Страница 1 из 1
Dr_Dron
Всем доброго времени суток.
На карбюраторной 21099 на 3-ей передаче до 3000 об разгон нормальный, а чуть за 3000 начинает подергиваться и никак не хочет разгоняться. Карб чистый. Подскажите как побороть проблему.
Bob Smith
Фильтры посмотри для начала. На карбюраторе и тонкой очистки, если есть.
stealth3000
мембраны экономайзера и прочие проверь, типа у тебя на переходных режимах мандит - может мембрана уже как презерватив вытянутая и мягкая... и уровень в поплавковой камере глянь
Denis_
Dr_Dron писал(а):

чуть за 3000 начинает подергиваться и никак не хочет разгоняться.


Скорее всего придется заменить бензонасос.
Рена
stealth3000 писал(а):

может мембрана уже как презерватив вытянутая и мягкая... и уровень в поплавковой камере глянь


А она чем жёстче тем лучше, я имею в виду экономайзера мощностных режимов?
А то разобрал свой, хотел новую поставить, а она жёсткая такая, красного цвета, вот думаю ставить или старую оставить...
Взял ещё пару рем. комплектов, Челябинские вроде, у них мембраны чёрного цвета и подозрительные какие-то, например мембрана ускорительного насоса ваще кривая, т.е. железка не по центру, смещена немного.
Serduk
Чем жёстче пружина тем раньше будет открываться клапан экономайзера 8-)
Serduk
Чем жёстче пружина тем раньше будет открываться клапан экономайзера 8-)
Рена
А чем это грозит, хуже-лучше будет ехать?
Я вообще то про мембрану писал...
VY
А носики ускорительного насоса куда "писают"?
Мне кажется, еще может быть засор жиклеров второй камеры карбюратора...
stealth3000
Рена писал(а):

stealth3000 писал(а):

может мембрана уже как презерватив вытянутая и мягкая... и уровень в поплавковой камере глянь


А она чем жёстче тем лучше, я имею в виду экономайзера мощностных режимов?
А то разобрал свой, хотел новую поставить, а она жёсткая такая, красного цвета, вот думаю ставить или старую оставить...
Взял ещё пару рем. комплектов, Челябинские вроде, у них мембраны чёрного цвета и подозрительные какие-то, например мембрана ускорительного насоса ваще кривая, т.е. железка не по центру, смещена немного.



она должна быть и не слишком мягкая но и не очень жесткая, ну не как презерватив а скорее как напальчник. И не должна быть вытянутая то есть ты ее когда к месту прилаживаешь она должна быть ровненькой а не как залупа в морщинах, ну тое сть не растянутая.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы