Страница 1 из 3
Юрий Деточкин
На правах "неопроса".ОФФ)
Мне сложно что-то придумать,более неприятное по работе,чем "начальник-женщина".
Повышенная требовательность этих особ,вкупе с занудством,что может быть хуже?
Такое ощущение,что эти существо "прийдя к власти",вспминают про матриархат и...... начинают "невидимую" войну с особями противоположного пола.
Тут возникают такие явления как соперничество итд.
Как же быть?? Пристраиваться??? Быть лояльным и послушным????
Или????? Laughing
603
я почему то считал что намного важнее дурак начальник или нет а не то какого он пола
Юрий Деточкин
603 писал(а):

я почему то считал что намного важнее дурак начальник или нет а не то какого он пола



Хорошо,я переформулирую,по-моему,Взбалмошнх дур,среди них-больше.
При этом им(женщинам),не откажешь в интуиции,вот.
Chud
Сталкер
ухожу на работу, где генеральный директор - женщина, об ощущениях расскажу Smile
Лизавета
Юрий Деточкин
Абсолютно с вами не согласна! Не надо выстраивать всех женщин-начальников в один ряд!
Вот я, например, тоже начальник(хоть и маленький), но это не значит что у меня ?повышенная требовательность, вкупе с занудством?
И уж тем более
Юрий Деточкин писал(а):

"прийдя к власти",вспминают про матриархат и...... начинают "невидимую" войну с особями противоположного пола.


Хоть у меня коллектив маленький, но очень дружный. А мужская половина относить ко мне намного лучше чем женская!

Но с другой стороны если посмотреть на эту ситуацию, то можно сказать одно. БАБЫ ДУРЫ ЕСТЬ ВЕЗДЕ. И на дороге, и на работе, и в семье.
Роман-НН
Лизавета писал(а):

Хоть у меня коллектив маленький, но очень дружный. А мужская половина относить ко мне намного лучше чем женская!


Наверное красоты необыкновенной?
Тоха Купчинский
Юрий Деточкин писал(а):


Пристраиваться???
Laughing


Если красивая, то можно и пристроиться!! Smile Smile Smile
Сталкер
Знакомую (она начальник) - красивую, называют (за спиной естественно) - "сучка грудастая". Так что красота - это еще не все.
Лизавета
Роман-НН писал(а):

Наверное красоты необыкновенной?



Самя за себя горовить не могу. У всех вкусы разные.
Но дело абсолютно не во внешности, а во взаимоотношениях между людьми( прошу без пошлостей).
Шилов
Юрий Деточкин
В Парадигме руководитель женщина? И она заставляет тебя пахать над опросами по 24 часа в сутки? :-D :-D
S.V.A.T.
тут есть две стороны медали:
1. С женщиной-начальником проще договориться о чем-либо (и по работе и по жизни);
2. Под руководством женщины страдает конструктив в работе, превалируют эмоции, порой могут такого накуралесить, а потом сказать, не, я не помню чтобы такое говорила/давала распоряжение и прочее...
З.Ы. А так - мужик сказал - мужик сделал, а если мужик, да еще и начальник не держит своего слова - это не мужик, да и не начальник...
Killer Speed
>603 +1
>S.V.A.T. +1

Полностью ребят с вами согласен.
-Димон-
Юрий Деточкин писал(а):

Мне сложно что-то придумать,более неприятное по работе,чем "начальник-женщина".


Бывают ещё идиоты-подчинённые. У меня начальников-женщин не было, но в проектах постоянно участвуют женщины-начальницы отделов и управлений, и тут я тебя огорчу - зачастую они гораздо более конструктивны, чем некоторые мужчины. Причем это ни в коем случае не "синие чулки".
Юрий Деточкин писал(а):

по-моему,Взбалмошнх дур,среди них-больше.

Юрий, у тебя есть статистика или ты просто так думаешь?
Форумян
А чем плоха женщина-начальник? ИМХО, всё это надумано и просто задевает гордость некоторых мужчин...
Юрий Деточкин
Форумян писал(а):

А чем плоха женщина-начальник? ИМХО, всё это надумано и просто задевает гордость некоторых мужчин...



Вы просто никогда не сталкивались.
Там где с мужиком можно договориться женщина не прощает,они вррбще безкомпромиссны.
Чутье у них по работе,они словно диспетчеры все секут.
Я несколько раз "уходил" именно из-за них.
Так что Вам совет,не связывайтесь,если вы не хитры.
Шмяк
Деточкин,
на нормальные фокус-группы у Парадигмы денех не хватает, да?

Среди мужиков идиотов тоже хватает. Например, дирехтор Парадигмы. Явно больной чел.
Юрий Деточкин
Шмяк писал(а):

Деточкин,
на нормальные фокус-группы у Парадигмы денех не хватает, да?

Среди мужиков идиотов тоже хватает. Например, дирехтор Парадигмы. Явно больной чел.


интересуют "ненормальные" фокус группен,ездящие на вечно ломающихся жигулях идиоты,с разными патологиями.

п.с Прошу не засирайте тему,и прошу модеров не поддаваться на вражеские происки.
Шмяк
Юрий Деточкин писал(а):

Шмяк писал(а):

Деточкин,
на нормальные фокус-группы у Парадигмы денех не хватает, да?

Среди мужиков идиотов тоже хватает. Например, дирехтор Парадигмы. Явно больной чел.


интересуют "ненормальные" фокус группен,ездящие на вечно ломающихся жигулях идиоты,с разными патологиями.
п.с Прошу не засирайте тему,и прошу модеров не поддаваться на вражеские происки.




Ай-яй-яй, как некрасиво...
Девачкен, видно, ты пожизни будешь покупать бэушные коляски и велосипеды. Проффесионализму в тебе - ни на грамм. И пЕсать ты не умеешь.
Юрий Деточкин
Шмяк писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Шмяк писал(а):

Деточкин,
на нормальные фокус-группы у Парадигмы денех не хватает, да?

Среди мужиков идиотов тоже хватает. Например, дирехтор Парадигмы. Явно больной чел.


интересуют "ненормальные" фокус группен,ездящие на вечно ломающихся жигулях идиоты,с разными патологиями.
п.с Прошу не засирайте тему,и прошу модеров не поддаваться на вражеские происки.




Ай-яй-яй, как некрасиво...
Девачкен, видно, ты пожизни будешь покупать бэушные коляски и велосипеды. Проффесионализму в тебе - ни на грамм. И пЕсать ты не умеешь.



Молодой человек,я помню вы вроде как вменяимый.
Ну вот скажите,как вы уживаетесь с начальницей??
Форумян
Ой народ, ну народ... По любому поводу война...
Надо просто иметь обаяние (ахтунк ни при чем!), нравиться женщинам - и с начальником договорится будет проще. Вот если бы я стал нравиться начальнику-мужчине, уж вот тут бы я сбежал...
:-D
Евгений В.
климова почитатйте
например,
"Теперь давайте проверим комплекс власти на практике. Поскольку сама природа создала нормальную женщину более доброй, мягкой и податливой, чем мужчина, то есть поскольку власть обычно не свойственна женской натуре, то связь между комплексом власти, садизмом и гомосексом более заметна именно у женщин. Возьмите любую женщину, которая достигла какой-нибудь власти. Это необязательно Екатерина Великая. Путь это будет начальница какого-нибудь отдела в вашем учреждении. Вспомните из вашего собственного жизненного опыта... Ну? они обычно прекрасные работники. Но если вы присмотритесь поближе, то заметите одну странную закономерность: почти у всех этих деловых и энергичных женщин почему-то не клеится дело с мужчинами. Или они никак не могут выйти замуж, или у них несчастливый брак, или муж-размазня, или они разведены, или старые девы. А если у них есть дети, то по достижении половой зрелости с этими детьми начинаются всякие неприятности. Словно какая-то роковая судьба, карма."
603
Юрий Деточкин писал(а):

Шмяк писал(а):

Деточкин,
на нормальные фокус-группы у Парадигмы денех не хватает, да?.


интересуют "ненормальные" фокус группен,ездящие на вечно ломающихся жигулях идиоты,с разными патологиями..

ну ты и урод, деточкин Mad Mad

и это не зависит от того на чем ты ездишь
603
Евгений В. писал(а):

климова почитатйте

жень, кроме климова умных людей нету что-ли? али не читал?

харизма начальницы безусловно влияет как на близких так и на ее детей, но не факт что сугубо негативно, семья это вообще большой компромис, и если женщина не дура то сумеет найти правильный баланс

кстати задача мужчины в такой семье во сто крат сложнее банального чморения жены - сначала не дать ей сделать карьеру а потом всю жизнь попрекать "молчи, дура, или забыла кто тебя кормит?"

если про начальников:
приятнее всего работать с мудрыми начальниками которые добились своего поста умом и трудом

безусловно есть начальники(цы) и их кстати много, которые пробились исключительно харизме и работоспособности (до есть добираются до определенных высот такие люди так и не нарабатывают мудрость) с такими действительно работать тяжело...

есть вообще психопатические личности - лично я вижу феномен их восхождения наверх в том что психопат концентрируясь на определенной цели во-первых отметает все внутренние барьеры (если они у него есть) которые тормозят других, во-вторых он прикладывает к достижению своей цели гораздо больше усилий (по аналогии: субтильную женщину в припадке эпилепсии не всегда могут удержать 2-3 здоровых мужика)... вот с такими людьми вообще работать невозможно - опять же безотносительно его половой принадлежности - челу самое место в психушке а он коллективом типа руководит...
-Димон-
Юрий, расскажи про мотив, который побудил тебя создать эту тему.
У тебя сейчас начальник мужчина или женщина? Какие сложности?
Может, дело не в ней, а в тебе?
Повторюсь, по моему опыту - пол не первый критерий в этом вопросе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы