Страница 1 из 1
rodex
Прошу не направлять сразу в поиск. Времена меняются и качество изделий тоже. Раньше Плаза рулила, щас полное г@$но, Раньше МИШЛЕН был французский, потом чей то еще европейский, так щас вааще московский!
ВОПРОС: По теперешним гавённым дорогам добиваю стойки. Вот думаю чем их заменить. Посоветуйте чему отдать предпочтение.
Я не гонщик, суперуправляемость с зубодробилкой мне не к чему, предпочитаю спокойную езду город - трасса. (Щас добиваю Бильштайн масло, опоры СС-20.)
ANDYS
Себе буду ставить Билштайн газ, SS-20.
Canopus
А Биль масло повторить нет желания?
makaron2112
посоветею Монро или Каябу газомасло...
как мне кажется бильштайн масланый на плохой дороге не очень комфортен...
rodex
Поначалу я был просто в восторге от Бильштайна с опорами СС-20!!! :cool: Проездив год, заметил что машинка стала какая то разболтанная Confused . Может сказывается хреновые дороги, может уже и подвеска подразболталась Confused ( пробег 40 тыс. ничего не делал, за исключением замены стоек и опор) Но чтото стала машинка как то размазаннее. Confused Поначалу был кайф! поэтому я в раздумии ......... Surprised Surprised
capt102
rodex писал(а):

Поначалу я был просто в восторге от Бильштайна с опорами СС-20!!! :cool: Проездив год, заметил что машинка стала какая то разболтанная Confused . Может сказывается хреновые дороги, может уже и подвеска подразболталась Confused ( пробег 40 тыс. ничего не делал, за исключением замены стоек и опор) Но чтото стала машинка как то размазаннее. Confused Поначалу был кайф! поэтому я в раздумии ......... Surprised Surprised



Кстати, rodex, я так понимаю, у Вас масляные PTE-3147 с СС-20 стоят?
Как вообще они на отбой работают с этими опорами? Вроде писали за счёт сравнительного длинного штока, стуков на отбой больше ставновится.
А пробег какой на этой связке - 40т.км?
rodex
НА ЭТОЙ ПАРЕ (МАСЛО БИЛЬШТ. + ОПОРЫ сс-20) ПРОБЕЖАЛ ОКОЛО 17...18 ТЫС. нА ОТБОЙ РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО. А ВОТ ПРИ ПОПАДАНИИ В ЯМУ ПЛОХО. хОТЯ ПОНАЧАЛУ БЫЛО КЛЁВО
rodex
ПОПАДАНИЕ В ЯМУ СЛЕДУЕТ ПОНИМАТЬ: КОЛЕСО ПАДАЕТ-ПРОВАЛИВАЕТСЯ В ЯМУ Т.Е. АММО РАБОТАЕТ НЕ НА СЖАТИЕ А НАОБОРОТ НА УДЛИННЕНИЕ. ДЕРЖИТ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО -ГЛУХОЙ СТУК ОТ УДАРА КОЛЕСА О ДНО ЯМЫ.
kamaz18
У меня SS-20 и газамасленный Бильшт по кругу. На идеальной дороге оболденно, но где её особенно весной взять. Лежачий полицейский стало хуже проходить, надо почти до нуля отораживаться. По ямом вообще фигня, разжимается очень интенсивно. Если идешь по трассе 120-140 км/ч и начинаются волны, раньше пробивало(стандарт) после серии волн. А теперь машина повторяет волну и выпригивает из неё полностью отрываясь 4мя колесами. Мне прикольно а вот пассажирам... Короче зубодробилка получилась по неровностям, а вот если еще проедешь по снежной дороге по которой проехал гусиничный трактор или покрытие напоминает это, жалеешь обо всем.
Если пружины оставить стандартные (как в моём случаи), то ставь только масло, если какие по мягче, тогда можно и газ. Но только не Биль. Монро или Каябу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы