Страница 1 из 2
Bladik874
Здравствуйте уважаемые!


Очень много тем на этом форуме поганятся постоянно! Какая тематика бы ни была из-за многих личностей всё постоянно сводится К ОДНОМУ И ТОМУ ЖЕ -
а) ВАЗ против Б/У ино.
б) Фанатизм владельцев ВАЗа.....презирая всех корейцев и видя только мерины и бэхи.
в) Выбор праворукого японца против новенько корейца.
г) многое другое

Многие темы, конечно, понятны на то он и форум, но ТОВОРИЩИ!!! Мы забываем одно. Мы начинаем уже чуть ли не махаться руками, а машина это только повод. Далее некоторые личности специально вставляют какую-нибудь гадость, подъ....в кого-то или всех..... и опять ТЕМУ МОЖНО СНОСИТЬ В ПОМОЙКУ!

Машина, для большинства здесь присутствующих и читающих не просто обыденное средство передвижения, а очень и приятная вещь.
Таких здесь много! Иначе нас здесь и не было бы!

НО МНОГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ТЕМЫ ПОСТОЯННО ПОГИБАЮТ И ПОГИБАЮТ! ИЗ-ЗА ЧЕГО???

Стоит вставить с подковыркой хотя бы один комментарий по пунктам а) или б) или в) или г) И ПОНЕСЛАСЬ ТЕМА В СТАНДАРТНОЕ РУСЛО! Причём машина это уже повод и не более. Люди уже загараются ГРУБО ГОВОРЯ "для драки" между собой!

P.S.
И всё-таки считаю, что машина хоть и очень приятная вещь для нас ВСЕХ ЗДЕСЬ ПРИСУТСТВУЮЩИХ в первую очередь она предназначалась для перевозки человека из пункта А в Б.
Многие уже после этой фразы могут подъ...ть меня. Так вот этих линостей знают многие! Товорищи надо быть вежливыми друг к другу!
А как меня могли подъ...ть напишу - "Зачем ты купил 2112, если из п. А в Б можно добраться либо на классике, либо даже на карете"

Всё остальное очень важно, но не на столько чтобы поливать дерьмом друг друга с ног до головы!

Не надо делать из машину какой-то культ и кланяться ему.
Есть куча более важных вешей. приятностей и проблем в этой жизни. И машина всего лишь одна из них.

Каюсь что и сам когда-то был вспыльчив по одному из пунктов( а) или б) или в) или г) ) !!!


Как говорил Леопольд - РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!
iva?
Ну давайте , кто же против то ? Smile
Роман-НН
На мой взгляд ФОРУМ, а особенно "КУРИЛКА" - место именно для споров, приколов и т. п. Люди здесь в какой-то степени отдыхают. Поспорить иногда тоже забавно (желательно, конечно, без ругани) Smile
BG
Bladik874
ты заметь кто в результате споров первый начинает

а) оскорблять
б) заглядывать в чужой кошёлёк
в) употреблять нецензурные выражения

Я подскажу это SeaRunner, GEN, maxred, 603

Все эти люди владельцы корейских автомобилей. Странное совпадение, правда?

Вот тут на воруме есть владельцы БМВ, но почемуто они себя ведут корректно...


А теперь давайте представим себя в роли вышеозначенных товарищей но на иномарочном форуме, что вас ждёт если вы придёте на форум элантра клуба (или гетц клуба) и начнете там писать то же что и некоторые тут постоянно пишут про ВАЗ? Да ясно что, будет БАН и правильно будет.

Тотже СиаРаннер устроил такойже срач на форуме ЛадаКалина, где был забанен и форум больш не страдает от его ахинеи.
Bladik874
BG писал(а):

Bladik874
ты заметь кто в результате споров первый начинает

а) оскорблять
б) заглядывать в чужой кошёлёк
в) употреблять нецензурные выражения

Я подскажу это SeaRunner, GEN, maxred, 603

Все эти люди владельцы корейских автомобилей. Странное совпадение, правда?

Вот тут на воруме есть владельцы БМВ, но почемуто они себя ведут корректно...


А теперь давайте представим себя в роли вышеозначенных товарищей но на иномарочном форуме, что вас ждёт если вы придёте на форум элантра клуба (или гетц клуба) и начнете там писать то же что и некоторые тут постоянно пишут про ВАЗ? Да ясно что, будет БАН и правильно будет.

Тотже СиаРаннер устроил такойже срач на форуме ЛадаКалина, где был забанен и форум больш не страдает от его ахинеи.



Я с Вами соглашусь, но тоже не во всём. Да они многое начинают, есть какие-то совпадения, но и мы и Вы в частности тоже иногда не правы.
Например??? вы как-то сказали что 2112 не хуже Гетца, Акцента и что-то такое. Здесь я с Вами не согласен!
Я сам владелец 2112.
Прошу только не раздумать опять эту проблему! Типа Акцент или Гетц против 2112. Все и так всё знают! Кому надо!

Во многом Вы и правы!


P.S.
Недавно пересеклись с одним мужиком по работе.....так вот он купил новый Лансер 1.6 МКПП. Ну не в этом дело. До этого у него была 21099.
Ну и я как бы его подковырнуть попытался такой же он как и ВСЕ!
Я спрашиваю: - Ну как мицу после 99. Небо и земля?
Он отвечает: - Ну что значит недо и земля??? Нигде не скрипит, погонять на ней прикольно, но не более. Машина она и есть машина.

Он первый сказал то ЧЕГО Я ХОТЕЛ УСЛЫШАТЬ ТАК ДОЛГО! И мне кажется он просто сказал объективно!
StRy
Bladik874

Полностью согласен, не стоит уделять столько времени машине, машина этож ведь не живой человек, а всего лишь МАШИНА. Которая возит из А в В. А ругатются тут только те, кто, покупая машину по круче чем у его сотоварищей или форумчан, тем самым хочет повысить свои статус и показать крутизну, много таких встречаю и по жизни.
Вот я могу конечно, оформить кредит и купить допустим королку прульную в 120-ом кузове, а многие мне кричат покупай, она тебе идет, солидно будешь выглядить, а я вот что скажу, нихочу я выглядить солидно с нулевым балансом в кошельке. Щас многие меня задолбали (у меня дрыгатель стучит, скоро на капиталку отправлю и ремонт подвески и прочей мелочи, тыщь 20-25 вкладываю) говорят продавай её покупаю другую, но ведь не больные ведь вложить столько денег в машину, потом её продать? Не... я как программист, пока весь ресурс из тачки не выжму буду её юзать, гы-ы.
Дык, про что я, для большинства людей машина некий символ, при котором человек чувствует себя достигнувшим каких-то высот невзирая на финансовые потери и на то что он потом будет себя ограничивать, но многие на него просто внимания не обращают, вот и пытается человек исскуственно поднять свою крутизну. Или некоторые владельци изделиями нашего автопрома, начинают завидовать владельцам кореискими автомобилям или б/у инно, и тоже доказывают что они ничуть не круче. Вот и спорим, доказывая кто круче. В обще борьба и единство противоположностей
BG
Цитата:

Полностью согласен, не стоит уделять столько времени машине, машина этож ведь не живой человек, а всего лишь МАШИНА. Которая возит из А в В.



вот с этим я не согласен.
для меня машина это гораздо больше чем просто ср-во передвижения.

но совсем не символ который показывает на какието достижения
Mihail Vershinin
Идея, конечно, правильная, я обеими руками за то, чтобы все участники форума корректно и вежливо дискутировали на любые темы, так как принято в цивилизованном обществе. Но просто так спрятать в карман свою точку зрения никто не захочет - все равно каждый человек стоит за то, что ему самому нравится - так было и будет.

Машина - все-таки не просто железка, как предмет общественной человеческой культуры, она занимает в жизни людей огромное место, превращению машины в нечто большее, чем утилитарная вещь активно способствуют и автопроизводители. Об автомобилях пишут стихи и песни, снимают фильмы. Эта тема имеет огромное культурное и национальное значение. Естественно, мы, автомобилисты, не можем равнодушно воспринимать свои (да и вообще) автомобили, как "просто железки" - отсюда и споры. И они будут и впредь.

Ну а наша задача - не прекратить эти споры, а вывести на новый качественный уровень, относясь друг к другу максимально уважительно - как в форуме, так и на дороге. Вот тогда и впрямь будет все хорошо! Smile
StRy
BG писал(а):

для меня машина это гораздо больше чем просто ср-во передвижения.



А компутер, микроволновка или холодильник? Laughing Laughing Laughing

Хотя... я ещё ниодной девушке столько внимание не оказывал сколько своей машине, ни наодну девушку столько денег не тратил сколько выложил в свою машину, блин, мож я псих? Стоит призадуматься 8-)
Amd_race
StRy писал(а):

BG писал(а):

для меня машина это гораздо больше чем просто ср-во передвижения.



А компутер, микроволновка или холодильник? Laughing Laughing Laughing

Хотя... я ещё ниодной девушке столько внимание не оказывал сколько своей машине, ни наодну девушку столько денег не тратил сколько выложил в свою машину, блин, мож я псих? Стоит призадуматься 8-)



Или тебе с девушкой очень повезло, или СРОЧНО МЕНЯЙ МАШИНУ!!! Smile Smile Smile

P.S. Нормальное содержание девушки стоит дорого... Одна шубка для этих хрупких существ стоит как комплект очень хорошей резины... Не купишь - застудит себе чего-нибудь в демисезонном пальтишке, потом детей рожать не сможет, т.е придется избавляться, а уже привык... Обувь для них тоже денег стоит. Через год эксплуатации появляются недокументированные фишки. Типа при отсутствии культурного досуга в течение пары недель, начинает глючить контроллер... Smile Smile Smile

Хотя если соблюдать основные правила эксплуатации, девушки служат намного дольше машин, у некоторых юзеров - до 50 лет!!! :-D :-D :-D
Шилов
Amd_race писал(а):

у некоторых юзеров - до 50 лет!!!



Только этот хлам потом не продать! :-D :-D :-D :-D :-D
BG
Цитата:

Типа при отсутствии культурного досуга в течение пары недель, начинает глючить контроллер



не забывай про ежемесячные простои на ТО Smile
Bladik874
ТИМУP писал(а):

Amd_race писал(а):

у некоторых юзеров - до 50 лет!!!



Только этот хлам потом не продать! :-D :-D :-D :-D :-D



через 50 лет этот хлам уже точно не продать! Very Happy Very Happy Very Happy

А мы(мужики) через 50 лет......ну в общем ТРУПУ АНТИКОР НЕ НУЖЕН! Smile Smile Smile Smile Smile :-D :-D :-D

Можно правда написать завещание "смазать ГРОБ ПУШСАЛОМ!!!" :-D :-D :-D :-D :-D
Amd_race
BG писал(а):

Цитата:

Типа при отсутствии культурного досуга в течение пары недель, начинает глючить контроллер



не забывай про ежемесячные простои на ТО Smile



Да, есть такая недоработочка, мать-природа оплошала. :-D :-D :-D
StRy
Amd_race писал(а):

Хотя если соблюдать основные правила эксплуатации, девушки служат намного дольше машин, у некоторых юзеров - до 50 лет!!! :-D :-D :-D



Всё зависит от пробега :-D :-D :-D
Alexxxa
BG писал(а):

не забывай про ежемесячные простои на ТО


Amd_race писал(а):

Да, есть такая недоработочка, мать-природа оплошала


Ну надо же BG и Amd_race в чем то согласились друг с другом :-D
На лицо явный прогресс Smile
BG
Amd_race писал(а):

Да, есть такая недоработочка, мать-природа оплошала.




какой такой тюнинг прикрутить чтобы исправить сие???
кто подскажет? :-D
BG
Alexxxa
а ты следила со всеми нашими диалогами? Shocked
Alexxxa
BG
Следила по мере возможности. Хотя, несколько раз теряла нить
:-D
Забавно :-D
BOM-53
BG писал(а):

Amd_race писал(а):

Да, есть такая недоработочка, мать-природа оплошала.




какой такой тюнинг прикрутить чтобы исправить сие???
кто подскажет? :-D


А зачем исправлять? Само исправится!
На крайняк лучше иметь что-нить в запасе. Типа -велосипед. 8-)
Killer Speed
BG писал(а):

Amd_race писал(а):

Да, есть такая недоработочка, мать-природа оплошала.




какой такой тюнинг прикрутить чтобы исправить сие???
кто подскажет? :-D



Да есть, говорят, такой тюнинг. Еще девять месяцев гарантии :-D :-D
StRy
Раз уж такая пъянка пошла, то ессно вопрос:
Вы что предпочитаете, новую но нашу, или инно б/у? :-D
Алексей21101
Новье, естественно!
cugra
Я согласен по поводу, что нуно наводить здесь порядок...

Вот я думаю, они конечно могут обидется, но помоему модераторы вообще ничего не делают!!!

Вон брали бы хотя бы пример с форума , этих странных людей - логановодов... Я всего несколько слов сказал негативных про их машину и мое сообщение в течении нескольких минут было удолено... А у нас??? Несколько дибилов все засирают, а модерам хоть бы хны!!! И это на родном для наших ВАЗиков форуме....

Даже на 10 ветке Шнурок хоть как-то пытается осаживатьлюдей Very Happy , хотя сам в курилке позваляет себе такие высказывания , что просто аффигеть...

А модерам курилки помоему все пофиг... Very Happy

Это между прочим правдивая критика...
GEN?
CougaR 111 писал(а):

...
Я согласен по поводу, что нуно наводить здесь порядок...


Порядок тут и без тебя давно наведен, есть также демократия и свобода слова...
А тупой совок и квасной патриотизм здесь и нафиг не нужен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы