Страница 1 из 1
margosha
Первого апреля меня поздравили своеобразным способом. В пять утра заорала сигнализация на машине (она стоит у подъезда). Разбив переднее правое стекло, жулики утащили панельку от CD. Потолкавшись по местным авторынкам набрела на одну интересную лавочку, где продаются "комиссионные" панели. Моей не оказалось, но продавец любезно предложил за пол стоимости магнитолы за два дня найти то что мне надо. И не обманул, сегодня я ее получила. Уверена на 100% что она моя. Даже не знаю как на все это реагировать. Панель отдала в милицию своей знакомой на предмет отпечатков пальцев. Интересно, это только у нас в Тюмени такой вид бизнеса присутствует или в других городах тоже есть?
мим
То же такое есть. Парень знакомый купил на рынке свою панель. Обнаружил это потом по характерным приметам. Правда ее у него не украли. Забыл на крыше на парковке (отвлекся на мобильник) через 5 минут вспомнил, а ее нет...
S.V.A.T.
Здрасьте Laughing Вы с луны свалились? Laughing
margosha
Вообще то нет, но с таким сталкиваюсь в первый раз.
Шилов
Конечно есть, и кишки, и панельки, и аккустика.

Радиорынки, блин. Но, продавцы говорят, что прибыли уже не те.
Магнитол и колонок сейчас в любом магазине по приемлимым ценам полно, да еще и кредиты.
psv1962
Иногда ребята покупают свои аппараты с дисками, которые они там забыли, перед тем как их сперли.
Женя
margosha писал(а):

Первого апреля меня поздравили своеобразным способом. В пять утра заорала сигнализация на машине (она стоит у подъезда). Разбив переднее правое стекло, жулики утащили панельку от CD. Потолкавшись по местным авторынкам набрела на одну интересную лавочку, где продаются "комиссионные" панели. Моей не оказалось, но продавец любезно предложил за пол стоимости магнитолы за два дня найти то что мне надо. И не обманул, сегодня я ее получила. Уверена на 100% что она моя. Даже не знаю как на все это реагировать. Панель отдала в милицию своей знакомой на предмет отпечатков пальцев. Интересно, это только у нас в Тюмени такой вид бизнеса присутствует или в других городах тоже есть?


Ты её на привозе или на Тюменском выкупила?
Kibalchish
Сочувствую. Такой бизнес во всех городах есть. Confused У друга днем на стоянке возле магазина, нарк пытался вскрыть машину. Поставил авто, метров 100 говорит не прошел, как сигналка заорала. Побежал за этим уродом, а тот его "перцовиком" офигачил. Во, мля! И всем пофиг :ooo: !

Последний раз редактировалось: Kibalchish (04 Апреля 2006 14:37), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
как дети ей богу.... Very Happy

особенно порадовало про отпечатки пальцев..... :-D
Lednik
Иван_aka_Gaiver писал(а):

особенно порадовало про отпечатки пальцев.....


Smile Smile Smile
margosha
пока такие как вы, кто покупает ворованое "за пол-цены" есть на белом свете, будут и те,кто ворует, чтоб потом продать.
всё банально - есть спрос - есть предложение.
8-)

ЗЫ: а по стилю похоже на ЮД, чё-то он мне мерещится начал Laughing
Johann Halter
не мы такие, жизнь такая.... 8)
margosha
[quote="Женя"]
margosha писал(а):

Ты её на привозе или на Тюменском выкупила?



на Тюменском.

Возмущает, что даже не бояться. Официально берут предоплату и даже выдают товарный чек с печатью за оказание услуг.
Killer Speed
[quote="margosha"]
Женя писал(а):

margosha писал(а):

Ты её на привозе или на Тюменском выкупила?



на Тюменском.

Возмущает, что даже не бояться. Официально берут предоплату и даже выдают товарный чек с печатью за оказание услуг.



Еще и гарантию дадут и если не подойдет или не работает - поменять можно Very Happy
Женя
Ну а что ты хочешь? Всё у них сделано официально, комиссионная торговля. Отпечатки ни чего не дадут, даже если есть те самые, кто воровал, не доказать. Может просто этот человек смотрел панельку, когда она была в продаже (он так и скажет). Если есть знакомые в органах, имеет смысл по твоему заявлению проверить весь товар, может что попадётся из розыска, а это уже как минимум скупка краденного и выход на воров, с другой стороны оч. мало кто заявляет про эти кражи.
Вроде этот киосочек под крышей находится, поэтому ещё сложнее с закрытием его.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы