Страница 1 из 1
AnToN LIT 21102
Mihail Vershinin
И впрямь симпатично! Только вот насколько эта пленка устойчива к внешнему воздействию? А то будет через пол-года вся исцарапаная-облезлая...
BG
Интересно сколько это продержится....
Женя
Тут уже разбираемся что по чём. Но это явно будет бум, так же как и с появлением тонировки ИМХО
http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?t=44261
BG
Цитата:

Цена 27-28 тыс.р - В нее входит и работа и материалы. Если джип 30тыс.р.



ДАНУНАХ!

за эту сумму можно сделать аэрографию (если машина окрашена металликом)
Женя
Это в начале цены дикие, если в массы пойдёт до 10 я думаю опустится.
psv1962
Тут, надо помнить, что машина ездит, и кузов постоянно испытывает какие-то напряжения, подвижки. Так, что, думаю, что после первой поездки вся эта красота покроется морщинами.
603
интерсено как быть с документами на машину - по идее цвет краски кузова не поменялся, а машине тем не менее "хамелионит"

еще интеерсный вопрос со снятием пленки и переклейкой... судя по фоткам перец с пром-феном доверия не внушает... если там термоэмиссия то снять пленку уже не удастся...

а вообще цена пленки интересная хотя бы тем что находится на уровне акриловой краски...

да, оч интересно!!! только инфы мало Sad
Женя
Вот сдесь 603 прав, с гаи проблемы будут и ещё какие. Ну как доказать орлу, что краска не поменялась, только плёнку сдирать, иначе он не поверит 8-)
Johann Halter
А не проще просто перекрасить авто? делов на 3 дня.... по деньгам не сильно дороже... Smile
S.V.A.T.
слышал об этом недели 2 назад, эта фича удобна для тех стран, где нет ПТС и прочего (для Штатов, например)...
Валенок
Сгниет на фиг. Чуть где с окраской косяк - вся ржа внутрь пойдет.
DerDen
Фтопку, за эти бабки я машину целиком перекрашу лучше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы