Страница 1 из 1
rhenjq70
Господа-товарищи, кто имеет на своей машинке подобную штуку? Видел в продаже такой: фильтр воздушный пониженного сопротивления"Simota"Спорт. Напишите плиз. отзывы: стоящая вещь или нет? Спасибо.
X-POWER
нулевой, он и есть нулевой...и кроме как прибавки гемора с промывкой, чисто ноль.
Arxivator
Прибавилось 150 л.с. Боюсь на газ нажимать!! :cool: :cool:
rhenjq70
Arxivator писал(а):

Прибавилось 150 л.с. Боюсь на газ нажимать!!


смешно
cugra
У меня целых два... оба пока дома лежат... :-D

Один скоро ставить буду...

Один могу за подарить называется проспорт
uskorritel
Вместе со спорт ресивером и заслонкой от 54мм работает 8-) Проверял спот ресивер со стандартным фильтром и фильром pipercross паралоновым не индукционным разница есть, на стоковом моторе нет :cool:
Motistuta
rhenjq70 писал(а):

Господа-товарищи, кто имеет на своей машинке подобную штуку? Видел в продаже такой: фильтр воздушный пониженного сопротивления"Simota"Спорт. Напишите плиз. отзывы: стоящая вещь или нет? Спасибо.


Кроме грязи в ресивере толку никого. А к чему это влечёт не трудно догадаться.
rhenjq70
Спасибо, общая картина ясна. Буду думать...
city12
rhenjq70 писал(а):

Спасибо, общая картина ясна. Буду думать...



Чего ты думать будешь? Имеет смысл РЕСИВЕР+ДРОССЕЛЬ+ЧИПТЮНИНГ+ перенос патрубка или самого фильтра под бампер. Если по уму то цена "достойная". А ставить рядом с ДМРВ и брать горячий воздух сверху - убивает всю прибавку.
Плюс проблемы с плохой очисткой воздуха.
tolik
ИМХО только мух фильтрует,а очтальное все в ресивере...
alexmii
Тоже, давно задумывался поставить нулевик. Но есть вопрос. Нулевик, при всех своих плюсах (прибавка мощности?...), снижает РЕСУРС ДВИГАТЕЛЯ, или двиглу ? по барабану? Пожалуйста, только те, кто точно знает. плиз?
city12
alexmii писал(а):

Тоже, давно задумывался поставить нулевик. Но есть вопрос. Нулевик, при всех своих плюсах (прибавка мощности?...), снижает РЕСУРС ДВИГАТЕЛЯ, или двиглу ? по барабану? Пожалуйста, только те, кто точно знает. плиз?



1. От одного нулевого филтра прибавка нулевая. Даже хуже если сверху под капотом.
2. Движку пипец от пыли. Не сразу, конечно.
paravoz
city12 писал(а):

2. Движку пипец от пыли. Не сразу, конечно.

а вот дмрв пипец очень скоро.
cugra
Вообщем сколько людей столько и мнений... А самое главное большинство из тех кто говорит , что это т фильтр гамно никогда его и не использовали... Very Happy
paravoz
CougaR 111 писал(а):

никогда его и не использовали...

и не собираются Very Happy
X-POWER
paravoz писал(а):

CougaR 111 писал(а):

никогда его и не использовали...

и не собираются Very Happy


и это правильно Very Happy
cugra
Кто-б сомнивался... Скоро сам использую и опишу правду вы говорите али нет.... :-D
X-POWER
CougaR 111 писал(а):

Скоро сам использую и опишу правду вы говорите али нет.... :-D


Ограничитель скорости не помешало бы предусмотреть....а вдруг действительно прибавка на 0,001л.с. :-D
cugra
Ты че я ожидаю прибавку как от установки нитроса... Ни больше ни меньше. :-D
hb23
У меня стоит фильтр K&N, всё остальное полная фигня (особенно дешовые китайские), и правдо может движок от пыли накрыться.

Я доволен, уже проехал 17000. Но только фильтр без дросиля; чип тюнинга; прямотока итд нет смысла ставить. 8)

А так он расчитан на 100000, промывай каждуе 5000 и пуляй не парясь

:cool:
X-POWER
hb23 писал(а):

У меня стоит фильтр K&N, всё остальное полная фигня (особенно дешовые китайские), и правдо может движок от пыли накрыться.

Я доволен, уже проехал 17000. Но только фильтр без дросиля; чип тюнинга; прямотока итд нет смысла ставить. 8)

А так он расчитан на 100000, промывай каждуе 5000 и пуляй не парясь

:cool:


Тот же K&N - три года как без дела на балконе...хотя 128лыс. под капотом, фильтра стандартного достаточно вполне Very Happy
нафиг спрашивается ентот гемор с ФНС, из-за каких-то мнимых пару лошадей...да хоть бы и прибавилось, быстрей от этого машинка не поедет.....сплошные минусы, тем более для стокового ДВС.

P.S. а мощность ДВС, она не здесь зарыта, за три копейки и "прибавка" будет лишь на три копейки.
v00d00
Tom669
С нулевиком машина превращается в супер болид F1. Главное надо брать только красного цвета.Laughing Laughing
cugra
Кстати к&N не есть гуд, как и все американские товары!!!

Намного лучше JR, green и pippercross!!! Это так для сведения...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы