Страница 1 из 1
пешеход
вобщем хочу б/у 09/99, пересмотрел уже кучу вариантов ну штук 30 точно видел..... и вобщем то все одно, убито в ничто сумасшедшими школьниками.

сегодня вот увидел один вроде бы сносный вариант 093 03 г.в., облазил все, просмотрел все швы, очень похоже что с ней все ок и даже не билась, ну просто не знаю как к ней подкопаться.
НО у нее стоит не родная решетка при всем этом, он говорит типа жена так захотела (я не верю ествественно в такую жену) и белые поворотники. тут тоже вопрос, кто в теме, может подскажете ставили такие на заводе или это тоже замена?
если все это меняное то он точно кого-то догнал и до какой степени догнал неизвесно. но смущает тут то что не видно в упор чтоб что-то менялось по кузову, пересмотрел как мог все, но выглядит как заводское. не знаю что с ней делать. из точто что видел эта - лучшая пока.. и если бы не решетка с поворотниками то претензий бы к ней не было...
Женя
Не на то смотришь. В том, что машина была бита немного - нет ничего страшного. И не важно какая стоит решётка. Главное, чтобы была сделана качественно. Если хочешь всё родное - бери новую, хотя и они сейчас могут быть с разными поворотниками. Ваз всё же.
maxred
Женя писал(а):

нет ничего страшного


Ну уж это чушь.

пешеход писал(а):

белые поворотники


Это типа "тюнинх"?

пешеход, ну а что там с лонжеронами?
пешеход
Женя

>бита немного - нет ничего страшного

да не спорю, если там что-то немного правилось красилось то это не проблема по сути, если руки из правильного места у того кто делал и ложероны на месте при ударе остались.

maxred

>Это типа "тюнинх"?

так вот в этом то и вопрос. могли такое на заводе поставить? кто-нибудь может это точно сказать? он говорит, что с завода так было. но мне кажется что машинку били и поворотники такие там оказались после ремонта.
и уж естестенно мне наплевать белые они там или желтые, меня вопрос волнует исключительно об их происхождении.
если такого на заводе не ставят то получается замена поворотников +решетки точно, итого делаю вывод что скорее всего мята вся морда была, несмотря на то что швы/стыки/болты все идеальнейшие.

>ну а что там с лонжеронами?

это на сервисе посмотрят, но не хочется гнать туда лишний раз авто если сам определю что оно бито.
Xpert
пешеход
Не парь мозг. Вот у меня машина не битая, но после покупки я заменил на ней обычные поворотники на белые и поставил решетку аля-спорт, просто потому что мне так нравится. И что теперь, мне каждый (ч)удак будет говорить что там вся морда битая?
пешеход
Xpert,

Это все здорово только тому кто продает около 40 лет и не будет он баловаться сменой решеток, к слову говоря, машина та не тонированая, с кассетной магинтолой и т.д. Не расположен вобщем он к тюнингу. и варианта 2 либо это ставилось на заводе либо при ремонте.
Xpert
Отгони на сервис и все будет ясно.

А кто сказал что ездил он, я вот ездил на авто, которое оформлено было на мать. И продавала потом она. Тонируются сейчас далеко не все, а магнитолу могли воткнуть потому что хорошую себе оставили.

Имхо стоит просто по душам пообщаться с хозяином.
пешеход
>А кто сказал что ездил он,

он и сказал, я спрашивал

>Тонируются сейчас далеко не все,

не тонируются как правило те кто повзрослее и морда покруглее Smile как раз такой и продает

>а магнитолу могли воткнуть потому что хорошую себе оставили.

могли, но там вся машина не тронутая по сути все как с завода было кроме морды. ну видно сразу что не интресно ему тюнингом заниматься.

>Имхо стоит просто по душам пообщаться с хозяином.

да у него на все один ответ - ездил аккуратно, нигде не бил, поворотники с завода, решетку жена поменяла.

>Отгони на сервис и все будет ясно.

так завтра и сделаю. хотя хотелось все же самому хоть какое-то представление о побитости авто поиметь.
Xpert
На родных фарах написано HALOGEN H4
А вот целиком фары с белыми поворотниками, насколько я знаю - идут в запчасти.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы