пердеть на холодную.градусов до 50 .потом нормально двигло торохтит но нетак когда прокладка вообше прогорает .всвязи с этим на гарантии в сервисе меня послали со словами .Это отечественное авто так и должно быть .в книге написано что расход большой может быть от пропуска выпускнова колектора до датчика кислорода.ВОПРАС ТАК ЛИ ЭТО И что с сервисом делать.
Абырвалг
Бывает, что из-за прогара этой прокладки в выпускной тракт попадает воздух, который влияет на показания ДК. Система считает, что смесь бедная и обогащает ее. Вот и расход...
egors
может можно посмотреть по бортовику .комфорт .много ли показывает датчик кислорода.
pino123
Либо слезай с гарантии и ищи нормальный сервис, где за ТВОИ деньги ТЕБЕ нормально сделают ТВОЙ автомобиль. 8-)
Либо терпи гарантию и лови кайф. Smile
Кстати, любой уважающий себя сервис дает СВОЮ гарантию на работы и на запчасти, если запчасти ЕГО.
По крайней мере у меня уже давно так. Я знаю своего автомеханика лично. И ТОЛЬКО ОН занимается моей машиной. Запчасти тоже их.
В Ухте есть такие сервисы! :cool:
У меня там знакомый живет. Сначала тоже мучался на гарантии, потом осознал, что бесплатная медицина - это не есть гут. Нашел себе автомеханика - теперь доволен как слон!
Удачи!
Абырвалг
pino123 писал(а):

бесплатная медицина - это не есть гут.


100%!!! Даже услуги паталогоанатома платные... Smile
egors
Вот и уменя есть свой механик знакомый.Сегодня к нему поеду буду прокладку менять.Да подымим машинку посмотрим как там за зему .А гарантия всетаки нужна.Модули зажигания и стартеры менять
egors
Ухталада себя неуважает и гарантию своей работе недоет.
Ухталада отстой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы