Страница 1 из 1
Allexx
У меня приборка от 3110.
Сначала перстали мигать стрелки поворотников, но реле щелкало и поворотники работали.
Сегодня ехал, как вдруг машина начала тупить ХХ упал до 450-500 обмин. при резком разгоне сначала тупила потом разгонялась нормально. Я ее разогнал на пониженных и все вернулось к норме.

Я проехал еще 20 км, остановился включил аварийку и пошел по делам, иду обратно аварийка не мигает???!!! Пощелкал кнопкой ноль эмоций! Завел машину, залез в монтажный блок, вытащил предохранитель поворотников и... машина заглохла, вольтметр отключился вообще!!!
Машина заводится, но глохнет на ХХ. Когда я всталял обратно предохранитель, то услышал щелчок, сработал клапан ЭПХХ (у меня SOLEX 21073), вытащил предохранитель ЭПХХ отключился, короче он на массу стал коротить, одновременно с ним щелкает пневмоклапан, который у меня отключен уже года 3. Только провода к нему подходят.
Реле поворотников щелкает только когда рычаг двигаю (одно движение - один щелчок).
Когда я снимаю клемму с ЭПХХ, то щелкает только пневмоклапан, когда отключаю пневмоклапан, то перестает щелкать ЭПХХ и отключается вольтметр.

Перестали гореть фонари заднего хода!!!!!!!!!!!

Помогите!!!!!!! Что это может быть??? КЗ???
Knauf1986
Это пиз***ц Shocked . Может надо заменить блок предохранителей...
Lednik
Это не пиз*ц, а где то провод на массу отвалился. Может под приборкой забыл чё к кузову прикрутить. У меня были глюки, когда я реле поворотников менял и в темноте какой-то проводок на винт кузовной забыл накинуть, он там с реле вместе был прикручен. Так глюки были песец какие. половина лампочк на приборке светилась, света не было и т.д. так что смотри всё внимательно.

8-)
Allexx
Всем здорово!

Я все сделал.

Оказывается все дело было в реле поворотников, там отвалился проводок внутри и поэтому начался этот тупизм.
Реле поменял и все заработало отлично. Кстати новое реле щелкает так тихо что можно только по лампочке догадаться, что поворот включен, такое дерьмо!!! Хочу это отремонтировать или где-то заводское реле искать, чтоб слышно было нормально.

А насчет заднего хода, это оказывается лягушка тупит . Бл....ть купил новую 500 км не проехал снова менять, что за запчасти у нас делают!!!!! Су...и!!!!!!!!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы