Страница 1 из 1
Andryukha99
Машине 4 года, пробег 40000 км.
сегодня хочу ее поставить в сервис на профилактические работы. в принципе в машине вроде ничего не беспокоит.

что посоветуете посмотреть, какие могут быть скрытые траблы?
слышал, что надо менять тормозные шланги через каждые три года и т.д. что еще следует учесть?

кто знает, помогите советом
Джерар
Andryukha99 писал(а):

Машине 4 года, пробег 40000 км.
сегодня хочу ее поставить в сервис на профилактические работы. в принципе в машине вроде ничего не беспокоит.

что посоветуете посмотреть, какие могут быть скрытые траблы?
слышал, что надо менять тормозные шланги через каждые три года и т.д. что еще следует учесть?

кто знает, помогите советом



В общем, если сервис нормальный, то спроси у них. И рядом ходи, чтобы они тыкали в КАЖДЫЙ косяк, что обнаружат. А ты решай, делать или нет...
Тормоза, рулевое, двигатель, кузов итп...
Ты по какой причине ставишь на ТО?
Andryukha99
масло поменять хочу
ну и, как раз, посмотреть что еще надо сделать.
сервисмен хороший, но немного ленивый. ему надо сказать что посмотреть. поэтому, собственно, и вопрос Smile
Chud
Andryukha99 писал(а):

масло поменять хочу
ну и, как раз, посмотреть что еще надо сделать.
сервисмен хороший, но немного ленивый. ему надо сказать что посмотреть. поэтому, собственно, и вопрос Smile


Ремень ГРМ и натяжной ролик.
D_Garry
Andryukha99 писал(а):

масло поменять хочу
ну и, как раз, посмотреть что еще надо сделать.
сервисмен хороший, но немного ленивый. ему надо сказать что посмотреть. поэтому, собственно, и вопрос Smile


ИМХО, ХОРОШИЙ сервисмен и ЛЕНИВЫЙ сервисмен - понятия несовместимые Smile Потом он поленится что-нить закрутить, отрегулировать. Да и какая тут может быть лень, ему ж за это деньги капают!
Andryukha99
[ИМХО, ХОРОШИЙ сервисмен и ЛЕНИВЫЙ сервисмен - понятия несовместимые Smile Потом он поленится что-нить закрутить, отрегулировать. Да и какая тут может быть лень, ему ж за это деньги капают![/quote]

согласен.
вроде все что необходимо смотрит всегда.
но, ведь сколько людей столько и мнений.
потом, некоторые косяки может и простоне знать. все же - человек.
Chud
А вообще,возьми мурзилку и посмотри,что надо на ТО-3 делать.
Джерар
Andryukha99 писал(а):

потом, некоторые косяки может и простоне знать. все же - человек.



Хороший смотрит все, особенно когда говоришь - посмотри, мож что сделать надо... Wink
Когда не один год работаешь с техникой, достаточно беглого взгляда на аппарат, и уже знаешь, что с ним...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы