Страница 1 из 1
ОлегО
горит лампа неисправности двигателя и стрелка спидометра постоянно на отметке"о" - говорят датчик скорости! Подскажите как он меняется, я понимаю, что он где то на коробке передач, вопрос только где?
Fridrich
ОлегО писал(а):

горит лампа неисправности двигателя и стрелка спидометра постоянно на отметке"о" - говорят датчик скорости! Подскажите как он меняется, я понимаю, что он где то на коробке передач, вопрос только где?


Если в Москве: хороший сервис есть на Золоторожской...
Если в других городах - можно узнать в справке...
Если в глухой тундре, где нет даже сервиса, то по почте можно купить книжку-"самоучитель"...
В других городах - купить книжку тоже не помешает...

Т.к.: Если не знаешь ГДЕ находится датчик, то КАК можно его менять???
oleg@bk.ru
на каробке дальше и левее шупа масло проверять, будит штучка такая (конусообразная) на него Контакты одеты, вот на эти контакы нажмеш по бокам там проволочки такие зажимающие. И скинеш провода, потом выкручивай, датчиек скорости (он вкручен в коробку) и беги в магазин. Блин как смог так обьяснил.
ОлегО
Alexander_SH писал(а):

ОлегО писал(а):

горит лампа неисправности двигателя и стрелка спидометра постоянно на отметке"о" - говорят датчик скорости! Подскажите как он меняется, я понимаю, что он где то на коробке передач, вопрос только где?


Если в Москве: хороший сервис есть на Золоторожской...
Если в других городах - можно узнать в справке...
Если в глухой тундре, где нет даже сервиса, то по почте можно купить книжку-"самоучитель"...
В других городах - купить книжку тоже не помешает...

Т.к.: Если не знаешь ГДЕ находится датчик, то КАК можно его менять???


Не можешь подсказать - зачем воздух сотрясаешь, но всё равно спасибо! Благо кроме Вас нашёлся добрый человек и спасибо ему за это огромное!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы