Страница 2 из 2
Джерар
Roman1 писал(а):

чем мучиться с открытием двери, лучше перенастройте сигналку. У меня машина заводится и прогревается, двери никак не блокируются. Особенно зимой, в это время щеткой чищу стекла. Только когда сидя в салоне я нажму на сигналку - автоматически все двери блокируются и еду. При выключении зажигания автоматически все двери разблокируются. Думаю, что так удобнее.



У меня еще проще: брелок на ремне прикреплен, ключи с машине. Открыть-закрыть-заглушить-завести с брелка с любого места! Wink
sxc
а у меня если даже брелок при себе, а ключи в зажигании, то все равно хрен с брелка откроешь. вот такая ж#@а.
собственно, возник еще вопрос: может ли машина на кочках прыгать как на волнах из-за старых пружин? в выходные поменял полностью передние стойки, трясти перед перестало, но катаюсь как по горкам. правда, у меня еще задний амор течет..
sxc
да,кстати, забыл совсем, у меня при вывешивании правое колесо тяжело вращается. это подшипник ступицы менять надо или еще какие варианты?
Duche
sxc писал(а):

да,кстати, забыл совсем, у меня при вывешивании правое колесо тяжело вращается. это подшипник ступицы менять надо или еще какие варианты?


Могут тормозные колодки цеплять, цилиндр тормозной мог подзакиснуть. Может и подшипник, но тогда скорее всего он при езде должен шуметь.
sxc
да шума вроде нету. можеn и правда колодки посмотреть..
sxc
заметил, что когда выжимаешь сцепление, оно как-то громко стало жужать. это признак того, что ему скоро конец придет? или меня глючиит?
sxc
['q. народ, ну кто-нибудь выскажитесь, а то сплю плохо.
Xpert
Может выжимной подшипник сообщает о недобром здравии.
sxc
т.е. все-таки это не нормальный режим работы сцепления и надо искать причину?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы