Страница 1 из 1
Рома-Курск
.....т.е. индикатор на торпеде где нарисована машинка...правый верхний угол.При нажатии тормоза и не только его начинает пищать якобы сгорела лампочка где-то.Все лампы в порядке.Работают штатно,без сбоев.Везде -багажник,бардачёк, даже на тюнинговых зеркалах горят блин.А всё равно пищит.Массы все в порядке.За...ло.Подскажите.Или все лампы по кругу менять...хлопотно это.
Молчун
Нежнее надо закрывать пятую дверь,при сильном ударе оборвалась
нить накаливания на одном из стопов и временами не контачит.
SIN_113
Где-то не совсем хороший контакт. У меня такое на панели задних фонарей случается. Лампочки горят, но сопротивление возрастает, и срабатывает сигнализация в блочке. Нужно почистить, подогнуть, припаять (и пр.) контакты 8-)
AlexShex
Скорее все-таки неконтакт массы - не только стопы источник, насколько я понял, но и повороты и габариты... Включи габариты, задние ПТФ, заднюю передачу, аварийку, попроси подругу (друга 8-)) нажать на тормоз (при включенном зажигании) и посмотри на задние фонари - если "цветомузыка" - ищи - чисти - подводи массу. Или к спецу.
Рома-Курск
javascript:putName('AlexShex') привет земляк!
v00d00
гадаю на гущще: правый стопарь!
AlexShex
Рома-Курск писал(а):

привет земляк!


:cool:
Oleg_e
разобрать габариты со стопарями до основания, подложить слой бумаги или картона между корпусом и платой (для улучшения контакта платы с лампой), собрать фонари. После этой процедуры у меня такой трабл как загорание лампы на бск прекратился, а раньше доставал ужас как.
Рома-Курск
вот это дельно....картон рулит.сегодня сделаю....отпишусь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы