Страница 1 из 6
Ulan
Кто че скажет об Элекс-полюсе?
Я собрался в Ростокино пятнашку брать, но у них в последнее время чето с ценами случилось, (210тык норма) да и цветов маловато... В отличие от Элекс -Полюс (от 204тык норма) и голую можно тоже взять...Наведите на путь истенный!!?? :cool:
Второе: во всех автосалонах на учет ставят примерно 2 дня (после оплаты), мне както стремно машинку то оставлять незнакомым дядям, что скажите?(Это касается и допов, например антикор и сигналка-придется оставлять на день для каждого допа!Только уже другим незнакомым дядям Laughing )
Может у меня мания какая................... Smile спасите.... Smile
S.V.A.T.
ездий на метро, тады не надо ниче оставлять чужим дядям...
Шурик_1980
Всем привет от новичка! Может кто подскажет вот решил обменять свою добрую классику на Самару. Все салоны обзвонил, понравился только Элекс. И не далеко и не дорого. Если кто менял расскажите как происходит эта продедура. Буду признателен! Drinks or Beer
Sova
Покупал машину в декабре в Элекс-Полюсе(Марьино). Доп. у них не ставил но самое удивительное что они особено и не навязывали предложили установку но после отказа спокойно к этому отнеслись дали почитать договор о фирменой гарантии(5 лет...) я отказался. Насчет оформления в ГАИ спросил сказали что надо заплатиь 1500р. и счас нету человека была суббота предложили приехать в среду я отказался мне кстати оформление + ТО около 900р. насчет цен что прочитал в инете после позвонил и когда туда приехал все совподало так что не чего плохого сказать не могу вот поеду в их сервис 10 апреля на ТО-1 посмотрю что там будет. Кстати кто делал недавно ТО-1 напишите сколько стоит а то девушка по телефону сказала что с расходниками обойдется в 3500 хватит етих денег или нет.
=Mozg=
Неделю назад купил а/м 2114 в Эликс Полюсе, нормально - точно не хуже, чем в других салонах - опыт общения есть. Цена совпала с обьявленной Confused То там же буду делать - Фили, посмотрим, отпишусь.
Denis1980
На Филях, говорят,затягивают с талоном ТО, а иногда вообще отказываються с оформлением. Какая-то проверка в ГАИ что-ли? Если кто слышал об этом, просьба рассказать.
MADSEGE
Сейчас регистрируют только ЮЗАО и подмосковье.
Такая вот подстава.
Pazik
Ulan
Denis1980 писал(а):

На Филях, говорят,затягивают с талоном ТО, а иногда вообще отказываються с оформлением. Какая-то проверка в ГАИ что-ли? Если кто слышал об этом, просьба рассказать.



да... есть такой облом...
в подмосковье только на учет и без талона..
и в течении 10 дней ( в Элекс-полюсе), я сам звонил и узнавал...
Antoha
Потому что до этого салоны ставили на учет и делали талон по негласному соглашению, т.е. за отстежку.
MADSEGE
Какую отстежку?
Просто по доверенности несколько автомобилей регистрировали. А теперь 2 дня только регистрироваться надо и еще день ТО проходить. А в ГИБДД уже люди бегают предлагают все зарегистрировать.
Antoha
Представителе автосалонов в очереди не стоят, а так как сейчас идут проверки по МРЭО 8-) , и возникают проблемы с быстрой постановкой на учет.
Ингвар
Про ЭЛЕКС-Полюс в СПБ на Цветочной.
позавчера покупал там машину, никаких проблем не было,
цена совпадает с объявленной по телефону,
навязывания доп.оборудования не было, просто спросили желаю ли что-нибудь поставить и знаю ли условия гарантии. Жаль что ковриков в продаже не оказалось (погода как раз плохая была), а так все нормально. Хорошо работают.
Vovanych
А меня вот там замордовали - в декабре 2005. Брал вроде на Вавилова, хотя выехал с салона точно на Профсоюзную :grin:. Пришлось бодаться от допов, пугали снятием с гарантии... ну все как обычно.
На недостатки предпродажной подготовки, указанные мной -забили, хотя обещали исправить, пока машина ждет номера. Можно сказать силой, уговорили на протяжку за 1500. Когда пришел забирать, при самостоятельной замене стоковой резины, были обнаружены не закрученые винты на колесах :grin:

А так все окей :grin: Если про огромное количество не добрых моментов забыть
astrosoft
Элекс в Питере на цветочной. Брал в декабре, прошел ТО1 там же. Чисто, культурно, вежниво и без проблем. В целом пока нравится.
Vovanych
И я проходил ТО1 в элексе, приехал на обсалютно исправной машине. И расстался с 7т.р. :grin:

А так все мило, культурно, вежливо, сиденья покрыли, руль замотали, телевизор большой..... жаль каруселей нет :grin:

Только потом обнаружил ободраную краску, стучащие SS20, свистящие колодки FERADO, не затянутые гайки, грязное масло на щупе двигателя..... :grin:

Сервис супер, помыли за 7 денег, да исцарапали :-D
Шурик_1980
Smile Отличный сервис! :cool: Если не секрет в каком техцентре были?
Vovanych
Шурик_1980 писал(а):

Smile Отличный сервис! :cool: Если не секрет в каком техцентре были?



Да какие тут секреты.

Тех. центр на Каховке, номер дома не помню. Там еще написано "Добро пожаловать" :-D

Вот сейчас думаю, найти бы где реальную МАСТЕРСКУЮ (только не тех.ЦЕНТР), где мне за деньги, которые я готов платить в реальных размерах, будут поддерживать гарантию, на которую я уже готов забить. Я не привередливый, не ругачий, но технарь по профессии, у которого нет много времени и желания заниматься своим авто
Antoha
Тогда проще на гарантию забить. Я за ТО-10000 в Сок-Автореале за работу отвалил 3100 + материалы на 1200. И после этого задумался какова вероятнось поломки на 4500 в гарантийный период. На первых 2 машинах без проблем проездил по 75000-90000, тесть скатывает 4 классику. А я с дуру поменяв сальник по гарантийке (с 400 км из КПП гнало масло, вот на 1000км и поставил на гарантию в ближайшем СТО), решил у них и далее обслуживаться. Но я так думаю это был последний заезд к ним Very Happy До армии на СТО отработал 1,5 года и после 2 года, но такого пофигизма на клиентов небыло Confused Сейчас по работе поменял уже 3 станции, куда авто на ТО гонять.
laslo7.1
Сегодня пытался купить десятку в Элексе на юго-западе. Посмотрел машину решил брать, пока выписывали заказ-наряд машину должны были помыть. Заняв очередь в кассу я вышел на улицу позвонить, а заодно посмотреть еще раз на почти уже мою машину Завернув за угол конторы где оформляются документы я увидел "свою" машину Confused Shocked Surprised рядом сней в грязи валялась снятая торпеда, панели приборов небыло, на полу был рассыпан крепеж и мелкие пластиковые детали, штекеры и т.д. На вопрос у продавца , что происходит, внятного ответа получено не было ( сказал что руководство распорядилось установить европанель )
На этот же вопрос менеджер ответил,что он не в курсе
Короче машину я брать не стал и в будущем в Элексе ничего брать не буду
P.S. Кстати рядом стоят прокатные авто... может в этом дело?
Vovanych
laslo7.1 писал(а):

Сегодня пытался купить десятку в Элексе на юго-западе. Посмотрел машину решил брать, пока выписывали заказ-наряд машину должны были помыть. Заняв очередь в кассу я вышел на улицу позвонить, а заодно посмотреть еще раз на почти уже мою машину Завернув за угол конторы где оформляются документы я увидел "свою" машину Confused Shocked Surprised рядом сней в грязи валялась снятая торпеда, панели приборов небыло, на полу был рассыпан крепеж и мелкие пластиковые детали, штекеры и т.д. На вопрос у продавца , что происходит, внятного ответа получено не было ( сказал что руководство распорядилось установить европанель )
На этот же вопрос менеджер ответил,что он не в курсе
Короче машину я брать не стал и в будущем в Элексе ничего брать не буду
P.S. Кстати рядом стоят прокатные авто... может в этом дело?



А где брать то тогда??? Я когда был в Вашем положении :grin: . Долго копался, просматривал разные СаЛоНы и сАлЁнЫ, были и подобные смешные случаи. И остановился на двух Элекс и Ростокино. Ростокино было далеко от дома, ездить почти в центр ради ТО, меня не впечатляло, и последней каплей не в пользу Ростокино, было отсутствие регистрации в ГАИ. Понял главное, нельзя им доверять, что либо делать с машиной, они не хотят вкладывать усилия-деньги в продаваемые машины, специалистов хороших держать дорого...... ну я думаю Вы сами все понимаете
=Mozg=
Что-то задумался , прочитав все это - неужели все так плохо!? До этого много читал в инете про сервисы Ваза, про Эликс вроде не было столько отрицательного.
Мне при продаже договор дали на 75 т.км пробега, на гарантию. Вроде нормальные условия, приезжать надо правда по- чащзе.
Hoar
Не знаю... то ли от человека зависит (особенностей восприятия), то ли от везения/невезения.
Я в Элексе брал свою, и на ТО-1 туда же ездил. А, еще колеса там переобувал. Все нормально было, мне понравилось. Кстати помывка-переобувка дешевле обошлась, чем в "мастерских".
Но это Питер. В общем, видимо, всегда возможны варианты.
Vovanych
=Mozg= писал(а):

Что-то задумался , прочитав все это - неужели все так плохо!? До этого много читал в инете про сервисы Ваза, про Эликс вроде не было столько отрицательного.
Мне при продаже договор дали на 75 т.км пробега, на гарантию. Вроде нормальные условия, приезжать надо правда по- чащзе.



Да почему плохо-то? У всех людей разные понятия о "плохом", может конкретно Вам попадется ПРАВИЛЬНЫЙ механик, или конкретно у вашей машины будет все ОК ходить, тысяч этак 200
Я москвича, все время сам делал, а тут заленился, поехал в сервис подшипник менять и чуть в тюрме не оказался, потому как они с кувалдой к моему любимцу..... А другие ведь, у них ремонтируются и хвалят да же, все относительно.
Навеное я просто "везунчик", или ....... млин.....
Vovanych
Hoar писал(а):

Не знаю... то ли от человека зависит (особенностей восприятия), то ли от везения/невезения.



Прикол, писал свое верхнее не видя Вашего......

Не ужеле я на самом деле докапываюсь сильно? Но ведь деньги это цифры, их не изменишь, стуки ведь слышу, колодки ведь свистят...

Млин..... "ВЕЗУНЧИК" видать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы