Страница 8 из 9
603
BG писал(а):

603 писал(а):

только знаешь что?
у тебя проблемы: когда тебя аргументами раскатают и в этой теме то тебе останутся на "ВАЗ - машина а ххх-ведро" только ххх=новые китайцы и ххх= укатанные в хлам бу ино...



а теперь по русски и внятно объясни что ты хотел сказать.
если конечно можешь.



а зачем? все кроме тебя меня поняли Very Happy

BG писал(а):

тебе не понравился результат теста ЗР и ты решил обвинить шурнат в некомпетентности?Smile
научись принимать правду такой какая она есть.

гы... какой же ты БыГы примитивный... люди в отличии от тебя дрОчуна, покупают журналы для того чтобы прочитать и обдумать прочитанное...

соответственно у людей после покупки журнала появляются мнения, а у тебя только мозоли на ладошке :-D

BG писал(а):

603 писал(а):

БыГы слил тему про "акцент" в надежде что с "матизом" повезет больше


слил ты, а мне просто надоело с кучкой му#@%ов общаться
тут в начале темы сначала вас не было, но вот опять припёрлись...

ты, клоун, не забывайся: это мы пришли на твой шоу-балет посмотреть, а не умеешь тухлые помидоры фейсом ловить - нефиг на арену лезть... Smile зрителей надо уважать :cool: :cool: :cool: Smile

кстати о сливе: я в теме про акцент тебе несколько вопросиков задал по япы/немцы - публика (и я в том числе) все еще ждет ответ!!!
BG
Цитата:

"мой гранд (5,2 л) потребляет 16 литров".



и что???
это только подтверждает мои слова.
гранд - полноприводный внедорожник, он естественно жрёт больше седана.

Цитата:

люди в отличии от тебя дрОчуна, покупают журналы для того чтобы прочитать и обдумать прочитанное...

соответственно у людей после покупки журнала появляются мнения, а у тебя только мозоли на ладошке


не суди людей по себе:)
дрочевом на картиночки занимаешься у нас ты а не я...
я как то больше люблю иметь дело с реальными вещами а не смотреть на картиночки со всякими лабмо и феррари.
так что мальчик слив защитан:) иди подмойся.
603
BG писал(а):

Цитата:

люди в отличии от тебя дрОчуна, покупают журналы для того чтобы прочитать и обдумать прочитанное...

соответственно у людей после покупки журнала появляются мнения, а у тебя только мозоли на ладошке


не суди людей по себе:)
дрочевом на картиночки занимаешься у нас ты а не я...
.

но-но мальчик, ты уже совсем заврался... найди хоть 1 фотку которую я с хвалебными отзывами запостил...

а у тя их целый сайт... с "грамотными юбками" и "правильными обвесами" :-D адресок подсказать?
BG
Цитата:

но-но мальчик, ты уже совсем заврался... найди хоть 1 фотку которую я с хвалебными отзывами запостил...



я вас дрочеров плохо различаю, кто там из вас, ты или серашка это сделал меня мало волнует, улюлюкали вы все вместе

Цитата:

а у тя их целый сайт... с "грамотными юбками" и "правильными обвесами" адресок подсказать?



да тока разница в том что на ламбо ты будешь д****ть до посинения.
а то что у меня на сайте я могу купить или сделать.
Dark_Angel
BG писал(а):

а то что у меня на сайте я могу купить или сделать.



1.И сколько стоит один такой аппарат?
2. А ты никогда не задумывался о моторесурсе, надежности...
Или для тебя главное прохождение дистанции 402м, а потом трава не расти? А злобный вид половина победы? А об устойчивости на дороге ты не думал?
SeaRunner
> Или для тебя главное прохождение дистанции 402м, а потом трава не расти?

Именно. Павлушка (BG) у нас знатный драгер, ффтопку и ниипет!!!..... ;о)
BG
Darkangel

1. от 15 и до ... 40
2. смотря о чем реч
если машина конкретно под 402 делается то ресурс не важен на сезон гонок машины хватает а далее постройка нового более совершенного мотора

злобный вид победе не мешает и не помогает. это дело вкуса.
комцу нравится ставит обвес кому нет снимает вообще все нафиг

устойчивость опять же если это машина именно под 402 метра она по общим дорогам не ездиет
если это компромисс то подвеску естественно дорабатывают
carib
603 писал(а):

кстати о сливе: я в теме про акцент тебе несколько вопросиков задал по япы/немцы - публика (и я в том числе) все еще ждет ответ!!!



С нетерпением ждём.
GEN?
BG писал(а):

Цитата:

люди в отличии от тебя дрОчуна, покупают журналы для того чтобы прочитать и обдумать прочитанное...

соответственно у людей после покупки журнала появляются мнения, а у тебя только мозоли на ладошке


не суди людей по себе:)
дрочевом на картиночки занимаешься у нас ты а не я...
я как то больше люблю иметь дело с реальными вещами а не смотреть на картиночки со всякими лабмо и феррари.


Фу как низко...
Пытаться с больной головы на здоровую, да так неуклюже. Мама разве не говорила тебе, что врать плохо?

Кто у нас др#$@т на старые американские крейсеры и БМВ неопределенной модели, колхозит всякую хрень на жигулевское ведрище, катает по столу модельки авто, купленные на сэкономленные на школьных завтраках деньги и захлебывается слюной от редких дорогих машин, которых у него не будет никогда...
Не сомневаюсь, что все тебя узнали.

Клоун не должен врать, тем более так бездарно.
Клоун должен быть честным и смешным...
BG
Цитата:

старые американские крейсеры


дружочек, в том то и дело что я владею такими машинами
а не дрочу на то чего у меня нет:)

Цитата:

Клоун должен быть честным и см


так вперёд друг мой! Smile
красный нос и клоунский колпак можете получить у СиаРаннера, у него их много
GEN?
BG писал(а):

Я... да я... да я ваще...



Пока ты лишь головка от патефона...
BG
Цитата:

Пока ты лишь головка от патефона...



по моему дружок у тебя вместо монитора зеркало стоит.
или глюки ты лових нехилые.

сходи к наркологу лучше чем флудить...
SeaRunner
> Кто у нас др#$@т на старые американские крейсеры и БМВ неопределенной модели, колхозит всякую хрень на жигулевское ведрище, катает по столу модельки авто, купленные на сэкономленные на школьных завтраках деньги и захлебывается слюной от редких дорогих машин, которых у него не будет никогда...

:-) Smile :-)

Клоун Павлушка!!!


2 BG

> красный нос и клоунский колпак можете получить у СиаРаннера, у него их много

Ты что, свои уже износил? Что неудивительно с такими активными выступлениями. Ну приходи, дорогой, я тебе еще выдам... Потешишь публику.... ;о)
BG
GEN?


держи себе аватарку




Цитата:

Ты что, свои уже износил? Что неудивительно с такими активными выступлениями. Ну приходи, дорогой, я тебе еще выдам...


спасибо, не мой стиль:-)
носите красные носы сами:)
Vigos
Опять BG из темы цирк-шапито устроил, где он ведущий клоун 8-)
GEN?
Без таких клоунов не так смешно жить...
SeaRunner
> Опять BG из темы цирк-шапито устроил, где он ведущий клоун

+1.
Он не может позволить, чтобы кто-то другой был клоунастее этого клоунаста... Smile
BG
GEN?
аватарку то смени=)
603
юнош, мо все-таки про авто поговорим? ты вот про сравнение немцев и япов тему так и не раскрыл...

а то скуууучно становится... :-(
даже на подколы с фантазией ответить не можешь, мах мысли - "сам такой" Sad
BG
603
на подколы с фантазией это тебе на удафф ком надо, а здель Лада-форум.

а по поводу поговорим про авто, это ты не мне говори а те кто с автомобильной тематики переходят на личности.
603
BG писал(а):

603
а по поводу поговорим про авто, это ты не мне говори а те кто с автомобильной тематики переходят на личности.

вопросы по япы/немцы повторить?
BG
603
я по моему достаточно ясно выразил своё мнение по этой теме.
603
BG писал(а):

603
я по моему достаточно ясно выразил своё мнение по этой теме.

где???? ссылку давай!!!
erg
BG писал(а):

Цитата:

"мой гранд (5,2 л) потребляет 16 литров".



и что???
...



А то! Мужики засомневлись, начали потихоньку проверять. Проверяли, проверяли - все выходит "опять двадцать пять". 8-)

P.S. До середины 80 годов, были популярны всякие соревнования на экономичную езду. Так вот, классический жигуль (без всяких доработок) имел рекорд литра 4 на сотню! Вопрос: ктож так ездит?
maxred
называлось "Экоралли" кажется.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы