Страница 2 из 3
Chud
Сергей 22 писал(а):

А если найдешь бери с европанелью. ВЕЩЬ!!!
С ВП потом куча проблем будет. И гремит она ужасно.


Думаю на вторичном рынке стоимость 9-ки с европанелью и ВП будет мало различаться.
Максим Макаркин
ВП - восмерочная панель? каких проблем?
Chud
Максим Макаркин писал(а):

ВП - восмерочная панель? каких проблем?


ВП это высокая панель. Smile
Гремит,шумит,у печки хреновые стыки в воздуховодах.
Максим Макаркин
тьфу... я себе точно лучше велосипед или самокат куплю... а, может, конягу с телегой деревянной...хоть ржаветь не будут :cool:
Primaxis99
Как по мне что то, что это один х..!
14 по-прикольней, но ОБЛАЗЯЩИЕ ПЛАСТИКОВЫЕ НАКЛАДКИ И ПОРОГИ - ЭТО П....Ц!
Primaxis99
Как и вообще весь ВАЗ!
Да сам езжю, пока, что делать! Very Happy
Duche
Primaxis99 писал(а):

Как по мне что то, что это один х..!
14 по-прикольней, но ОБЛАЗЯЩИЕ ПЛАСТИКОВЫЕ НАКЛАДКИ И ПОРОГИ - ЭТО П....Ц!


И гниет все под ними в 2 раза быстрей Sad
Максим Макаркин
скажите, а салон люкс в девятках это и есть еропанель, да?
Duche
Максим Макаркин писал(а):

скажите, а салон люкс в девятках это и есть еропанель, да?


Не обязательно
Primaxis99
Это обычная ВП!
Скажу тебе последнюю свою мысль по теме!
Если нацелился на ВАЗ, то бери хоть 2112, 16 V!
Сергей 22
На вторичном рынке стоимость 9-ки с ВП и 9-ки с европанелью отличается на стоимость европанели, т.е. примерно на 10тыр.
Duche
Сергей 22 писал(а):

На вторичном рынке стоимость 9-ки с ВП и 9-ки с европанелью отличается на стоимость европанели, т.е. примерно на 10тыр.


Ни хрена не отличается, во всяком случае так было год назад. Там где отличатся - там машины годами стоят и не продаются.
Сергей 22
Нет "люкс" это не европанель
Сергей 22
А у нас цена отличается. Сам смотрел. Интересно было когда европанель ставил.
Максим Макаркин
12-я - это конечно, хорошо, да денег на нее у меня нетути... двух-трех-годовалая девятка для меня в самый раз
Сергей 22
Вот и бери 9-ку. Отличная машина :cool: :cool: :cool:
Максим Макаркин
Сергей 22
да, постараюсь найти с европанелью тогда. Состыкуюсь со знакомым мастером и айда на рынок за 9-кой
Dyversant
Хочю сказать в потдержку 14...
У меня 14, отличный аппарат 2006 года... ни че не скрипит, печка греет ТОШКЕНТ, все устраивает...ни че не ломалось за 4 месяца... на 100 км ест 7.4 литра....

А вот у моей девушки 9, 2003 года, печка еле греет, минут через 40 только начинает тепло поступать в салон, скрипит панель, стук в задних стойках, ( на сервесе понятия не имеют в чем дело ).....
Постоянно перегорают лампочки.( электрика в порядки )
Пару раз рвался ГРМ.
Бензина хавает 9 литров.
Каждый месяц что-то выходит из строя....
P.S. водит окуратно стаж 5 лет...
Обслуживается у офф.дилера.

Вот так то..

Так что бери 14.. :cool:
Сергей 22
Это потому что у ДЕВУШКИ 8-)
Dyversant
Ну да Very Happy
Отмазался Very Happy
Сергей 22
Не в обиду конечно.
Но девушки практически не следят за авто и едут на сервис, когда уже что-то сломалось.
VIrtuose
Максим Макаркин писал(а):

да, насчет бамперов я слышал. Говорят. они супер прочные...



100% Загонял зимой машину в гараж, там лед был, ночью, не заметил...Ну и чтобы заехать перед гаражом бортик(чтобы вода не затекала) Он во льду, опять же не заметил, дал чучуть газу, машину бросило и в ворота, левой стороной:( Вышел, смотрю бампер цел, царапина только. Утром пришел, присмотрелся, на бампере вмятая царапина такая.. а край крыла(возле фары) самый кончик загнутый... удара по крылу не было, по бамперу... Так что бампер там крепкий по сравнению с самарами 2.
Dyversant
Да, бампера то прочные, но вот если не дай бог собьете человека, ваши "дубовые" бампера, его убьют моментом Very Happy , не ну конечно и от 14-той, бампера не подарок при сбивании, но все же.
=Max=
Если выбирать между 9 и 14,то 14 одназначно лучше,у нее хоть какая то есть оцинковка кузова,хорошая европанель,електростёкла,брать лучше 16 клапанов,кулиса у нее короче,разгон она хоть на немного набирает лучше,сзади пассажирам немного места больше,хоть они и немного отличаются,но брать всё же стоит только 2114 это моё мнение.
в123вв
=Max= писал(а):

...у нее хоть какая то есть оцинковка кузова,...разгон она хоть на немного набирает лучше,сзади пассажирам немного места больше...


:-D :-D :-D Особенно улыбнуло упоминание про "оцинковку" :-D :-D :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы