Страница 1 из 2
Dyversant
Кто когда думает "переобуватся" ?
Я вот думаю завтра, 05.04.2006.
Как раз 1-вое ТО будет
-=Worm=-
Я наверное ща пойду махну Smile
Dyversant
О, как я во время напомнил :cool:

P.S. WORM - я раньше тоже жил в Балашихе, на Южном.
Dyversant
Да кстате ставить буду Баргузин 4, так как лавака пока нет для более дорогой и лучшей. Sad
Сергей 22
А у нас многие уже махнули и тут подморозило. И началось...
Аварии на каждом шагу были
Dyversant
Ну незнаю, это смотря как ездить.
И еще обычно в маи заморозки бывают ( дождь пойдет, потом заморозки вот и лед ), так что теперь до мая не "шипах" гонять ? :D

P.S. и еще на неделю эту обещают от +2 до +6
седня например вообще у мнея +10 ( Марьино )
Motistuta
Да уж пора на выходных махнуть
altair44
завтра наступит этот момент, а то все шипы потеряю
Denis
я в прошлое воскресенье поменял. если вдруг заморозки и наступят, и будет гололед, можно и на общественном транспорте поездить. но IMHo этого случится.
Robot_
Сергей 22 писал(а):

А у нас многие уже махнули и тут подморозило. И началось...
Аварии на каждом шагу были



угумс...
лично я осенью после 7 ноября переобуваюсь, а весной после дня космонавтики" :cool:
*Kostik*
сегодня поставил литье и нокиан..терь каждую яму объежаю...
Berkut_Spb
KostyaNa15ke писал(а):

сегодня поставил литье и нокиан..терь каждую яму объежаю...

По-моему это смешно, да на литье боьше долбится подвеска, НО сам то диск не гнется. Я собираюсь переобуться в эту пятницу.
-=Worm=-
Dyversant писал(а):

P.S. WORM - я раньше тоже жил в Балашихе, на Южном.


Респект землякам, я с Терешковой Smile
Вчера переобулся, теперь езжу в тишине не привычно как-то Smile
MichMan
:-D Везет. У нас только где-то в начале мая в самый раз Smile
*Kostik*
Блин непривычно было ездить сегодня.Каждую ямку терь объежаю и еду медленно,боюсь литье угробить,а ям дох после зимы
Duche
Вчера шел через огромную автостоянку и с удивлением отметил, что большинство машин еще на зимней резине. Во дворе с одной машины сняли колеса. А я недавно новую ковку взял и новую же резину - ставить стремно.
Роман_099карб
KostyaNa15ke писал(а):

Блин непривычно было ездить сегодня.Каждую ямку терь объежаю и еду медленно,боюсь литье угробить,а ям дох после зимы



Согласен!
Переобулся еще в четверг (30.03.) Континенталь ПремиумКонтакт R14 185/60 Very Happy
Dark_Angel
А я 24 марта вечером после работы. В понедельник (27-го) каша была и что с того? Асфальт на солнце прогревался, дождевая резина кашу шорошо выдавливает. В общем не пожалел, что рано переобулся. 8-)
Dark_Angel
А у некоторых товарищей в нашей фирме шипы уже превратились в пятаки.
*Kostik*
Я поставил новые диски литые K&K "каньон" R13 и резину новую Nokian NRE...
Vovanych
Переобул в понедельник. Снял G.N.F., поставил родной Баргузин. Был полон надежд ощутить тишину, но тишины как оказалось стало меньше :grin:, хоть опять шипы одевай. Думал, ну, хотяб расход бензы упадет и тут обломился :grin:. Гонял сегодня в Торжек (Тверская обл.), расход 6.1, по компу, на зимней 6.2
*Kostik*
Баргузин это самая х**вая резина...
gender-male
Vovanych писал(а):

Переобул в понедельник. Снял G.N.F., поставил родной Баргузин. Был полон надежд ощутить тишину, но тишины как оказалось стало меньше :grin:, хоть опять шипы одевай. Думал, ну, хотяб расход бензы упадет и тут обломился :grin:. Гонял сегодня в Торжек (Тверская обл.), расход 6.1, по компу, на зимней 6.2


город, в котором ты был называется торжок. ты там точно был? обычно люди знают названия городов, в которые приезжают...
6,2 литра/100 км. зимой это тоже неправда.
6,1 тем более. впрочем, если половину дороги ехать на галстуке, тогда может быть.
Сергей 22
Так он говорит не зимой, а на зимней резине...
Dyversant
Я вот думаю какую резину ставить TOYO 330 или NOKIAN I3...ломаю голову... :ooo: ...обе 185/60 R14
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы