Страница 1 из 1
freeman77
Доброе время суток.Подскажите в чем может быть дело,при включении режима "смахнуть" щетки работают произвольно,могут остановиться на половине стекла,где угодно.Дело не в реле,пробовал 5 штук,результата нет,вот не знаю что делать:(
Shish
freeman77
Окисление или неполное касание контактов концевого выключателя в моторедукторе. Зачистите контакты выключателя или подогните пластину концевого выключателя.
freeman77
freeman77 писал(а):

Доброе время суток.Подскажите в чем может быть дело,при включении режима "смахнуть" щетки работают произвольно,могут остановиться на половине стекла,где угодно.Дело не в реле,пробовал 5 штук,результата нет,вот не знаю что делать:(



Спасибо за ответ,завтра попробую. И вот еще что забыл,омыватель работает только при вклеченных дворниках,тоесть когда дворники двигаются то брызгает,только им стоит остановиться все,не хочет брызгать:(
Вова Длинный
А машина-то у тебя какая?
freeman77
Машина 21043
zzhh90
Кстати когда снимал привод дворников на шестерке у меня получилось вытащить только когда дворники стояли вертикально - иначе цепляется так или сяк.

Не забудь поставить риску на вале моторредуктора и рычага когда разбирать будешь.

PS Пружину подгимать скорей всего не придется, если машине не 100 лет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы