uz-daewoo - дела на сегодня. :-D [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: VigosОткуда: Пробянинск СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2006 21:13
А мне реклама нравится, где мужик тачки выбирает, и который узбеков любит.
Всегда угораю когда вижу Smile Smile

#152:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2006 21:13
гы, БыГы слил тему про "акцент" в надежде что с "матизом" повезет больше Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

2 Falcon[SD]: ты этта... ты модераторкой-то особо не размахивай... народ только разминаться начал... страниц через 20-30 смешно будет... а ты "почищу"... :-( не порть зрелище!!! :cool:

2 Parus: если отвлечся от фрейдийских комплексов про соотношение размеров члена и машины то А-Б класс очень даже привлекательны для города: по статистике машина в среднем загружена на 1,85 человека следовательно ты в маленькой не возишь кубометр воздуха и 300-700кг железа, маленькая машинка в среднем в 1,5-2 раза дешевле, налоги, страховка, бензин и ТО - все дешевле, геометрическая проходимость у того же Матиза должна быть не хуже чем у той же 9-ки за счет более короткой базы и по крайней мере для города достаточной... короче если бы не "пААнты нафтаясих пААцаноф" то оч привлекательная машинка и не только для женщин... что касается безопасности матиза то никто так и не ответил на вопрос почему в том зарулевском крэше в матиз посадили 2 габаритно-весовые куклы и судили о возможных повреждениях по меловым отпечаткам, а в 2112 2 (ДВУХ!!!) "гибридов" хотя логичнее было сделать 1+1??? знали будущий результат?

2 BG: ну кады ты сказал что "акцент"-нормальная для мужиков машина я чуть со стула не упал Smile Smile Smile Smile от смеха :-D

только знаешь что?
у тебя проблемы: когда тебя аргументами раскатают и в этой теме то тебе останутся на "ВАЗ - машина а ххх-ведро" только ххх=новые китайцы и ххх= укатанные в хлам бу ино... Very Happy

#153:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2006 21:45
603 писал(а):

если отвлечся от фрейдийских комплексов про соотношение размеров члена и машины



А мне вот интересно почему Фрейд всё сравнивал с членом может у него у самого был комплекс по этому поводу.

#154:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2006 22:37
> когда тебя аргументами раскатают и в этой теме то тебе останутся на "ВАЗ - машина а ххх-ведро" только ххх=новые китайцы

А потом придут владельцы Оленей (GW Deer) и популярно объяснят, что китайские машины ничем не хуже расейских типа той же Шнивы.
(для любителей литературы - см. ЗР, N4, 2006г.)

И опять останется Павлушка с голой попой вместо аргументов... Smile

Последний раз редактировалось: SeaRunner (06 Апреля 2006 17:21), всего редактировалось 1 раз

#155:  Автор: KGIОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 02:16

FalconSD писал:

Цитата:


захлопываются с лязгом, хотя продавцы уверяют, что стоят бесшумные замки и ничего шуметь не может. но я же слышу, что лязгает... блин, на гольфе с замками-раздолбайками и то тише.



Дак а ты не захлопывай, как ты это привык делать на своем старом гольфе с замками раздолбайками, а просто легонько прикрой Smile . Закроется с первого раза уверяю тебя. Вот тогда ты почувствуешь разницу даже безо всяких там бесшумных замков Smile .

#156:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 07:22
carib писал(а):

603 писал(а):

если отвлечся от фрейдийских комплексов про соотношение размеров члена и машины



А мне вот интересно почему Фрейд всё сравнивал с членом может у него у самого был комплекс по этому поводу.

:-D гы, а до него люди не знали что это комплекс и это надо лечить Very Happy подозреваю что мотивация самого фрейда только ЕГО размерами не ограничивалась: во-первых тщеславие первооткрывателя, во-вторых "коммерческий интерес чистой науки" Very Happy

#157:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 10:24
603 писал(а):

что касается безопасности матиза то никто так и не ответил на вопрос почему в том зарулевском крэше в матиз посадили 2 габаритно-весовые куклы и судили о возможных повреждениях по меловым отпечаткам, а в 2112 2 (ДВУХ!!!) "гибридов" хотя логичнее было сделать 1+1??? знали будущий результат?



Да просто ребята до сих пор в совке живут. Расхваливают отечественный автопром на все лады. Иномарки оценивают с позиции тракториста. Воспевают оды сами себе. Типа мы такие молодцы, не покладая рук разбиваем автомобили (ага, которым после ресурсных испытаний прямая дорога на списание).Только в ЗР могла появиться рубрика "заочная дуэль". Такое впечатление, что редакции самого массового в России издания просто не дают поездить на суперкарах (хотя авторевюшники с меньшим тиражом и историей издания пользуются немалым доверием буржуйских автопроизводителей) и автор пишет статьи по видениям свыше.

#158:  Автор: BGОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 10:38
603 писал(а):

только знаешь что?
у тебя проблемы: когда тебя аргументами раскатают и в этой теме то тебе останутся на "ВАЗ - машина а ххх-ведро" только ххх=новые китайцы и ххх= укатанные в хлам бу ино...



а теперь по русски и внятно объясни что ты хотел сказать.
если конечно можешь.

Darkangel писал(а):

Да просто ребята до сих пор в совке живут. Расхваливают отечественный автопром на все лады. Иномарки оценивают с позиции тракториста. Воспевают оды сами себе. Типа мы такие молодцы, не покладая рук разбиваем автомобили (ага, которым после ресурсных испытаний прямая дорога на списание).Только в ЗР могла появиться рубрика "заочная дуэль". Такое впечатление, что редакции самого массового в России издания просто не дают поездить на суперкарах (хотя авторевюшники с меньшим тиражом и историей издания пользуются немалым доверием буржуйских автопроизводителей) и автор пишет статьи по видениям свыше.


тебе не понравился результат теста ЗР и ты решил обвинить шурнат в некомпетентности?Smile
научись принимать правду такой какая она есть.

603 писал(а):

БыГы слил тему про "акцент" в надежде что с "матизом" повезет больше


слил ты, а мне просто надоело с кучкой му#@%ов общаться
тут в начале темы сначала вас не было, но вот опять припёрлись...

#159:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 10:42
БГ (кстати, как тебя в реале зовут-то?), ты сделал неудачную попытку облить грязью Матиз в разделе "Выбор иномарки после Лады", но тебя там быстренько отмодерастили. Кстати, о "мудаках"... не ты ли ставил в упрек другим оскорбления/переход на личности? Чего же сам опускаешься до этого?
#160:  Автор: BGОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 10:47
Emperor

я полил грязью???
упаси боже.

я лишь привел цитаты из журнала и не более того.
сам я лично ничего про матиз там не сказал.

но нашему доблестному модератору правда глаза видимо режет или он захотел показаться крутым и выказать свою власть в раздельчике..
смешно..

а между прочим удалил информацию которую должен был увидеть человек перет тем как купить автомобиль.

Цитата:

Кстати, о "мудаках"... не ты ли ставил в упрек другим оскорбления/переход на личности? Чего же сам опускаешься до этого?


к тем людям которые позволяли себе матерится на протяжении 100 страниц я не имею ни малейшего уважения.
А имена их вот SeaRunner, 603, maxred

#161:  Автор: knavОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 10:48
BG писал(а):


603 писал(а):

БыГы слил тему про "акцент" в надежде что с "матизом" повезет больше


слил ты, а мне просто надоело с кучкой му#@%ов общаться
тут в начале темы сначала вас не было, но вот опять припёрлись...



Павлик! Как не красиво людей такими словами обзывать! Тебя где воспитывали?

#162:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 10:51
Человек, если он всерьез озаботился покупкой автомобиля, не будет листать глянец с отзывами журналистов-"тестеров", потому что хорошо известно, какова цена этим "тестам". Гораздо продуктивнее отправиться на форум того или иного брэнда/модели и почитать реальные отзывы реальных владельцев.
#163:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 10:53
BG писал(а):

тебе не понравился результат теста ЗР и ты решил обвинить шурнат в некомпетентности?
научись принимать правду такой какая она есть.



И в чем она состоит? В том что ребята от нех"й делать разбили машину, а потом написали тест? В АР например приводят результаты смещений рулевой колонки, педалей, сложность открывания дверей после аварии, данные перегрузок которые испытывают манекены.
Что было в том тесте ЗР? В Матиз посадили манекены без датчиков. И потом вынесли решение: "скорее жив, чем мертв". И это компетентные специалисты? Не умеешь срать - не мучай жопу (с).

#164:  Автор: BGОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 10:58
Emperor писал(а):

Человек, если он всерьез озаботился покупкой автомобиля, не будет листать глянец с отзывами журналистов-"тестеров", потому что хорошо известно, какова цена этим "тестам". Гораздо продуктивнее отправиться на форум того или иного брэнда/модели и почитать реальные отзывы реальных владельцев.




ага, значит когда они тестируют Калину или 1-ку, то им сразу все верят.
стоит написать плохой отзыв так сразу же это типа глянцевый журнал, да всё это неправда....

большинсво покупает матиз как 1-ю машину.
когда первым купишь запор то тоже будешь в восторге...как же он типа едет.....и так далее
а там тестировали люди у которых было много машин, которые ездили на ВАЗах, на ино, на дорогих ино, им есть с чем сравнивать.
они и сравнили.
и вердикт был таков

лучше купить настоящий автомобиль (бу ино или ваз) чем матиз.

Цитата:

И это компетентные специалисты? Не умеешь срать - не мучай жопу (с).


да они более компетентные чем ты.
и в своем деле разбираются побольше твоего.
считаешь себя компетнтнее, возьми да сам проведти тест.

#165:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 11:08
BG писал(а):

да они более компетентные чем ты.



Возможно. Вот только тест ИМХО был проведен безграмотно. А одно только звание журналиста знаний и умений не прибавляет.

BG писал(а):

считаешь себя компетнтнее, возьми да сам проведти тест.



Да без проблем. Бюджет испытаний за тобой.

#166:  Автор: ergОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 11:11
BG писал(а):


...
когда первым купишь запор то тоже будешь в восторге...как же он типа едет.....и так далее
...



А, вот не надо. У меня был запор 968. Я до сих пор в восторге:

- проходимость просто ацкая;
- комфортный (!!!);
- дешевый;
- легкий;

Ну про такие мелочи как "компановка как у порше" и "самолетный дизайн" я уж молчу 8-) .
Да, и прочнее он был, чем современные мыльницы.

(много знакомых служивших в гдр, говорят, между прочим, что лучшая машина - тарбант, у нее все было еще лучше и стоила она 2 гдровские зарплаты).

#167:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 11:14
erg писал(а):

BG писал(а):


...
когда первым купишь запор то тоже будешь в восторге...как же он типа едет.....и так далее
...



А, вот не надо. У меня был запор 968. Я до сих пор в восторге:

- проходимость просто ацкая;
- комфортный (!!!);
- дешевый;
- легкий;

Ну про такие мелочи как "компановка как у порше" и "самолетный дизайн" я уж молчу 8-) .
Да, и прочнее он был, чем современные мыльницы.



Так возьми сейчас Запор - они на складе ЗАЗа должны ещё остаться.

#168:  Автор: ergОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 11:22
Parus писал(а):


...
Так возьми сейчас Запор - они на складе ЗАЗа должны ещё остаться.



Как то я слышал разговор двух женщин о том, что самые лучшие прокладки - "оби". И, что? Вы, думаете, я сразу побежал их покупать?

#169:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 11:32
BG писал(а):

ага, значит когда они тестируют Калину или 1-ку, то им сразу все верят.
стоит написать плохой отзыв так сразу же это типа глянцевый журнал, да всё это неправда....


Все познается в сравнении. Ты уже, наверное, заметил мой пост про УАЗ-Патриот. Машина, заметь, отечественная, посконная и домотканная (правда, с наличием импортных агрегатов, ну куда уж деваться, если наши не могут нормальную коробку/гидрач/сцепу для внедорожника сделать), и она мне ОЧЕНЬ понравилась - НО ТОЛЬКО по результатам короткого теста. Могу сразу сказать, что моя оценка - очень и очень поверхностна и никак не может быть принята как ориентир, поскольку я не эксплуатировал эту машину. А ведь может случиться и так, что, купив эту машину, я настолько замудохаюсь с ее косяками, что напишу "никогда не покупайте УАЗ-Патриот, это г@$но!" И вот эта оценка будет уже заслуживающей в какой-то степени внимания.
Я не верю тем, кто говорит "классика-г@$но" или "калина-г@$но" до тех пор, пока не прочту отзывы реальных владельцев. А уж они соврать не дадут. Если машина - г@$но, так и напишут, если нет - значит нет и пошли бы тогда журналюги со своими "отзывами" нафиг..й.

#170:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 11:38
erg писал(а):

Parus писал(а):


...
Так возьми сейчас Запор - они на складе ЗАЗа должны ещё остаться.



Как то я слышал разговор двух женщин о том, что самые лучшие прокладки - "оби". И, что? Вы, думаете, я сразу побежал их покупать?



Ты же сам написал:

Цитата:

У меня был запор 968. Я до сих пор в восторге:

- проходимость просто ацкая;
- комфортный (!!!);
- дешевый;
- легкий;



Какие женщины??

#171:  Автор: BGОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 11:39
Emperor
владелец расскажет тебе о эксплуатации автомобиля - тоесть о надёжности

а вот по поводу удобства и ходовых характеристик можно всё понять поездив на машине денёк, как жэто и делается в АР.

#172:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 11:42
Короче, пока сам не поездишь ? никому верить нельзя! Attention
#173:  Автор: ergОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 11:44
erg писал(а):


...
У меня был запор 968. Я до сих пор в восторге:

- проходимость просто ацкая;
- комфортный (!!!);
- дешевый;
- легкий;


...
[/quote]

Мда ... Ну хорошо. Не могли бы вы написать какие выводы из этой фразы следуют? (по возможности подробно)
Действительно, очень интересно!

#174:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 11:48
BG писал(а):

Emperor
владелец расскажет тебе о эксплуатации автомобиля - тоесть о надёжности
а вот по поводу удобства и ходовых характеристик можно всё понять поездив на машине денёк, как жэто и делается в АР.


Ну кому как... мне, например, одного дня маловато. Я не сторонник поверхностных выводов. Те, кто ездят на автомобиле несколько часов/пару дней, судят в основном о нем по своим тактильным ощущениям, все остальное, и, как правило, самое важное, остается за бортом. Ведь ты покупаешь машину не на два дня, а минимум на год-два, поэтому для меня ценность глянцевых "тактильных отзывов" равна нулю. И ладно бы, если о своих ощущениях пишут эксперты АР типа г-д Дивакова и Растегаева, но когда читаешь заметки г-жи Якуниной или недавно появившейся в рубрике "Примеряем на себя" еще одной молодой дамы - невольно пробирает смех. Смешно читать и то, что пишут г-да Петровский и Голованов. Детский лепет какой-то.

#175:  Автор: ergОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 12:06
BG писал(а):

Цитата:

И в пробках их глушат.


не говори глупостей
...



Ага. Сейчас. Вам можно, а мне нельзя?

P.S. Два года работал на крайслеровском центре постоянно слушал слова владельцев "мой гранд (5,2 л) потребляет 16 литров". Получалось, что все писдят, т.к. эксперименты этого не подтвердили.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU