Страница 1 из 1
oleg@bk.ru
блин еду сегодня на работу, поворачиваю скорость такая, что надо бы на вторую переключиться, а я думаю и на 3 разгонится, ну и как дернет обороты до 0 упали. Я на нетраль врубаю 2 газу она тормозит обороты до 0 и заглох, кое как доехал со страшным дергиванием и заглохыванием до знакомых(к ним рядом дело было метров 200), тачку там бросил после работы надо как то забирать что то делать а что я не знаю. Думаю мож РХХ новый купить, вставить посмотреть что будет т.к. когда заводил смотрел на обороты они прыгали временами причем конкретно от 0 идо 1000, или может дело другом. Причем когда заглох катился но зажигание включено было заморгал ChekIngine, а до этого горел с самого утра.
ANDYS
Компа как я понял нет. От простого к сложному : свечи, провода, рхх.
oleg@bk.ru
ой блин компа нет Sad ну блин куплу датчик холостого хода воткну отпишусь самое стремное что дамой тоткак то надо ехать
Sanchis
Причем здесь РХХ если я так понял на передаче машина не тянет, ты же не на ХХ едешь. У меня похожая ситуация была когда была проблема с ДМРВ. И на холостых глох и на разгоне дергался.
oleg@bk.ru
блин а как ДМРВ проверить скинуть с него разьем если он исправен должно также задергаться а если нет то еще сильней я прав?
Igor K
oleg@bk.ru писал(а):

блин а как ДМРВ проверить скинуть с него разьем если он исправен должно также задергаться а если нет то еще сильней я прав?


Похоже на МЗ.
Так же еще, у меня и такое было, был не плотный контакт на массу, т.е. от АКК-а на кузов идет "-" в месте крепления к минусовой клеме был сильно окислен.
Но стоит проверить ВВ провода и свечи.
При выходе ДМРВ появляется тупизна и дергает если газку добавляешь, стрелять тоже может, но холостые не скачут. А проверить, если контроллер Январь(у себя проделывал), то скинь разъем с ДМРВ, заведи авто, обороты будут около 2000, проедь, должно быть все good, если Bosh, то судя по отзывам у него есть адаптивный алгоритм и обороты не закинет, но ехать можно.
gOSHa_21104
oleg@bk.ru писал(а):

Думаю мож РХХ новый купить, вставить посмотреть что будет т.к. когда заводил смотрел на обороты они прыгали временами причем конкретно от 0 идо 1000, или может дело другом. Причем когда заглох катился но зажигание включено было заморгал ChekIngine, а до этого горел с самого утра.


.... Фильтр топливный давно менял?
ortodox
Мог перескочить ремень ГРМ на 1-2 зуба если был ослаблен. Проверь ремень и зажигание по меткам.
ДМРВ и РХХ маловероятно , скорее свечи или МЗ
oleg@bk.ru
прикол был втом что перетерся высоковольтный провод тот что идет на штуку какуюто я забыл как она называется такая шистиренка с прорезью "в какой момент времени искру подовать". А потом когда его соеденили машина завелась и померла. Оказалась сигнализация отключила бензонасос, залезли в сигу потыркали релюшки и все завелось. А как часто надо менять бензофильтр я на своем всю зиму отездил 8 тыс.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы