Страница 1 из 1
*Kostik*
Просыпаюсь от звука пилы. поднимаюсь,вдруг слышу сигнализацию свою,выглядываю,на багажнике ветка здоровая лежит,и вокруг машины дворники бегают.Я резко напялил на себя одежду выбежал...
смотрю С правой стороны спойлер расколот и на полбагажника вмятина. Вообщем созвал кучу знакомых,из сервиса ребят,ну вообщем багажник и спойлер под замену + покраска. Решили договорится без суда и следствия. На днях буду чинить.
stealth3000
паразиты!
*Kostik*
короч ладно хоть деньги отдали т.к. это была фирма подрядчик деза,но всеравно и развести пытались и долго пришлось разговаривать.Вообщем я ничего не потерял,но насроение испорчено,всетаки машина не битая была,хорошо хоть только багажник.
Сергей 22
Нифига себе ничего не потерял Surprised Теперь будешь по сервисам бегать. Тем более если машина не битая. Жалко.
Да и вообще млять, вот уроды нафиг, когда пилили, че не видели что машина стоит, с..и нафиг и битой всем по морде Angry
Сергей 22
Извините за не цензурное выражение. Просто слов уже не хватает. Беспредел. Sad
Сергей 22
Извините за не цензурное выражение. Просто слов уже не хватает. Беспредел. Sad
Zubilovod
У меня во дворе какой то чудило на восьмое марта пока я водку с тестем пил заднее крыло помял и бампер снес!
Нашел я его оказался хач сначала отпирался потом я ему в морду куском краски с его машины потыкал который у него откололся, только тогда падлец признался
Сцука а деньги до сих пор отдает
Думаю пора на самом деле биту покупать и по морде ему налупить блин
живем ведь в одном дворе на что он расчитывал падла
Злой Вова
Сурово однако. Но битой лучше по конечностям бить или по корпусу, в морду не надо. На выходе эффект тот же, но гораздо эстетичней выходит.
Zubilovod
да блин обидно всю зиму отъездил ни в кого не въехал
а тут какой то урод да еще в стоячего да еще и признаваться не хотел
там места свободного метра три было блин даж если тапку в пол и то сложно зацепить
Старик-Хаттабыч
Zubilovod писал(а):

У меня во дворе какой то чудило на восьмое марта пока я водку с тестем пил заднее крыло помял и бампер снес!
Нашел я его оказался хач сначала отпирался потом я ему в морду куском краски с его машины потыкал который у него откололся, только тогда падлец признался
Сцука а деньги до сих пор отдает
Думаю пора на самом деле биту покупать и по морде ему налупить блин
живем ведь в одном дворе на что он расчитывал падла


уважаемый,я того кто снёс тебе бампер не оправдываю.Гнида гнойная он по любому,за то что снёс фигня,а вот то что пытался скрыться-Чмо!Но зачем акцентрировать внимание публики словами "оказался хач"?!Давай тогда и на меня "Чуркой" обзовись?Или мы тут делимся?
Zubilovod
извини приятель не хотел тебя обидеть
просто вырвалось
Старик-Хаттабыч
Zubilovod писал(а):

извини приятель не хотел тебя обидеть
просто вырвалось


Просто я вырос в г.Грозном.И кто там не жил не поймёт чуство уважения к другим нациям и культурам!А мы там жили вперемежку.Каких тока наций там не было.И ни когда не было национализма.Ну а потом спустились с гор пятиконтропы и .......Ну лано проехали.Мы все рождённые в СССР!И все тазиководы)))) :cool:
Zubilovod
Zubilovod
ABomb
у нас во дворе сегодня снег с крыши сбрасывали (точнее лёд Smile )
так умудрялись скидывать так, что кусочки от здоровенных глыбин долетали до припаркованных в стороне машин. Жалко смотреть было, как минимум сколы были
Шурик 21083i
Zubilovod писал(а):

У меня во дворе какой то чудило на восьмое марта пока я водку с тестем пил заднее крыло помял и бампер снес!
Нашел я его оказался хач сначала отпирался потом я ему в морду куском краски с его машины потыкал который у него откололся, только тогда падлец признался
Сцука а деньги до сих пор отдает
Думаю пора на самом деле биту покупать и по морде ему налупить блин
живем ведь в одном дворе на что он расчитывал падла



Хачеку битой по почкам Mad И права отнять...
*Kostik*
Поменял багажник и спойлер.Всё покрасили.Долго и муторно краску подбирали.цвет совпадает.Единственное что не понравилось,купил спойлер неоригинальный,другой формы подешевле,он какой то плохо обработанный.А так доволен.Вообщем по деньгам получилось со стоймостью запчастей 8100р
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы