Страница 1 из 1
T&B
Народ, помогите разобраться: каждый раз, после того, как поменяю резину (зиннюю на летнюю или наоборот), приходится ездить на сход-развал, так как после переобувки машину или начинать тянуть в сторону или положение руля для прямолинейного движения немного смещается в стоону...???? что за фигня такая?? у кого-нибудь бывает такое??
для справки: подвеска подвержена ревизии, изъянов не выявлено, давление в колесах одинаковое
Tyvaly
А ты летние шины ставишь именно на то место где они стояли до этого???
Tom669
Все правильно пишет Tyvaly. лучше всего зиму и лето иметь каждое на своих дисках, у меня так. Или при переобувке ставить резину так как она стояла до этого и учитывать еще направление врвщения и на каком диске колесо стояло. Перед, правое и левое и зад, правое и левое, т.к резина привыкает в одну сторону вращатся и изнашивается она не равномерно. На сход развал ездить совсем не надо, после переобувки, если руль тянет то надо попробовать моменять колеса местами, правое с левым и заднее с передним. В 90% случаев помогает.
Бомбила
совершенно правильно!!!
Sinbad
Tom669 писал(а):

Все правильно пишет Tyvaly. лучше всего зиму и лето иметь каждое на своих дисках, у меня так.

У меня тоже так, но все равно при переобувке балансирую, так как за сезон баланс нарушается (ну не торможу я перед рельсами....)
T&B
Проделал процедуру согласно описанным выше рекомендациям. Все получилось!! Радости полный багажник!! Огромадное спасибо Вам парни за помощь от нас с Тучкой!!!!! :cool: :cool: :cool:
Tyvaly
Всегда рады помочь коллеге:)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы