Страница 2 из 2
TAZ06
Я через это все прошел.
так вот никто для вас даже за деньги не разберет ТАК салон и не соберет его лучше чем ТАК! попутно никто не будет делать обаботку и устранять мелких сверчков. На работы 1-на неделя вечерами и 4 полных выходных.
1. Виброизоляция - брал вибропласт 300 руб лист. обклеивал под торпедой КУСКАМИ. хуже от этого не будет. Сам по себе виброплат-суперантикор не пачкающийся снаружи и приклеивающийся намертво к металлу. клеить его не обязательно повсей поверхности, но я клеил по всей (под панелью) также на полу полосами по днищу и дверям, потом залил всеэто каучуковой мастикой с пенопластовой крошкой. Еще тщательно обклеил все арки и под задним сиденьем. Дальше фирма кончилась- пошел в строй магазин. покупал рзные материалы, кроил, перекладывал, оставлял вентиляционные щели. Чуть не выкинул штатный ковер- не делайте этой ошибки- он дорог и редкость, проще отстирать старый. Перебрал все сиденья, проантикорил все до жути. я бы за эту работу взял бы тыщ 10 только за работу. а то что делают за 5 тыщ(работа)-ну только на новую машину.

Результат-еле усадил штатный ковер и заднее сиденье. Машина стала собранней- меньше как бы тряски мелкой, кузов гасит все. Не то чтобы в машине теперь библиотечная тишина, но чтоб услышать детонацию и звуки приходится открывать форточку, а так не поймешь.. Все равно не так как на ино, но пересев в стоковую классику, понимаешь что тише. музыка стала побасовитей, правда у классики вообще с басом напряги по конструкции. Досаждают скрипы подрулевых, вой вентилятора печки. Самый кайф зимой с закрытыми окнами. а летом, когда все нараспашку- без толку.когда рядом в пробке пердит камаз, то классика кажется идеально бесшумной машиной. Еще не выбрасывайте, а просушите штатный волосяной материал.. в магазе стремный заменитель, а туннель кардана он заэкранировал классно..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы