Страница 2 из 2
Kibalchish
Nail писал(а):

а ты я вижу святой наверно, всегда по правилам ездиш а? скажи честно


Скажу честно: нарушаю постоянно, грешен Smile Но по встречке на подъемах, поворотах никогда не обгоняю, даже если вроде и вижу что нет машин впереди, риск слишком большой, да и опыт, как писАл выше есть.
Сергий
Nail писал(а):

...
Сергий
Serega127
И вы наверно тоже всегда соблюдаете ПДД а? Smile



Стараюсь... И сегодня я никогда СОЗНАТЕЛЬНО не пойду на встречную полосу на перегибе дороги, или в повороте...
Serega127
Стараюсь соблюдать, по молодости летал конечно. Но я нарушаю только если уверен, что никому не создам помехи по городу еду 80 а не 60 когда свободно и обстановка позволяет. Просто нарушать и рисковать - это разные вещи!
Nail
Serega127
а с чего это ты решил что я "просто нарушал и рисковал" ???
про это я не писал, может не нужно фантазировать а? Smile

Сергий
может не повериш но я тоже стараюсь не нарушать... 8)
Kibalchish
HuKCEP писал(а):

Вроде приоритет у ТС движущегося на подъём.


Согласен, но при наличии препятствия, будь то яма, неисправное ТС мешающее проезду на подъеме, а не тихоходный жигуль( если расценивать его как препятствие, то да, я не прав ), который в моем случае пыталась обогнать на подъеме инно и так случайно, на изломе появляюсь я.
SeaRunner
2 Nail

> Ну во 1-х обгон был не на переломе горы а еще метров 500 было...
> камаз шел со скоростью 40кмч, а движение тама небольшое...
> Это же не на какойнить крупной федеральной трассе было
> Да и бросьте в меня камень те кто ниразу не нарушал

Я когда молодой и далпайоп был, один раз точно так же чуть не уепался - пошел в гору на обгон на 2101, а фура под 100 разогналась. А жигуль быстрее 110 не едет. Причем длинная зараза, и я ее медленно-медленно обгоняю... Вдруг навстречу - москвич. А я как раз где-то посередине фуры. Что хочешь - то и делай. Я успел оттормозиться (причем ж#@а машины по асфальту плавала и я ее еле удержал) и обратно за фуру спрятаться.

Это не значит что я тогда прав был. Просто повезло.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы