Страница 1 из 1
MisterJack
Не могу сказать что у меня какая то поломка... вроде все более менее тормозит... но все же не очень адекватно реагирует педаль тормоза на торможение... в переднеприводной как то более уверенно скорость сбрасывается на ноль.... может есть какие то шаманские доработки чтоб как то можно более менее бюджетно повысить эффективность?
Kirgudu
mjack2003 писал(а):

Не могу сказать что у меня какая то поломка... вроде все более менее тормозит... но все же не очень адекватно реагирует педаль тормоза на торможение... в переднеприводной как то более уверенно скорость сбрасывается на ноль.... может есть какие то шаманские доработки чтоб как то можно более менее бюджетно повысить эффективность?



Ну это не зубила и тормоза похужее. На ТО погонишь - прогонять будут тормоза.
Garik1
Привет! У мня на 7ке такая же ерунда, а до этого была переднеприводная - тоже почувствовал разницу! Ощущение, что колеса тормозятся в какой-то произвольной последовательности...
Попробую к лету поменять все колодки и на задних тормозах - всякие там рычажки и железочки, может поможет. Хотя вряд ли....
MisterJack
не колодки не помогут.. сам поменял все заводские на импортные..без толку... тут надо чето глобально менять... может вакумник с главным... х.з.



Цитата:


Ну это не зубила и тормоза похужее. На ТО погонишь - прогонять будут тормоза.


А на ТО я не поеду.. нечего там делать... после того как они мне сделали первое ТО, я к таким мастерам, тоже мне... даже близко не подойду..
Garik1
А еще забыл - у меня колдун закис - может в нем причина?
Kirgudu
mjack2003 писал(а):


А на ТО я не поеду.. нечего там делать... после того как они мне сделали первое ТО, я к таким мастерам, тоже мне... даже близко не подойду..



По любому тормоза лучше на стенде проверить. А тормоза зубилы и классики даже не сравнивай. Достаточно взглянуть на размер вакуумника. Самые информотивные тормоза у копья без в/у. Wink
MisterJack
если колдун закис то конечно это беда... проблему полюбе устранять надо... как же ты ездиешь вообще... Surprised
Антилопа Гну
mjack2003 писал(а):

.... может есть какие то шаманские доработки чтоб как то можно более менее бюджетно повысить эффективность?



Можешь поставить зубильный вауумник и главный, тама есть такая мулька - на класике 3 контура, на зубиле 4 контура!!! Если есть желание УДАЧИ!!!! :cool: :cool:
DION
Без мазы в таз вкладывать бабки
Лучше на новую тачку денег копить 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы