Страница 2 из 6
Acquirer
Barit писал(а):

Не уверен, что не у всех пишущих в этой теме плохое материальное состояние.


Каков критерий хорошего материального состояния? Я считаю что 100 тысяч это ОГРОМНЫЕ деньги. И точно знаю что такая сумма есть от силы у 10-15% живущих в МСК.
Стоимость жилья завышена в десятки раз. Завышена толпой приезжих, и толпой риэлтеров из которых минимум 60% те же ЛКН (насмотрелся пока менял квартиру). Я эти деньги беру не с полки, а отдаю по сути своей ни за что.
Barit писал(а):

А если серьезно, раньше, лет двести ? триста, люди жили безусловно хуже, но плодились как кролики без помощи государства и горе медицины. Почему?


Продолжительность жизни?
Nail
Вот тута все орут ну подумаеш убили девочку че тута такого?
Каждый день убивают типа...
А вы подумайте хотя бы немного! Ее убили за то что она имеет не тот цвет кожи !!! Это по вашему нормально? Confused

Вас тута послушаеш так все кто не русские все уроды, дебилы и т.д.
Писец просто! Confused

Вот откуда голоса у партии "Родина" Confused
Kirill111
DerDen писал(а):

Кстаи и болеть нельзя получается- зашел тут в поликлинику и... оху..л. Наверно поняли по какой причине. :-(

Кстати, ЛКН очень хорошие врачи, как ни странно. Зайди в любую профильную больницу/поликлинику и почитай фамилии профессоров.. Одни ЛКН. 8-)
Дмитрий_053
укфыув

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (15 Сентября 2006 18:37), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
Barit писал(а):

Просто пытался перевести дискуссию на более безобидное и шутливое русло, не стоило мое сообщение воспринимать серьезно.


Какие нахрен могут быть шутки? Мне с экрана виннипух говорит что нам на 50 лет хватит запасов полезных ископаемых. Как будет жить дальше мой ребенок? Возможно и я доживу до этих славных времен. А если детей двое или трое? Какие шутки могут быть? Вы как наши соседи не сильно расцветете получив рядом истощенную до предела страну с ядерным оружием. Ещё не дай бог к власти придет какой-нибудь фанатик, как и всегда бывает в подобные времена. Нас зажимают и снаружи и изнутри, не до шуток уже давно. Может у Вас батька что-то и делает и ЛКН у Вас в таком количестве нет. ПОКА нет.
Nail
Hoar писал(а):

ничего удивительного, достаточно посмотреть нац. состав людей реально имеющих власть в стране - политическую и финансовую.

Тональность СМИ? Почти все контролируются властью. Кстати, а каков нац.состав тех, кто заправляет СМИ?

А потом народ "голосует за тех, кто выдворит в 24 часа", как все бесхитростно.



Это команда Путина ща разыгрывает национальную карту... ИМХО
выборы 2004 - Мочи алигархов!
выборы 2008 - Мочи нерусских!
Одно слово Писец нафиг! и все ведутся... Confused
erg
Дмитрий_053 писал(а):


...
Кстати, хотите прикол?
В моём классе учился мальчик-еврей.
Одно время мы с ним были - лучшие друзья.
И вот вдруг он заявляет: "Гитлер - величайший человек всех времён и народов!" Shocked
Какова была бы ваша реакция услышав такое, да ещё от еврея?
...



Моя реакция? Да никакая!
И в чем прикол не понятно. Вот если б он заявил "Дима ! Я тебя люблю!" был бы прикол.

P.S. А есть здесь кто нибудь кому нравятся чурки? (ну или хотя бы собаки с их владельцами)
Serega127
Kirill111
Цитата:

Кстати, ЛКН очень хорошие врачи, как ни странно. Зайди в любую профильную больницу/поликлинику и почитай фамилии профессоров.. Одни ЛКН.


Что то я не слышал ничего о выдающихся врачах - ЛКН. Все, что можно вспомнить - типа Пирогов, Сеченов, Семашко... Перельман... на ..швили или ..дзе не видел. ИМХО - уч. степень тоже купить можно.
П.С. лечил зубы (за деньги) - врач была армянка, так я 1.5 часа просидел, т.к. она 2-х своих знакомых без записи пролечила (тоже армян), был бы визит не повторный, конечно ушел бы нафиг, а че нить спиз...шь лишнее так она потов в кресле отыграется Confused вот и сидел мля
Acquirer
Я тоже в однушке живу! С каждым днем все больше сходства Smile
Acquirer
Serega127 писал(а):

Я тоже в однушке живу! С каждым днем все больше сходства


АААА, клон, нехороший человек, нафиг Smile Smile Smile
Знаю врача окончание на -штейн и чего? То что их много среди врачей совсем не говорит о том что они ХОРОШИЕ врачи.
Serega127
Acquirer
Цитата:

наю врача окончание на -штейн и чего?


-штеин - другое дело, это по части Евгения, их полно врачей и действительно хороших!
Barit
Acquirer писал(а):

Какие нахрен могут быть шутки? Мне с экрана виннипух говорит что нам на 50 лет хватит запасов полезных ископаемых. Как будет жить дальше мой ребенок? Возможно и я доживу до этих славных времен. А если детей двое или трое? Какие шутки могут быть? Вы как наши соседи не сильно расцветете получив рядом истощенную до предела страну с ядерным оружием. Ещё не дай бог к власти придет какой-нибудь фанатик, как и всегда бывает в подобные времена. Нас зажимают и снаружи и изнутри, не до шуток уже давно. Может у Вас батька что-то и делает и ЛКН у Вас в таком количестве нет. ПОКА нет.



У нас правда, стало на базарах меньше ЛНК, куда делись не знаю. Может поднялись и наняли работников из местных?

По моему вы излишний пессимист. Дотационные национальные окраины отстегнуты. Россия стабильно развивается, надеюсь нефтедоллары перельются в номальную экономику раньше чем через 50 лет, криминальные деньги с базаров и пр. тоже. Что с окраин едут на заработки, так это "за что боролись на то и напоролись". Можно взять их опять на дотацию, будет приезжать меньше, можно отказаться от единого экономического пространства и усилить границы.
У нас один политик предлагал вопрос с ЛКН решить вообще за 24 часа. Confused
Юрий Деточкин
Serega127 писал(а):

Kirill111

Цитата:

Кстати, ЛКН очень хорошие врачи, как ни странно. Зайди в любую профильную больницу/поликлинику и почитай фамилии профессоров.. Одни ЛКН.


Что то я не слышал ничего о выдающихся врачах - ЛКН. Все, что можно вспомнить - типа Пирогов, Сеченов, Семашко... Перельман... на ..швили или ..дзе не видел. ИМХО - уч. степень тоже купить можно.
П.С. лечил зубы (за деньги) - врач была армянка, так я 1.5 часа просидел, т.к. она 2-х своих знакомых без записи пролечила (тоже армян), был бы визит не повторный, конечно ушел бы нафиг, а че нить спиз...шь лишнее так она потов в кресле отыграется Confused вот и сидел мля
Acquirer
Я тоже в однушке живу! С каждым днем все больше сходства Smile



Последний пример-нейрохирург Лео Бокерия,тот,что ездил на эксгумацию Милошевича.
Вообще,только грузины еще рубят во врачевании,особенно в хирургии,оармяне-терапевты.
Но никак не урюки!
Более того,в кулуарном разговоре с русским! хирургом,он мнен сказал,что уже сейчас тенденция,что в граждан. больницы идут именно урюки(низкая квалификация),у меня сразу пошли воспоминания,врач,кот. мы вызвали недавно,открыв дверь я ахнул стоял Казах или подобие того в белом халате,отказавш. снимать обувь,что уже по вост традициям-неприемлемо,осмотревший и выдавший что-то стандартное,скорая,где я тоже видел каких-то духов.......
Acquirer
Barit писал(а):

Россия стабильно развивается, надеюсь нефтедоллары перельются в номальную экономику раньше чем через 50 лет


Чего у нас развивается? Особняки на рублевки и пизд-лы в правительстве. Заводы и фабрики где? БОльшая часть в руинах. Страна без производства - колосс на глиняных ногах. А без нефти и ног не будет, никаких.
MRiX
Как-то по телеку была передача (типа Человек и Закон или что-то вроде) про то, как из Красноярска (кажется) вытурили всех цыган-наркоторговцев. Я смотрел - не нарадовался. У какого-то бандюка сын умер от передоза. Он подключил еще кучу крепких мужиков, и они вытурили ВСЕХ цыган из города. Они начали закладывать их ментам, закладывать продажных ментов, п...дить дилеров прямо на улице, раздолбали их дома, физически вытурили... Короче, вымели эту срань из города.
Вот это я понимаю - метод. Государство в этом деле, ИМХО, не помощник.
Правда, есть большое НО. Во-первых, в Мск люди очень разобщены, вряд ли соберутся мужики за себя постоять. А во-вторых, страшно, что под раздачу попадут и нормальные люди.
Vigos
Мда блин.
Бьют,по морде,а не по паспорту.Не буду же я со своей внешностью, ходить и каждому доказывать, что всю жизнь живу в России, и ехать мне некуда.И что блин, за настроения в обществе.
Я сам недоволен многим, но такое решение, как п**ди всех нерусских, я не понимаю.В России всегда был многонациональный состав, это не моногамная Япония с Кореей, тут очень много народностей, и такими призывами проблему не решить.
Дошло, уже до того, что какому-нибудь якуту или буряту, приехать в Москву проблема, или менты или скинхеды, а ведь их история всю жизнь связана с Россией.
Юрий Деточкин
MRiX писал(а):

Как-то по телеку была передача (типа Человек и Закон или что-то вроде) про то, как из Красноярска (кажется) вытурили всех цыган-наркоторговцев. Я смотрел - не нарадовался. У какого-то бандюка сын умер от передоза. Он подключил еще кучу крепких мужиков, и они вытурили ВСЕХ цыган из города. Они начали закладывать их ментам, закладывать продажных ментов, п...дить дилеров прямо на улице, раздолбали их дома, физически вытурили... Короче, вымели эту срань из города.
Вот это я понимаю - метод. Государство в этом деле, ИМХО, не помощник.
Правда, есть большое НО. Во-первых, в Мск люди очень разобщены, вряд ли соберутся мужики за себя постоять. А во-вторых, страшно, что под раздачу попадут и нормальные люди.



Ты попутал,это Уралмашевцы были.
Там целая Пиар-акция.Цель-протолкнуть своего "избранника",народ был в восторге,но вот когда кандидат вышел,его крестного,так и повязали.
Юрий Деточкин
Vigos писал(а):

Не буду же я со своей внешностью, ходить и каждому доказывать,


Я так понимаю,внешность у тебя неславянская??
У меня друг-вылитый цыган,но русский по пороисхожд.(вроде)так его скины отметелили,с криками "Знай отца своего!" 8-)
Гаврилыч
[quote="Юрий Деточкин"][quote="Serega127"][b]Kirill111[/b]
[quote]Кстати, ЛКН очень хорошие врачи, как ни странно. Зайди в любую профильную больницу/поликлинику и почитай фамилии профессоров.. Одни ЛКН.[/quote]
Что то я не слышал ничего о выдающихся врачах - ЛКН. Все, что можно вспомнить - типа Пирогов, Сеченов, Семашко... Перельман... на ..швили или ..дзе не видел. ИМХО - уч. степень тоже купить можно.
П.С. лечил зубы (за деньги) - врач была армянка, так я 1.5 часа просидел, т.к. она 2-х своих знакомых без записи пролечила (тоже армян), был бы визит не повторный, конечно ушел бы нафиг, а че нить спиз...шь лишнее так она потов в кресле отыграется Confused вот и сидел мля
[b]Acquirer[/b]
Я тоже в однушке живу! С каждым днем все больше сходства Smile[/quote]

Последний пример-нейрохирург Лео Бокерия,тот,что ездил на эксгумацию Милошевича.
Вообще,только грузины еще рубят во врачевании,особенно в хирургии,оармяне-терапевты.
Но никак не урюки!
Более того,в кулуарном разговоре с русским! хирургом,он мнен сказал,что уже сейчас тенденция,что в граждан. больницы идут именно урюки(низкая квалификация),у меня сразу пошли воспоминания,врач,кот. мы вызвали недавно,открыв дверь я ахнул стоял Казах или подобие того в белом халате,отказавш. снимать обувь,что уже по вост традициям-неприемлемо,осмотревший и выдавший что-то стандартное,скорая,где я тоже видел каких-то духов.......[/quote]


Бокерия не нейрохирург, а кардиохирург.
Vigos
Юрий Деточкин писал(а):

Vigos писал(а):

Не буду же я со своей внешностью, ходить и каждому доказывать,


Я так понимаю,внешность у тебя неславянская??
У меня друг-вылитый цыган,но русский по пороисхожд.(вроде)так его скины отметелили,с криками "Знай отца своего!" 8-)



Славянского во мне ничего нет.
Я о том же, что бьют по морде, а не по паспорту, и такие настроения в обществе очень пугают.
Юрий Деточкин
Vigos писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Vigos писал(а):

Не буду же я со своей внешностью, ходить и каждому доказывать,


Я так понимаю,внешность у тебя неславянская??
У меня друг-вылитый цыган,но русский по пороисхожд.(вроде)так его скины отметелили,с криками "Знай отца своего!" 8-)



Славянского во мне ничего нет.
Я о том же, что бьют по морде, а не по паспорту, и такие настроения в обществе очень пугают.



неужто Татарин?
это нормально,родная кровь Laughing
MRiX
Vigos писал(а):

...такими призывами проблему не решить.


Это не призыв. Таким способом решить проблему можно, но результат будет ужасен.
Другой вопрос - как тогда решать проблему, если власти и не собираются чесаться по этому поводу, а худшие представители из ЛКН борзеют окончательно?
Vigos
Татарин
Кровь то родная, но на лице не написано.
Принимают за ЛКН.
Шилов
TimoLie писал(а):

я даже встречался и любил девушку Азербайджанку...но ее предки были против русских молодых людей... сами живут в москве а замуж должна выйти тока за Азика...



И кто после этого националист?

DerDen писал(а):

зашел тут в поликлинику и... оху..л. Наверно поняли по какой причине.



В нашем травмопункте афганец работает, по-русски говорить почти не умеет, я когда руку сломал попал к нему на прием. После 30 минут общения я не выдержал и попросил позвать русского врача.

Hoar писал(а):

достаточно посмотреть нац. состав людей реально имеющих власть в стране - политическую и финансовую.
Тональность СМИ? Почти все контролируются властью. Кстати, а каков нац.состав тех, кто заправляет СМИ?



Смотреть нечего - одни еврейские лица

Nail писал(а):

Вас тута послушаеш так все кто не русские все уроды, дебилы и т.д.



Наиль, не переживай, к тебе (и твоей национальности) это не относится
Евгений В.
Acquirer писал(а):

Я ХОЧУ начать с себя. Что мне для этого нужно? Чтобы не вымирали русские нужно в каждой семье иметь хотя бы двоих детей. Допустим прокормить я их смогу, моей з/п хватит на семью из 4-х человек. Одеть, обуть с грехом пополам тоже. Скажи только мне где они будут жить? На семью из 4-х человек нужна по уму трешка (нам с женой комната, и детям по комнате), сейчас я живу в однушке. Четыре месяца назад я жил в трешке с родителями жены (бесконечные скандалы и прочие прелести в виде бухого тестя почти каждый день), для того чтобы въехать в однушку я заплатил 40 тысяч (не рублей), теперь чтобы разменяться на двушку мне нужно ещё 50-60 тысяч. Итого чтобы мне жить НОРМАЛЬНО с женой и ОДНИМ ребенком мне нужно около 100 тысяч $. Если с двумя в трешке, то ещё где-то 40. Плюс хочется жить не с облезлыми стенами. Ремонт обойдется минимум в 5 тысяч, самый скромный. Конечно можно жить в одной комнате у моей матери с женой и двумя детьми, но лучше пусть у меня будет один ребенок, но с НОРМАЛЬНОЙ психикой и СПОКОЙНЫМ характером, да и честно говоря можете назвать меня ленивым, но я так жить не хочу. Жизнь ни с тещей, ни с моей матерью спокойствия моему ребенку не добавит.
Ну так как, начнем с себя? Или у нас каждый второй способен лехко заработать 150 тысяч? И это только мой случай, у меня был стартовый капитал в виде куска трешки родителей жены.
Государство помогло мне молочной кухней, и пособием 150 р за роды и 70 рублей в месяц до 3-х лет (насколько помню). Государство проводит специальную демографическую политику направленную на уничтожение коренного населения. Мы же Россияне сильно умные, свои права можем отстаивать, а таджикам пригрози высылкой на историческую Родину, и будут г@$но ложкой есть и молчать.
Дикие цены обусловлены НЕКОНТРОЛИРУЕМЫМ притоком народа из всех регионов бывшего СССР. И я должен их любить? Они не уважают меня, мой город, мою страну. Мне противно раздувание нашими СМИ тем про евреев и маленьких девочек, давайте вспомним что творилось после развала союза в наших бывших республиках. Они вышибли всех русских, кого не вышибли, того прирезали. А сейчас наевшись независимости лезут к нам. Примем дорогих гостей?


во-1х надо не двоих, а 4х детей, т.к. чтобы население просто не убывало коэффициент детей на семью должен быть 2,10. тогда будет неубыль, равновесие. если нужна прибыль, то должно быть 3,70 детей на семью.

во-2х, планку снизь. одежду можно носить старую и немодную, жить можно впятером в однокомнатной. как это делают чурки.

все эти проблему описаны в Смерти запада у бькенена.
Шилов
Vigos писал(а):


Мда блин.
Бьют,по морде,а не по паспорту.Не буду же я со своей внешностью, ходить и каждому доказывать, что всю жизнь живу в России, и ехать мне некуда.И что блин, за настроения в обществе.
Я сам недоволен многим, но такое решение, как п**ди всех нерусских, я не понимаю.В России всегда был многонациональный состав



Конечно, по уму, гнать отсюда надо тех у кого гражданство нероссийское, а пускать по визам на определенный срок, но перед тем как дать визу пусть докажут, что они здесь нужны.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы