Страница 1 из 1
Шилов
Задолбали греметь в трубках сидения :-( Помню темка уже была такая. Но поиск криво работает и выдает совершенно левые темы.

Если не трудно, скиньте ссылку
Сергей 22
А не проще их снять? нафига они вообще нужны?
Alecks
Сергей 22 писал(а):

А не проще их снять? нафига они вообще нужны?



А ты свой водительский подголовник тоже сними, нафига тебе он?
Сергей 22
То водительский. А задних подголовников почти нет нигде. Может 1 из 1000 машин встретится у которой задние подголовники есть.
Andrew_N.
даже если их снять механизм внутри сиденья всеравно гремит. настанет потеплее поеду к дяде на дачу - разбирать, смотреть, и наверное проваривать там все надо.
mack3
На новых девятках есть, удобно для пассажиров! Все отлично, только одно но!! Для меня например, я вообще езжу чаще всего один, но когда выскакиваешь со второстепенной на главную, правый задний подголовник половину обзора закрывает!!!! Я из за этого недели две назад чудом избежал аварии!!!
Так что надо подумать, что для тебя важнее, ты или твои редкие пассажиры.
MAX99
У меня стоят задние подголовники и мне они совершенно не мешают.
Ну только скрипят немного на кочках...
Задним пассажирам с ними удобнее, к тому же они спасают от возможного перелома шеи при сильном въезде в зад.
А для обзора я обычно использую зеркала, если кручу башкой, то максимум до правого заднего стекла
Ksandr
Сергей 22 писал(а):

То водительский. А задних подголовников почти нет нигде. Может 1 из 1000 машин встретится у которой задние подголовники есть.



Купишь ино - сними подушку безопасности, нафиг нужна, миллионы ВАЗов ездят без них и ничего, на скорость не влияет.
paravoz
Сергей 22 писал(а):

Может 1 из 1000 машин встретится у которой задние

и откуда такая статистика?
paravoz
mack3 писал(а):

Для меня например, я вообще езжу чаще всего один, но когда выскакиваешь со второстепенной на главную, правый задний подголовник половину обзора закрывает!!!! Я из за этого недели две назад чудом избежал аварии!!!

учитесь ездить, болше сказать нечего. никогда они мне не мешали и я их не снимал.
Шилов
Блин, как всегда. Спросишь что взять, как сделать? А в ответ : а нафиг они нужны? :-D
Motistuta
Лажа полная эт подголовники, нахер не нужные, тока обзор закрывают ЛАГУ снимай нахер. Будет облегчение веса первого уровня :-D :-D :-D :-D :-D
paravoz писал(а):

учитесь ездить,


Может научишь, ну пожалуйста :-D :-D :-D
Berkut_Spb
ТИМУP писал(а):

Блин, как всегда. Спросишь что взять, как сделать? А в ответ : а нафиг они нужны? :-D


Ага верно подмечено, у меня тоже гремят Sad
Alecks
paravoz писал(а):

Сергей 22 писал(а):

Может 1 из 1000 машин встретится у которой задние

и откуда такая статистика?



Да не статистика это, а бредни!
У ВСЕХ современным авто есть задние подголовники, у многих ино их даже три! Это требование безопасности.
LEXASmirnov
В боковые зеркала смотреть нужно, подголовники не мешают
paravoz
Alecks писал(а):

Да не статистика это, а бредни!
У ВСЕХ современным авто есть задние подголовники, у многих ино их даже три! Это требование безопасности.

и заметьте ни на одной нет панорамного зеркала в салоне.
SPART
потому что у иномарок и зеркала заднего вида нормальные. А не наши стандартные.
paravoz
SPART писал(а):

потому что у иномарок и зеркала заднего вида нормальные. А не наши стандартные.

что есть нормальные? у меня на матрехе все зеркала нормальные (стоковые), и потребности в колхозном тунинхе их (зеркал) НЕТ!
SAY
ТИМУP писал(а):

Блин, как всегда. Спросишь что взять, как сделать? А в ответ : а нафиг они нужны? :-D



ТИМУP У меня была когда то такая же проблема, она меня просто из себя выводила!!! Так вот я избавился от данной хрени следующим образом.
Достал подголовники и вот те самые направляющие (спицы) зажимал в тисках и легким постукиванием по ним молотком изменял угол, разводил их друг от друга. Отгибал примерно на 3-5мм. ()
После отгиба воткнул обратно в отверствия спинки (правда появился небольшой натяг). На данный момент никаких посторонних побрякиваний от этих самых подголовников неощущаю!!!

зы. Правда, доставать подголовники стало немного сложнее, туго выходят, но всетаки выходят!!!
dmit_petro
Я избавился от шума подголовников, просто обмотав железные спицы изолентой, точно также обмотал изолентой и крепления задней спинки после чего и этот шум прекратился.

Мне кажется с подголовниками салон смотрится более симпатичным.
Berkut_Spb
dmit_petro самая обыкновенная изолента (синенькая Smile ) или какая-нибудь специальная?
dmit_petro
самая обыкновенная. лично я использовал черную, чтобы не выделялась в салоне, потому как заизолировал немного выше чем опускается подголовник
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы