Страница 1 из 1
Alekca
Два дня назад купил новую 21102, есть вот такой глюк, при включении печки на 4 скорость, через 4-5 сек. сгорает предохранитель и пахнет проводкой Sad , на других скоростях все хорошо и никаких посторонних запахов нет, в чем проблема, сам блок менял тож самое и еще один глюк, когда открываешь блок предохранителей и задеваешь там провода, загорает сигнализатор как будто перегорела лампочка, пошевелишь еще раз все ок. Что это мож быть, какие варианты. И по поводу плавающих оборотов на хх, немного, но по тахометру стрелка плавает, на движке не особо отражается но ощутимо, провалов нет, что это может быть.

Последний раз редактировалось: Alekca (24 Марта 2006 11:30), всего редактировалось 1 раз
arcadi
Сопли в блоке предохранителей.
Petrov_kamensk
поздравляю, в полку пладельцев-страдальцев от отечественного автопрома прибыло.
по нику надеюсь что девушка.

если горит то значит или продод от вентилятора (прямой) замыкает на корпус, при сборке пережали. -врядли тогдабы сразу сгорал.
или новый двигатель емеет потребляемые ток больше чем расчитано. но не настолько ведь.

про сигнализатор в блоке, разьем на лампы или не одет до конца или недостаточны обжаты клеммы. те реле видит что пропадает цепь о чем и сигнализирует
iNick
езжайте на гарантийку... Confused по оборотом возможно РХХ - рекомендую поменять на GM (за допю плату) или оставить халявный наш.
UDima
Alekca писал(а):

Два дня назад купил новую 21102...


102е с осени 2004года не делают
Petrov_kamensk писал(а):

по нику надеюсь что девушка.


купил - значит мАлчык
Petrov_kamensk
посыпал голову пеплом, ну кто меня за язак тянул, ник глянул колво сообшений нет,
ни руский не знаю ни англицкий,
Alekca
Very Happy мальчик я Smile , а модель 21101 ошибся, по траблу только что звонил в автосалон, сказали приезжаете посмотрим, т.к. после покупки по договору 30 дней притензии принимают они, так что они попали 8-) , не слезу с них пока все в нормуль не приведут, просто хотелось быть подготовленым, куда ткнуть надо, а вообще хочу сказать, что качество получше стало, до этого была 102 помучался чутка с ней, но все по гарантии.
Alekca
По данному траблу, съездил на гарантию, оказалось все давольно просто, сняли моторчик печки, почистили щетки у двигла и все стало ок, я у мастера спросил, часто ли встречается такое, он ответил, что у 10-ток частенько и что может повториться опять.
И еще одна вещь меня порадовала, что есть штатное подключение магнитолы, ISO-разьем, за часами спрятан был Very Happy, а на сервисе бы за подключение взяли бы денег (за то чтобы разьм воткнуть) руб 300
Sherhan
На установку музыки меня в салоне развели, пытались еще развести на доп. реле отключения стартера за 500 рублей - отказался и как выяснилось потом правильно сделал. Во первых оно не нужно, потому как замок нового образца, во вторых - на базаре оно стоит 50 рублей.
Лохотронщики :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы