Большой расход бензина на семерке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#26:  Автор: SovaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2006 20:59
По городу(Москва) меньше 10л./100км на классике если не по ночам ездить когда машин нет не добиться при любых регулировках проверял на разных машинах так как работаю водителем и люблю чтобы машина всегда была исправна делаю все сам всем друзьям регулировал карб. зажигание нареканий небыло (10л/100 это для классики норма)
#27:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 21:06
Вованыч писал(а):

ты бы сначало проверил скока у тя в баке остаётся когда лампочка горит вот у меня на шахе чуть больше 6 ти литров а! лампочка горит! :cool:


В чем отстой Калины?Оффтоп канешна, но просто интересно.

#28:  Автор: raceleiterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2006 01:22
Анджей писал(а):

Вованыч писал(а):

ты бы сначало проверил скока у тя в баке остаётся когда лампочка горит вот у меня на шахе чуть больше 6 ти литров а! лампочка горит! :cool:


В чем отстой Калины?Оффтоп канешна, но просто интересно.

отстой калины в том что стоит она в 2-раза дорожечем должна,а так ТАЗ КАК ТАЗ !!

#29:  Автор: ВованычОткуда: 36rus СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2006 03:02
raceleiter писал(а):

отстой калины в том что стоит она в 2-раза дорожечем должна,а так ТАЗ КАК ТАЗ !!


это верно да и вообще машинка сырая а вот что задумана она не плохо это да у моего друга калина Еб.....ца с ней кажную неделю то один датчик откажет то другой а самое интересное у него ЭКУ отказал через 800км пробега! ну поменяли ему по гарантии так и второй тоже вышел из строя в общим делать не фиг ей у мя вообще впечатление создаётся что их гаражным способом собирают а не в новом цехе как ВАЗовци кричат на прво и на лево и как они ещё собираются ещё по 60000 в год продавать в Европе!!!

#30:  Автор: ВованычОткуда: 36rus СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2006 03:07
вся правда о Калине вот здеся 8-)
http://toyota-club.net/files/otstoi/05-10-10_br_taz-6.htm

#31:  Автор: wolodnОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 17:03
Итого:
1. Отрегулировал зажигание.
2. Расход при смешанном режиме стал ~ 8 л.
3. Иных дополнительных действий не предпринимал кроме того,
что стал заправляться в другом месте.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU