Страница 3 из 3
Санёг
Falcon[SD] писал(а):

РАФ пусть идет в жо#у со своим регламентом. с такими правилами у нас никогда не будет НАСТОЯЩИХ гонок на ускорение.

и вообще, настоящие гонки бывают только на светофорах. :grin:

Вот много народа возмущается по поводу нового регламента, представляешь люди по году мотор собирали, а им грят дудки низзя+обьём свыше 1600 идите в класс до 2500 песцетс.
Falcon[SD]
S.V.A.T. писал(а):

Falcon[SD] писал(а):

на тазе. моторы же тазпромовские...



Ну угодал! Маздовские))) Laughing

а вот хрен-та. 8-) хотя было бы неплохо... Very Happy
AlexVic
Сами вы колхозники. Артем (автор зверемобиля) живет в соседнем со мной районе, а в Лаишево у него есть сарай где тачку удобней кромсать, ну и что из этого?
А так он парень на самом деле прикольный, любит уделать на обычной с виду зубиле с полным салоном народу со светофора какого-нить "крутого" перца на заряженой бехе и понаблюдать потом за его лицом. Very Happy Ну да каждому свое.
SeaRunner
2 Falcon[SD]

> прикольных тазов до сих пор НЕ БЫЛО. а этот таз - совершенно особенный. прикольный!!!

Про прикольность - соглашусь. Это никак не противоречит ранее сказанному.



2 AlexVic

> А так он парень на самом деле прикольный, любит уделать на обычной с виду зубиле с полным салоном народу со светофора какого-нить "крутого" перца на заряженой бехе и понаблюдать потом за его лицом.

Владелец бэхи фигеет, аж шланг заправочный из рук вывалиается... Smile
Умнее развлечений не придумать?
;о)
Kirill111
Falcon[SD] писал(а):

РАФ пусть идет в жо#у со своим регламентом. с такими правилами у нас никогда не будет НАСТОЯЩИХ гонок на ускорение.

и вообще, настоящие гонки бывают только на светофорах. :grin:

+1, РАФ этот разогнать давно пора. И посадить туда нормальных людей, которые хоть немного в теме. 8-)
mikal
А я, вот как-то не догоняю смысл самого Драга и почему эту забаву спортом называют?
SeaRunner
2 mikal

> А я, вот как-то не догоняю смысл самого Драга и почему эту забаву спортом называют?

Ну а почему бы и нет? Почему спортом называют забаву, когда 22 идиота гоняют один-единственный мячик по полю? Посмотреть на это в принципе интересно, если только не колхозники машины готовили...

;о)


Плохо то, когда этим заниматься на дорогах общего пользования начинают.
mikal
SeaRunner писал(а):

Ну а почему бы и нет? Почему спортом называют забаву, когда 22 идиота гоняют один-единственный мячик по полю? Посмотреть на это в принципе интересно, если только не колхозники машины готовили...


Да речь не о том, нравится людям, пусть ездят. Просто спорт, имхо, состязания людей, а здесь, % на 95, конструкторов. Почему , что в формуле, что в ралли и т.д. говорят Алонсо объехал Райконнена, Лоэб Сольберга или наоборот, а здесь Скай порвал импрезу или 8-ка авдотью. Назовите мне другой вид спорта, где роль человека была бы ещё меньше?
Kirill111
SeaRunner писал(а):

Плохо то, когда этим заниматься на дорогах общего пользования начинают.

Этим начинают заниматься на дорогах потому, что власти не хотят это легализовать... Седлайте в Москве 2-3 прямых длиной в километр и стартовым взносом 50-100 рублей с машины. И драг на дорогах практически исчезнет.

А пока РАФ делает свои идиотские правила и регламенты, пока власти всячески преследуют гонщиков - ночной драг будет жить и процветать. И слава богу! :cool:
SeaRunner
2 mikal

> Просто спорт, имхо, состязания людей, а здесь, % на 95, конструкторов

А конструкторы - не люди? ;о)



2 Kirill111

> Седлайте в Москве 2-3 прямых длиной в километр

А кто за это должен платить? Власти? Т.е. бюджет? В который я налоги плачу? Тогда лично я против - лучше пусть 2-3 километра вокруг моего дома нового асфальта проложат, раз деньги девать некуда.

Пусть свое хобби оплачивают те, кто этим занимается. А со зрителей деньги берут. Это будет справедливо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы