Страница 8 из 9
ДИМКА
Иэ-э-эх! Бывайте! Пойду я спать! Всего доброго!
Михалыч
ДИМКА писал(а):

А что не гуамно?

бери прульку :cool: :cool: :cool:
ДИМКА писал(а):

Дайте мне тогда свои обязоности - буду Вас злобно банить!

ну-ну Laughing
Михалыч
ДИМКА писал(а):

Иэ-э-эх! Бывайте! Пойду я спать! Всего доброго!

вот блин! 8-)
ДИМКА
А почему тогда хитрые фашисты наши Вазы закупают, а нам продают порши, мэрси и тд? Да потому што хотят обороно способность страны подорвать! Не смогли они тогда на своих геленвагенах Россию захватить!
Михалыч
ДИМКА писал(а):

А почему тогда хитрые фашисты наши Вазы закупают, а нам продают порши, мэрси и тд? Да потому што хотят обороно способность страны подорвать! Не смогли они тогда на своих геленвагенах Россию захватить!

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
*Kostik*
ДИМКА писал(а):

А что Вы думаете о модели 2113?



Мне нравистя,только бы ей двигло порезвее
KGI
603 писал:
Цитата:


гы, вчера с другом пригнали ему ФФ2-гия, когда проехали примерно 200км я его спрашиваю: ну как?
он мне: затекает все,
я: в смысле? усесться нормально не можешь?
он: да не, усселся нормально, просто в 9-ке руль вибрирует, поруливать надо, передачу включить - вперед потянуться надо, педалями работать, а тут сидишь и НЕ ШЕВЕЛИШЬСЯ - машина дорогу держит, двиг эластичный - коробку лишний раз трогать не нужно...



Э не, это все трындеж. Если затекает это значит кресло г...о. Причем регулировки кресла, его положение относительно руля ,кпп и педалей совершенно не причем. Профиль спинки сиденья г...о.
В свое время, когда у меня был Кадетт, я бомбил на нем , по городу. Баранку крутить и передачи переключать нужно было постоянно ,но все равно через 1-1.5 езды поясница затекала и ныла безбожно. Потому что профиль кресла у Кадета таков, что лопатки и плечевой пояс ни на что не опираются, а подголовник вообще чистая декорация. Вот сейчас у меня нормальное кресло можно ездить несколько часов и не вспомнить, где она эта поясница находится.
GEN?
denis_s писал(а):

чет мы тут заспорили..
http://www.hondaworld.ru/honda_torneo_261.htm


Ты офигел?
Этот лоховской "двинарь" сгорит со стыда еще до старта...
Kirill111
GEN? писал(а):

denis_s писал(а):

чет мы тут заспорили..
http://www.hondaworld.ru/honda_torneo_261.htm


Ты офигел?
Этот лоховской "двинарь" сгорит со стыда еще до старта...

+1 8-)
Форумян
Короче, хватит спорить!
Вот эта красавица порвет всех и вся на раз. Мечта...
Форумян
knav писал(а):

БУ Майбах?


http://www.cars.auto.ru/sale/SX61806/
вполне приличный б/у майбах. За картошкой на базар ездить можно...

Только привод задний, так что ничем не лучше пятерки, в принципе..
Mihail Vershinin
Разогрелись маленько? :)

Нормальный автомобиль должен стоить заплаченых за него денег. Новая пятерка за 120 - нормальный автомобиль. Новая 2114 за те деньги, что за нее просят - не нормальный автомобиль. Моя тачка, к примеру, за 100 тысяч - суперпуперский автомобиль, который порвет любой ВАЗ (ну, за исключением диких тюннинг-мутантов).
Smile Smile Smile
denis_s
GEN? писал(а):

denis_s писал(а):

чет мы тут заспорили..
http://www.hondaworld.ru/honda_torneo_261.htm


Ты офигел?
Этот лоховской "двинарь" сгорит со стыда еще до старта...



чо прям сгарит??
ГЕН ну чё ты а???
DerDen
А нафиг вобще гоняться? Surprised
Машина нужна штобы ездить, а все эти "порвать со светофора" , "сделаем ино" это все ебланство и детство в жопе... Вобщем понты до первого попадалова на бабки за аварию и т.п. Только это не те бабки, которые за вас родители заплатят, а которые надо своим горбом заработать!
Вобщем гоняйтесь ...но поговорку помните: каждый вы@ебываеться до первых пиз@юлей Laughing
kir3000
Цитата:

Вобщем гоняйтесь ...но поговорку помните: каждый вы@ебываеться до первых пиз@юлей


Smile Smile Smile

А вот ФФ2 1,6 рвет 2114 как тузик ...причем с бОльшим кол-м
людей в машине. Shocked
denis_s
kir3000 писал(а):

А вот ФФ2 1,6 рвет 2114 как тузик ...причем с бОльшим кол-м
людей в машине.
_________________



не совсем понятно кто кого рвет и у кого больше людей в машине..??
BG
denis_s
у кого больше людей тот и рвёт:-)

люди выходят и начинают рвать машину соперника:)
v00d00
у меня намечается заезд с тачкой которая рвала такой торнео1.8, этож овощь ваще, тем боле на автомате, СИР другое дело 8-)
denis_s
v00d00 писал(а):

этож овощь ваще,


ну что - можно все-таки его уделать на 2112??
v00d00
denis_s на стоковой с места врядле (коробка ипанутая)
Роман-НН
kir3000 писал(а):

А вот ФФ2 1,6 рвет 2114 как тузик ...причем с бОльшим кол-м
людей в машине.


Гонял с ФФ2 1,6 на 400 м. Сделал он меня, но далеко не как Тузик грелку, а с ох...м трудом. Обошел на полкорпуса всего.
Ну...правда это был сарай Smile
Falcon[SD]
у аккорда с таким же мотором разгон до 100 за 11,1 сек по паспорту.

учитывая автомат, торнео видимо на секунду медленнее. думаю у 2112 есть шансы на 402м, если прокладка не подкачает. максималка у этой торнео на самом деле должна быть порядка 200, так что залог победы в отрыве на старте, а это уже вопрос мастерства.

я думаю 2112 оторвется на старте и до середины 2й передачи будет впереди, но в начале-середине 3й торнео ее догонит и финиширует первым, т.к. максималка у него больше.
v00d00
Falcon[SD] у япов отсечка по скорости на 180, такчто отсасет Laughing 8-)
откуда данные по разгону, думаеца поменьше должно быть на меху
Duche
Falcon[SD] писал(а):

у аккорда с таким же мотором разгон до 100 за 11,1 сек по паспорту.

учитывая автомат, торнео видимо на секунду медленнее. думаю у 2112 есть шансы на 402м, если прокладка не подкачает. максималка у этой торнео на самом деле должна быть порядка 200, так что залог победы в отрыве на старте, а это уже вопрос мастерства.

я думаю 2112 оторвется на старте и до середины 2й передачи будет впереди, но в начале-середине 3й торнео ее догонит и финиширует первым, т.к. максималка у него больше.


Со штатной прошивкой, имхо, даже на старте не оторвется, если за рулем не мастер конечно будет.
Parus
ДИМКА писал(а):

Михалыч писал(а):

и правду Михалыч.... - некросафчег
да епт! чем вам не нравицца эта правдивая аватара?




Чем-чем, да тем хотя-бы, что мы ездием на этих машинах, если Вы это правдой считаете, зачем на ВАЗе катаетесь?



Михалыч, ты не прав.

ДИМКА, это ты Михалычем на Вы разговариваешь?? Smile Да ему около 20 лет! Вы!.. :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы