Страница 2 из 2
mr.Utenok
Я пока повременю, в Москве небось уже всё растаяло, а у нас в МО во дворах ещё снежок, а на дачу ехать вообще на летней не хочется. Да и ямы сплошные, жалко литьё Sad , пусть подделуют немного дороги, тогда можно будет переобуваться.
MichMan
[quote="Роман_099карб"]
Переобулся еще в четверг (30.03.) Континенталь ПремиумКонтакт R14 185/60 Very Happy[/quote]

Что-то я смотрю многим контитенталь нравится. Мне он достался от прежнего хозяина вместе с машиной и что-то не понравился - шумный слишком. В длительной поездке (коих летом немало Very Happy ) аж голова болеть начинает. Хотя может это особенность именно моей модели.
Vovanych
gender-male писал(а):

город, в котором ты был называется торжок. ты там точно был? обычно люди знают названия городов, в которые приезжают...
6,2 литра/100 км. зимой это тоже неправда.
6,1 тем более. впрочем, если половину дороги ехать на галстуке, тогда может быть.



Оооо.., борец за чистоту русской речи!!!! Похвально если так! Только будьте им доконца пожалуйста, следите и за своими буквами, которые сюда вставляете, покажите всем пример безупречного набора текста.
Или просто не стой ноги поднялись? :grin:
Был в Торжке, с целью отремонтировать гарантийный аппарат, намедне проданный нашей фирмой, находился там отсилы 50 минут. Свернул возле поста ГАИ с ленинградского шоссе, кстати, шоссе на данном участке - весьма кочковато, включил навигатор, чтоб не заблудиться в городе и максимум через час, уже видел данный пост ГАИ по другую сторону от себя.

Про расход, стараюсь заправлятся на Юкасах, лью 95, электроды и конус свечей - серого цвета, комп настроен. Собственные расчеты по пройденому растоянию, залитому в бак бензину и его остатку, весьма точно совпадают с показаниями компа. Одометр автомобиря, так же проверен, с помощью GPS навигатора, притензий к показаниям нет. В связи с выше сказаным, у меня нет причин не доверять показаниям Комфорта Х15. Да, еще, педальку не топчу, по трасе стараюсь катится 110 км/ч, при приближение к населеному пункту, выбираю себе "паровозик", ну например -какую нибудь шуструю фуру, за ней можно спрятаться от злобных провинциальных гаишников.

Удачи Вам в борьбе с неправдой!

А теперь про резину, мля, Баргузин родной, подхожу сегодня к машине, а колесо одно спущено :grin: , резина прошла отсилы 800 верст. Хотел ездить на ней, а вот теперь уже точно буду менять. Хочется что нить хорошее взять, есть бюджет - 15 русских денег. Реально ли на данные деньги приобрести хорошие диски и резину летнию?
mutabor_gl
переобуюсь в выходные. на прошлых возил на балансировку колеса. фак. один диск был погнут (ВСМПО). абыдна
dimon2109
Vovanych писал(а):

А теперь про резину, мля, Баргузин родной, подхожу сегодня к машине, а колесо одно спущено :grin: , резина прошла отсилы 800 верст. Хотел ездить на ней, а вот теперь уже точно буду менять. Хочется что нить хорошее взять, есть бюджет - 15 русских денег. Реально ли на данные деньги приобрести хорошие диски и резину летнию?



На 15000 можно! В Руси Алессио 14 стоят 2200х4=8800. Остаётся 6200... Ну ещё чуть добавить и резина будет R14 175/65 MICHELIN Energy E3А 82Т 1862х4=7450.

Сумма 16250. Но это Алессио диски. Мона и подешевле!
Duche
dimon2109 писал(а):

Vovanych писал(а):

А теперь про резину, мля, Баргузин родной, подхожу сегодня к машине, а колесо одно спущено :grin: , резина прошла отсилы 800 верст. Хотел ездить на ней, а вот теперь уже точно буду менять. Хочется что нить хорошее взять, есть бюджет - 15 русских денег. Реально ли на данные деньги приобрести хорошие диски и резину летнию?



На 15000 можно! В Руси Алессио 14 стоят 2200х4=8800. Остаётся 6200... Ну ещё чуть добавить и резина будет R14 175/65 MICHELIN Energy E3А 82Т 1862х4=7450.

Сумма 16250. Но это Алессио диски. Мона и подешевле!


Ковка ВСМПО 14" в фирменном магазе 2000 стоит.
Джерар
Dyversant писал(а):

Кто когда думает "переобуватся" ?
Я вот думаю завтра, 05.04.2006.
Как раз 1-вое ТО будет



Нафиг-нафиг... у нас тут -27 и лед на дорогах... Smile К маю только обуваться ,не раньше!!!
Vovanych
Duche писал(а):

dimon2109 писал(а):

Vovanych писал(а):

А теперь про резину, мля, Баргузин родной, подхожу сегодня к машине, а колесо одно спущено :grin: , резина прошла отсилы 800 верст. Хотел ездить на ней, а вот теперь уже точно буду менять. Хочется что нить хорошее взять, есть бюджет - 15 русских денег. Реально ли на данные деньги приобрести хорошие диски и резину летнию?



На 15000 можно! В Руси Алессио 14 стоят 2200х4=8800. Остаётся 6200... Ну ещё чуть добавить и резина будет R14 175/65 MICHELIN Energy E3А 82Т 1862х4=7450.

Сумма 16250. Но это Алессио диски. Мона и подешевле!


Ковка ВСМПО 14" в фирменном магазе 2000 стоит.



Мужики, а стоит вобще менять родные диски?
На работе весь народ склоняется, что путевые диски должны стоить не меньше 3000 р., у меня явно бюджет не позволяет это купить. За красатой не гонюсь, слышал, что хорошие диски легче родных в два раза. впринципе это и подталкивает к замене дисков
Джерар
Vovanych писал(а):

На работе весь народ склоняется, что путевые диски должны стоить не меньше 3000 р., у меня явно бюджет не позволяет это купить. За красатой не гонюсь, слышал, что хорошие диски легче родных в два раза. впринципе это и подталкивает к замене дисков



Тогда это 15" диск... Wink Ковка...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы