Страница 1 из 1
Vlad_DDD
Примите поздравления в связи с устранением проблемы с затрудненным включением 1-й и задней передач. Могу представить вашу радость, поскольку меня самого эта беда уже стала неслабо "доставать". Не раз читал здесь на форуме, что подобная проблема устраняется заменой сцепления. Но вот что меня останавливает: кто то здесь писал, что причиной плохого включения является сцепление, если передачи плохо включаются при заведенном двигателе, а если и при заглушенном - то, якобы, дело не в сцеплении. У меня плохо включаются 1-я и задняя и при заглушенном, и при заведенном двигателе. У вас затруднения с включением были только на заведенном двигателе или и на незаведенном тоже??? Заранее благодарен за ответ.

P.S. Коробку перебирали по осени - проблемы остались. Не хочется оказаться в подобной ситуации и со сцеплением.
Ahill49
Честно говоря я особо не эксперементировал с включениями, то что на заведёном включались туго я уже писал (после часа езды по городу в пробках хотелось выйти хлопнуть дверью и больше не садиться за руль Mad ) но спасибо людям подсказавшим верный путь теперь езда доставляет только удовольствие 8-)
Если поможет то всё вот здесь http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=935581#935581 хотя Вы уже наверное видели.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы