Страница 1 из 1
amid461
Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста , вот с таким вопросом... Решил поменять передние стойки купил Monroe Reflex уже дома заметил что на сжатие усилие у стоек одинаковое,а вот на отбой одна из стоек выходит более легче чем другая,меня терзают сомнения а не брак ли это??? Я их вроде несколько раз прокачивал перед этим но разница осталась! Что делать??? Нести назад в магазин или не парится и ставить на машину? Пожалуйста помогите!!!
Vlad444
amid461 писал(а):

Нести назад в магазин или не парится


Вообще такие вещи лучше приобретать и ставить в специализированном сервисе,там и прокачают как надо,и гарантию обязаны дать не менее полгода.
amid461
Да гарантию то дали пол года,но к сожалению живу я в "глубинке" далеко от хороших сервисов....Всётаки хотелось бы услышать совет стойки то нормальные или нет?
Vlad444
amid461 писал(а):

Я их вроде несколько раз прокачивал


Опиши КАК?
WIK
Vlad444 писал(а):

amid461 писал(а):

Я их вроде несколько раз прокачивал


Опиши КАК?


А , какая теперь нафиг разница? Или прокачивая по новой что-то измениться, если всё делалось одинаково?
Vlad444
WIK писал(а):

Или прокачивая по новой что-то измениться,


Если правильно прокачать возможно и изменится.
Просто нужно соблюдать технологию.
amid461
Ну как пишут в инете... опустил в низ подождал 5 сек. затем сжал в том же положении,затем опять вверх поднял не отпуская штока подождал 5 сек. затем отпустил шток сам и поднялся...и так раз пять.
amid461
Люди!!!Ну даст мне кто дельный совет,а то завтра поставлю и буду мучаться сомнениями Sad
makaron2112
я год назад каябу ставил у меня такая же хрень была, поставил и до сих пор обе работают...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы