Страница 1 из 1
morgion
Начал я менять проводку. Поменял 2 шлейфа- в подкапотном левый (тот, что не к гене), и под торпедой. Возникла проблемы.
1. Не работает подсветка приборов. Мужики- если кто-нить сможет объянить какой провод я либо не туда подключил, либо забыл? А то часто ночью езжу, хочется ни приборчики смотреть. А в схему не советуйте соваться- смотрел- не понял, в чём проблема.
2. На левой фаре после подключения новых проводов получилось, что вместо ближнего дальный горит и наоборот. Какие провода менять? (И это блин в магазине провода перепутанные продают!)
Ej-21063
morgion писал(а):

2. На левой фаре после подключения новых проводов получилось, что вместо ближнего дальный горит и наоборот. Какие провода менять? (И это блин в магазине провода перепутанные продают!)


магазины, ктож еще! я у себя подфарник менял вместе с чехлом. подключил - вместо горит поворотник и повторитель! а ведь правильно скроссировал...
miha
Есть еще поговорка "Назвался груздем, полезай в кузов". Если не умеешь схему читать и тестером пользоваться, не хрен такие вещи делать как замена проводки, это совсем не два пальца обоссат....
miha
Пардон, за грубость.
morgion
miha писал(а):

Пардон, за грубость.



Да ладно- не извиняйся Smile .

Тестером то я умею пользоваться.... Просто может кто сталкивался и посоветовал бы чего. Тут вопрос времени- если кто чего подскажет- сделаю за 10 минут (снятие/установка приборов), если нет, то за часок максимум (разборка всей этой паутины из проводов).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы