Страница 4 из 6
Юрий Деточкин
Peltik писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Мне как Культурологу эта тема неинтересна.



Я плакаль. Дефачкен Культуролог-социолог-этолог. Да ещё с большой буквы Ку. Двойка по русскому и культоролог - понятия не совместимые. :-D



Ну а кто вы??? Имени у вас нет!Кто вы по специальности???
Вы трус не отвечающий за свои слова,и фашист!
Мне,как прчпастному к Кавказу вдвойне неприятно слышать про такие убожеские призывы.Мои деды воевали за свободу таких как Вы,проливая кровь,не зная,что будут фашисты на родной земле.
NWorker93
Peltik писал(а):

Критерий простой - ЦИФРАЧИСЛО ВЪЕЗЖАЮЩИХ НА ПМЖ В ГОД.


Не совсем так. Это ты назвал ограничивающее условие, но не определил условие "отбора", т.к. поверь мне желающих будет гораздо больше и пропускать тех, кто первее встал в очередь не есть правильно. К тому же есть очень много так называемых социальных аспектов, но мы сейчас не совсем о них. Может быть так - если человек будет интересен стране/городу как специалист, если он сможет дать многое в проф. плане и принести ДОХОД. То есть перед "принятием" город/страна/планета должна "оценить" приезжего. По аналогии с зеленой картой.

Еще раз скажу - хороши те законы которые выполняются, но это не про нашу страну.

P.S. Насчет я тут родился, живу и мне хорошо... как я уже говорил где то тут на форуме - брат моей бабушки погиб, защищая "вашу" Москву. Ему было 18 и он тогда не думал, ваша - наша... :-(
NWorker93
Вобщем это вечный спор и заканчивается он как правило фразой - "Сытый голодного не разумеет..."
Peltik
Юрий Деточкин писал(а):

Ну а кто вы??? Имени у вас нет!Кто вы по специальности???
Вы трус не отвечающий за свои слова,и фашист!
Мне,как прчпастному к Кавказу вдвойне неприятно слышать про такие убожеские призывы.Мои деды воевали за свободу таких как Вы,проливая кровь,не зная,что будут фашисты на родной земле.




Ну, что ответить. Загородное шоссе, дом 2. Туда дорога нашему герою. Как обычно, всё с ног на голову. Шизофреническая потетика совмещённая с манией величия. Призывы какие-то убожеские мне приписало, фашистом называет. Окстись, Парадигма! Ты не ведаешь, что говоришь. Ты здесь всё это и плодишь своими перлами "Убили", "Бытовуха" и пр. Вчера иностранцев "чурками" называл, а сегодня дедов вспомнил. Отрыжка социологии. В помойку марш! Читать, что ты понаписало.

Всем, кроме дефачкена.

Открывая эту тему, хотел обратить внимания только на одно - ВЛАСТЬ сама стравливает общество, а мы потом под раздачу попадаем.

Последний раз редактировалось: Peltik (04 Апреля 2006 23:02), всего редактировалось 1 раз
Peltik
NWorker93 писал(а):

Peltik писал(а):

Критерий простой - ЦИФРАЧИСЛО ВЪЕЗЖАЮЩИХ НА ПМЖ В ГОД.


Не совсем так. Это ты назвал ограничивающее условие, но не определил условие "отбора", т.к. поверь мне желающих будет гораздо больше и пропускать тех, кто первее встал в очередь не есть правильно. К тому же есть очень много так называемых социальных аспектов, но мы сейчас не совсем о них. Может быть так - если человек будет интересен стране/городу как специалист, если он сможет дать многое в проф. плане и принести ДОХОД. То есть перед "принятием" город/страна/планета должна "оценить" приезжего. По аналогии с зеленой картой.

Еще раз скажу - хороши те законы которые выполняются, но это не про нашу страну.

P.S. Насчет я тут родился, живу и мне хорошо... как я уже говорил где то тут на форуме - брат моей бабушки погиб, защищая "вашу" Москву. Ему было 18 и он тогда не думал, ваша - наша... :-(



Да я ни кичусь тем, что я москвич. Тем более, что не коренной. Very Happy

Критерий отбора. Ты прав, здесь сложнее. Но тоже можно его выработать. Специалисты с высшим образованием, к примеру, имеют преимущества. А таджики-дворники -нет. Но это я так, брежу. Есть специальные социальные научные институты, кторые могли бы эти заняться.
NWorker93
Peltik писал(а):

Открываю эту тему, хотел обратить внимания только на одно - ВЛАСТЬ сама стравливает общество, а мы потом под раздачу попадаем.


Согласен...
Юрий Деточкин
Peltik писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Ну а кто вы??? Имени у вас нет!Кто вы по специальности???
Вы трус не отвечающий за свои слова,и фашист!
Мне,как прчпастному к Кавказу вдвойне неприятно слышать про такие убожеские призывы.Мои деды воевали за свободу таких как Вы,проливая кровь,не зная,что будут фашисты на родной земле.




Ну, что ответить. Загородное шоссе, дом 2. Туда дорога нашему герою. Как обычно, всё с ног на голову. Шизофреническая потетика совмещённая с манией величия. Призывы какие-то убожеские мне приписало, фашистом называет. Окстись, Парадигма! Ты не ведаешь, что говоришь. Ты здесь всё это и плодишь своими перлами "Убили", "Бытовуха" и пр. Вчера иностранцев "чурками" называл, а сегодня дедов вспомнил. Отрыжка социологии. В помойку марш! Читать, что ты понаписало.

Всем, кроме дефачкена.

Открывая эту тему, хотел обратить внимания только на одно - ВЛАСТЬ сама стравливает общество, а мы потом под раздачу попадаем.


Я имел ввиду засилье нелегалов!
И вообще,Пелтик-чмо и сраный фашист.
Таких надо в первую очередь в Чечню отправлять,чтоб трусливое отродье сама поняло что такое ОТВЕЧАТЬ ЗА БАЗАР!
Vigos
Ну вот!.
Все как обычно свелось к ругани
Так и в жизни.Поэтому иноземцы и делают,что хотят, так как они друг за друга стоят.
А мы даже между собой не можем разговаривать Confused
Юрий Деточкин
Vigos писал(а):

Ну вот!.
Все как обычно свелось к ругани
Так и в жизни.Поэтому иноземцы и делают,что хотят, так как они друг за друга стоят.
А мы даже между собой не можем разговаривать Confused



Пелтик-вывел заранее провокац. тему!
Зачем опять на больное место наступать????
Вы правильно подметили,Пелтик-некоренной,а значит манеры еще те.

п.с Чем дальше" регион по номерам,тем больше подрезают,манеры у людей такие
Но я знаю,что и порядочные люди там водятся,только как раз в Москву их меньше тянет,они и у себя нужны.
Вот и лезут к нам и хачи*кто попало и братья,типа спецы :ooo:
Peltik
Иногда, оказывается, и парадигме нечего сказать. Smile А, может, это был Ярик?

И тогда она (они, оно) переходит к прямым оскорблениям. :-(

Жаль, что всё этим кончилось. :-(
NWorker93
Юрий Деточкин писал(а):

Пелтик-вывел заранее провокац. тему!


Знаешь, это гораздо лучше, чем твое "Как вы относитесь к иногородним русским. Бррр..."
Юрий Деточкин писал(а):

Вы правильно подметили,Пелтик-некоренной,а значит манеры еще те.


Сам то ты откуда Питерец?
Юрий Деточкин писал(а):

п.с Чем дальше" регион по номерам


Железная логика, исходя из этого, значит все с 177 номерами эталон вежливости на дорогах...
Юрий Деточкин писал(а):

Но я знаю,что и порядочные люди там водятся,только как раз в Москву их меньше тянет,они и у себя нужны.


Водятся только жывотные, а люди живут. Конечно они там нужны - бабло на них зашибать. Не говори того, чего не пробовал сам. Рыба ищет где глубже, а человек, где лучше и это факт неоспоримый, как для тебя, так и для всех.
Юрий Деточкин писал(а):

Вот и лезут к нам и хачи*кто попало и братья,типа спецы


Остается только посмеятся, видимо твой удел зависть и ненависть...
Блин не хотел тебе ничего писать, вроде все культурно шло... но блин надо было тебе говны пометать.
Шилов
Peltik писал(а):

Критерий отбора. Ты прав, здесь сложнее. Но тоже можно его выработать



Критерий отбора - гражданство РФ, а негражданам заведомо невыгодные условия и поражение в правах. Устраивает такой расклад - приезжай на определенный срок, если в тебе есть необходимость, провинился - высылка в 24 часа.
Шилов
NWorker93 писал(а):

И не факт, что услышишь "слюшай дарагой", скорее всего "ну типа ты че братан..."



Х.З. Хочешь список воров посмотреть? 500 фамилий, из них процентов 90 - ЛКН.
Peltik
2 NWorker93 и другим здравомыслящим участникам форума

Несколько дней назад зарёкся реагировать на дефачкена и ко, но когда он без видимых причин назвал меня сраным фашистом и провокатором, не сдержался. Я уже и сам не рад, что поднял эту тему. Кстати, название смотрите!
Но, почему то парадигма решила из меня сделать фашиста. Двуликий и даже Х-ликий Дефачкен выступает здесь то питерцем, то коренным москвичом, то сыном Яриком, то воевавшем на Кавказе, то Пашей, то социологом, то этологом, то Культурологом, то борцом за свободы приезжих, то гонителем "чурок" (слово из Дефачкена)... Это только то, что я читал. Хрен знает, кто ОНО ещё?. Смешно уже на всё это смотреть. Если бы не было так грустно. Был один клоун 66. но тот хоть с мозгами. Был Скамми, придумывающий интересные истории. Далеко зашёл в своих фантазиях. Теперь вот этот экземпляр.
Peltik
К чему я это написал. Предлагаю не реагировать на темы Парадигмы.
NWorker93
ТИМУP писал(а):

Критерий отбора - гражданство РФ, а негражданам заведомо невыгодные условия и поражение в правах.


А ты не думал, что у них и так заведомо невыгодные условия и прав никаких? Еще раз - проведи аналогию с "АвтоВАЗ"ом. Что скажешь когда ущемленные в правах на невыгодных условиях всетаки прийдут и будут на голову выше? Корейцы с китайцами (это я все про авто аналогии) уже пришли...
Допустим, мне совсем пофиг, какой национальности и откуда мой подчиненный программист. Для меня главное - чтобы он хорошо выполнял свои обязанности и если завтра прийдет программер ЛУЧШЕ (не буду раскрывать смысл этого термина), то худший, который не выполняет свои обязанности, будь он хоть тысячу раз "коренной" житель" отправится в свободное плавание искать другую работу.
Все вышенаписанное ПРОВЕРЕНО НА ПРАКТИКЕ.
komatoz
HI!
Peltik писал(а):

К чему я это написал. Предлагаю не реагировать на темы Парадигмы.



Вот и я о том же.

Господа из этой конторы разводят форумчан как малых детишек на флуд и ругань и радуются получая нужные им данные.
Юрий Деточкин
Peltik писал(а):

К чему я это написал. Предлагаю не реагировать на темы Парадигмы.


Вы сами писали,что хачей" надо выселять за 101 км.,это ваша фраза.
Вы поджигатель.
Так нельзя,это явно фашисткая позиция.
Peltik
Peltik писал(а):

3. По поводу тунеядства хорошая была мера в СССР - 101 км.



Самого себя цитировать приходится. :-D
Acquirer
Евгений В. писал(а):

во-1х надо не двоих, а 4х детей, т.к. чтобы население просто не убывало коэффициент детей на семью должен быть 2,10. тогда будет неубыль, равновесие. если нужна прибыль, то должно быть 3,70 детей на семью.


Ну советовать мы все можем лехко. У тебя-то по другому вроде как?
Евгений В. писал(а):

во-2х, планку снизь. одежду можно носить старую и немодную, жить можно впятером в однокомнатной. как это делают чурки.


Женя, какая нахрен одежда? Я могу хоть голым ходить, при цене квадратного метра в 2600$ за убогую панельку затраты на одежду это смешно. Или ты думаешь что я езжу на 6-ти летней нашей машине только из-за того что такой ура-патриот? Или люблю её поремонтировать?
Можно жить и впятером в однокомнатной. Только что ты будешь делать когда дети, так сказать, начнут искать себе пару? Они где жить будут? Я с матерью прожил до 3-го курса института в одной комнате, это что нормально? А тут ты предлагаешь ещё хлеще вариант. Ещё кое как если дети однополые и могут жить в одной комнате, а если разного пола? Это же обычные нормы человеческой жизни, если мы все опустимся до уровня таджиков срущих в кустах, но нас будет много - это будет возрождение России?

З.Ы. Умные книжки - это хорошо, только что-то Штаты помирать не собираются, b всяким мексиканцам грин карту получить... Проще на Луну слетать. И Штаты несмотря на все умные книжки пока ДИКТУЮТ всему миру правила. И сколько книжек не пиши, один х...й.

Последний раз редактировалось: Acquirer (05 Апреля 2006 10:00), всего редактировалось 1 раз
Шилов
NWorker93 писал(а):

А ты не думал, что у них и так заведомо невыгодные условия и прав никаких?




Тогда совсем не пускать. Воздух будет чище.
Шилов
Цитата:

Дмитрий Стешин: Русский не должен жить на Кавказе?
Политчутье

Иногда мне кажется, что правозащитники, борющиеся со звериным ?русским фашизмом?, на самом деле играют ?за другую команду?. Благодаря им мы видим выпукло и четко, кто равнее остальных в нашей многонациональной стране. А чьи права, наоборот, ущемлены и обойдены вниманием газет, ТВ и адвокатов.

Сопоставим: избит министр культуры Кабардино-Балкарии. Об этом знают все, и Евросоюз, наверное, уже крапает по этому поводу резолюцию. Но за неделю до этого в Кабардино-Балкарии, на стадионе Нальчика, были забиты кусками асфальта русские болельщики из Москвы.

Дальше: скинхеды избили в московском метро корреспондента НТВ. Предлог озвучен нападавшими и ретранслирован всей прессой: ?Кавказец не должен жить в Москве!? А за неделю до этого в Ингушетии, в станице Орджоникидзевской, в дом, где проживает русская семья Пеньковых, брошено взрывное устройство. Перед этим порции тротила получили их соседи - семьи Гороховых, Старостюковых, Матюшкиных, Зарудневых, Чеботаевых. Повод тот же, фашистский: ?Русский не должен жить на Кавказе?. И кого взволновало?

А кого взволновала история с олимпийским чемпионом Нелюбиным, зарезанным кавказцами в Питере на глазах у семьи? Кто из властей, как с ?делом таджикской девочки?, взял это убийство под ?губернаторский контроль?? Взяли другие. Те, кем нас пугают. Среди русских патриотов нашлись не только дебилы с арматурой в руках, но и адвокаты, журналисты. Именно они не дали минувшим летом осудить Иванникову - москвичку, убившую насильника ?кавказской национальности?. С чем и поздравляем ?либеральных? правозащитников - патриоты взрослеют и начинают играть на их поле

Serega127
ТИМУP
Цитата:

Тогда совсем не пускать. Воздух будет чище.


+1
Цитата:

NWorker93 писал(а):
А ты не думал, что у них и так заведомо невыгодные условия и прав никаких?


Да у них (ЛКН) как раз все условия, практически все рынки и палатки их, вот и тянутся за ними земляки! Я не понимаю, почему я должен кормить чурбанов, переплачивая им за овощи, выращенные в подмосковье? У меня в областях есть знакомые, пытались картошку и т.п в Москву на рынок возить, х.. там, хачи даже близко не пускают, предлагают отдатьим оптом по смешной цене! Чтобы обратно не везти, на свой страх и риск в каком-то дворе побыстрому с машины продали и с валили обратно!
Евгений В.
Acquirer писал(а):

Ну советовать мы все можем лехко. У тебя-то по другому вроде как?


я не советую, это я высказываюсь, т.к. сам такой же малодушный грешник.
Шилов
Serega127 писал(а):

Я не понимаю, почему я должен кормить чурбанов, переплачивая им за овощи, выращенные в подмосковье? У меня в областях есть знакомые, пытались картошку и т.п в Москву на рынок возить, х.. там, хачи даже близко не пускают, предлагают отдатьим оптом по смешной цене!



Такая фигня и у нас наблюдается.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы