Страница 1 из 2
*Kostik*
у меня включается на температуре 104,можно ли сделать чтоб включался на 100? Как проще всего это сделать?
в123вв
Поставить маршрутный комп
Сергей 22
Либо кнопку принудительного включения.
rover
Либо датчик ТОЖ от классики.
Grift
У меня стоит кнопка. Я считаю наилучший вариант! Так как я его включаю когда мне надо и на сколько мне надо.
Рена
Для карба тумблер может быть.
Для инжектора лучше комп, вот смотрю на функции Comfort X15 - Уст. температуру включения вентилятора в жаркую погоду 95-110 градусов и куча других фичей и сто раз уже пожалел, что у меня не инж.

Последний раз редактировалось: Рена (04 Апреля 2006 13:32), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
маршрутника нет. А если я заеду к мастеру который диагностики делает.Он через ноутбук может сделать?
Паулюс
Перешивать програмку.
Если МП7 -пол беды.
Если бош 154 - гиморно программируется.
Блок вскрывать.
Вообщем -чип -тюнинг Very Happy
*Kostik*
бош у меня
*Kostik*
rover писал(а):

Либо датчик ТОЖ от классики.



от какой классики?
rover
KostyaNa15ke писал(а):

rover писал(а):

Либо датчик ТОЖ от классики.



от какой классики?


От шестерки семерки, которые самые клевые тачки. Laughing
*Kostik*
rover писал(а):

KostyaNa15ke писал(а):

rover писал(а):

Либо датчик ТОЖ от классики.



от какой классики?


От шестерки семерки, которые самые клевые тачки. Laughing



а разве подойдет
rover
Ах блин, у тебя инжектор... а там система немного другая... я про карб. Хотя у знакомого стоит вроде, сам хвастался, и говорит, лучше.
Абырвалг
KostyaNa15ke писал(а):

rover писал(а):

KostyaNa15ke писал(а):

rover писал(а):

Либо датчик ТОЖ от классики.



от какой классики?


От шестерки семерки, которые самые клевые тачки. Laughing



а разве подойдет


Нет конечно. Товарисч чё-та путает. Правильней всего - изменить тем-ру в прошиве.
*Kostik*
я вроде думал что продают может какой- нибудь нового образца датчик,у меня у отца на новой 2115 2005 года именно на 100 включается.или это наверно изза мозгов
Сергей 22
Да можно и на инже кнопку замутить. Ничего сложного. Диод только поставить.
Я поставил температуру вкл 97 с помощью компа.
rover
А по схеме он работает и как на карбовых. Так что ставь! Я позвонил сейчас в сервис, знакомому. Он же мне и другим советовал.
Абырвалг
KostyaNa15ke писал(а):

я вроде думал что продают может какой- нибудь нового образца датчик,у меня у отца на новой 2115 2005 года именно на 100 включается.или это наверно изза мозгов


Одно время ВАЗ устанавливал тем-ру включения в 105гр.
Сейчас (вернее с 2003г) уже 101. У Вас скорее всего Бош М154 с прошивой T64. В ней - 105.
*Kostik*
да у меня бош,только я не пойму где цифры смотреть,у меня там 9ти значные какие то
Абырвалг
rover писал(а):

А по схеме он работает и как на карбовых. Так что ставь! Я позвонил сейчас в сервис, знакомому. Он же мне и другим советовал.


Вы явно заблуждаетесь. В инж.системах вааще нет датчика, включающего вентилятор. Там есть ДТОЖ. А вентилятор включает ЭБУ. Не вводите человека в заблуждение.
Абырвалг
KostyaNa15ke писал(а):

да у меня бош,только я не пойму где цифры смотреть,у меня там 9ти значные какие то


Блок: 2111-1411020-70, прошива M1V13T64. Такие надписи?
*Kostik*
Абырвалг писал(а):

KostyaNa15ke писал(а):

да у меня бош,только я не пойму где цифры смотреть,у меня там 9ти значные какие то


Блок: 2111-1411020-70, прошива M1V13T64. Такие надписи?



вечером посмотрю точно сейчас нет возможности,но чтото типа того
rover
Я так и думал. В этот сервис я больше не поеду! Smile
*Kostik*
Абырвалг писал(а):

rover писал(а):

А по схеме он работает и как на карбовых. Так что ставь! Я позвонил сейчас в сервис, знакомому. Он же мне и другим советовал.


Вы явно заблуждаетесь. В инж.системах вааще нет датчика, включающего вентилятор. Там есть ДТОЖ. А вентилятор включает ЭБУ. Не вводите человека в заблуждение.



Это тот дачик который вкручивается слева от воздушного фильтра, в термостат помойму??
*Kostik*
или не в термостат а в угол движка,не помню короче куда я его вкручивал...черт
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы