Страница 2 из 2
Паулюс
Да бомж он -видишь местожительство отсутствует.

x333xx -разозлил ты меня маленько. То совета спрашиваешь -то понты колотишь. Не стоит -не соображаешь ты в этом - не срашивай, если не готов слушать. Таких лицемеров мочить надо без зазрения совести.
И хрюнов этих с чиптюнера. Сим и компания.

Сами нормально сделать на новые блоки не могут - так кретины выкладывают купленные у меня прошивки напортачив там предварительно - с тупым намёком типа я им прислал Smile Ну и придурки. Это уже агония -причём финальная стадия Smile
-Bat-
Бомжам место только в свинарнике - в помойке в г. Хрюн-Лэнд Smile
3AHO3A
У меня такаяже хрень стоит я 7.2, так же всё залипают обороты, или дёргаеться когда едеш на холостых, не давая газа или зависает на 1500 оборотах меня эта ху@ня бесит. А у кореша стоит бош 7.9.7 всё без проблем. Я теперь ни знаю, что делать прошивать или мозги менять!
-Bat-
Паулюс писал(а):

Надо залить корректную прошивку. Мли в штатной привести в чувство этот режим...если кто то это умеет Very Happy гы гы. С проверкой на месте -ну то есть минимальный тест драйв. Что я могу посоветовать:
В настоящий момент пока один из наших сервисов "Автомир" делает это официально. Калибровками собственной разработки (ваш покорный слуга) Озёрная 46/2. Хочу вырастить не тупых заливальщиков -а именно настройщиков в минимальном понимании. Дабы умели крутить это ПО как пластилин. И понимать откуда что и как. Хотя это непросто Sad
Можно мне лично в почту написать - я по выходным случается халтурю не спеша. Very Happy Стучитесь - решим вопрос.
Вообщем -это не проблема на самом то деле.



Вот простое решение проблемы :cool:
Паулюс
3AHO3A писал(а):

У меня такаяже хрень стоит я 7.2, так же всё залипают обороты, или дёргаеться когда едеш на холостых, не давая газа или зависает на 1500 оборотах меня эта ху@ня бесит. А у кореша стоит бош 7.9.7 всё без проблем. Я теперь ни знаю, что делать прошивать или мозги менять!



Именно это зависалово я более чем подробно обрисовал.
Человек с проблемой -когда я предложил "давай на спор" -приезжал.
Пусть расскажет -куда делись зависалова. Very Happy
И кстати -на этой коляске помимо НЕВМЕНЯЕМОЙ калибровки были две мёртвые катушки.
Бывает-там ещё и не едет машинка совсем.
Ну так вот - в этих случаях топаем на диагностику. Если связано с дальнейшей заменой ПО - то это Озёрная 46/2.
Если вы отпетый гурман (это вообщем нормально) -можно и меня помучить в выходные. Но на исправной машине.
Настроить там всё -не вопрос. Диагностить - у нас на это есть диагносты. Мне лениво Smile
А прошива там -шедевр Smile Была. Лечили по принципу -коротка у стула ножка -подпилю её немножко. Как я понял -в Элексе сбацали.
Тамошние господа -если случайно меня читаете - запомните одно:
В ПО версии ДМ корр. по ТОЖ и ТВОЗД работает во ВСЕХ режимах.
И не надо в 7.2 шаги квантования СВС пхапть тупо от я5.1. НИЗЗЯ Very Happy
Вообщем улыбнул меня сей шедевр безобразия.

Последний раз редактировалось: Паулюс (10 Апреля 2006 11:20), всего редактировалось 1 раз
Рома-Курск
Раз пошла такая пьянка...Помогите мне ребята. Sad
Которую неделю бьюсь над расходом 12-13 литров на 100. Цикл городской.Езда умеренная.Отжигов Smile не
делаю.Машина 12-ка 2003 года .Мозги Бош 154N ,Евро 2 ,прошивка
M1V05H07 Я понимаю ,что факторов много (тех.состояние машины, умение ездить и т.д.) Тех.состояние (и механика и показания компа) со слов диагностов (3 разные станции) идеальное, чуть ли не эталонное. Езда -далеко не спортивная. Очень долго и нудно описывать какие кульбиты с ней делали мастера пытаясь заставить её сесть на диету ( механически).и ехать так как и положено 16 клопам. Может вы как мастера отсеете неверные направления поиска по моим ответам на ваши наводящие вопросы. Проще в аське конешно....
Паулюс
Роман -то шо ты по всему форуму раскидаешь сие -ничего не даст.
Эта тема -совсем иная.
А тебе надо СПЕЦА.
Ищи.
Рома-Курск
PK777
PK777 писал(а):

Привет!
У меня тоже такая проблема и она меня просто достала, особенно при переключении с 1-ой на 2-ую передачу. Друзья говорят нужно перепрошить. Подскажите какая прошивка лучше для хорошего старта, без зависания оборотов.

Спасибо
Павел.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы