Страница 1 из 1
Koba
Доброго!

Озаботился тут установкой в салон дополнительного стопсигнала. Вот думаю как лучше его подключить - в тупую к основым фонарям или по хитрому -ставить реле и тянуть отдельное питание.

Народ, посоветуйте!

С уважением, Алексей
Oleg_e
Погляди внимательнее в багажнике, для доп. стоп сигнала уже должен быть свой провод с разъемом.
M.F.
Oleg_e писал(а):

Погляди внимательнее в багажнике, для доп. стоп сигнала уже должен быть свой провод с разъемом.


+1
Koba
Oleg_e писал(а):

Погляди внимательнее в багажнике, для доп. стоп сигнала уже должен быть свой провод с разъемом.


Усё могет быть... Разъём для электроприбовода багажника был, это точно.
А вот другого невидел. Где искать то ? или хотя бы какого цвета провода?
Oleg_e
Koba писал(а):

Oleg_e писал(а):

Погляди внимательнее в багажнике, для доп. стоп сигнала уже должен быть свой провод с разъемом.


Усё могет быть... Разъём для электроприбовода багажника был, это точно.
А вот другого невидел. Где искать то ? или хотя бы какого цвета провода?



В районе где должен быть стоп сигнал, провода черный (масса), красный (+). Колодка малоразмерная. Для соединения со своим доп.стопом, отрезал и поставил обычного размера.
Koba
Oleg_e писал(а):

В районе где должен быть стоп сигнал...


Т е короче на крышке багажника ?

Ладушки, спасиб... Drinks or Beer "Будем искать" (с) :-D
Oleg_e
мы про какой стоп говорим? Я про тот который в салон ставят, не на крышке багажника, в районе полки, где освещение багажника. Если тебе стоп спойлерный подключать, то наверно надо протянуть провод до штатного штекера.
Koba
Oleg_e писал(а):

мы про какой стоп говорим? Я про тот который в салон ставят, не на крышке багажника, в районе полки, где освещение багажника...


И я про него... Т е я вообще хочу под потолок поставить.

Проблема в том что машинка у меня 2000 г в и аккустическая полка стоит. Так что скорее всего горе-установщики все лишние провода откусили как обычно.
Koba
Итого: никакого специального разъёма на доп. стоп у меня нет. Зато нашёл разъём всех фонарей(слева на стенке багажника) - туда и буду питаться, а массу иа заднюю полку...

Всем спасибо за ответы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы