Страница 1 из 1
FreiDer
Вопрос, возможно ли смыть/снять слой боди (антигравий) с лакокрасочного покрытия. Дело в том, что я заметил с временем слой боди сам постепенно сходит оставляя под собой не лакокрасочное покрытие не тронутым. Вот нет ли возможности ускорить этот процесс?
Толку от него 0, а выглядит уродливо...
Гаврилыч
Насчет того что толку нет - несогласен.
У меня более 3-х лет машина снизу им обработана и стоит мертво.
Относительно смывания, то это можно сделать растворителем типа 646.
Но осторожно, можно смыть краску.
FreiDer
646 боюсь точно краску смою 8-) , поиском наткнулся - советуют уайтспирит - только нету отзывов как он напрктике, вообще планирую в выходные заняться этим вопросом вплотную, а пока собираю информацию.
З.Ы. Машинка то почти новая, а с этой хренью смотрится как....
Ej-21063
чтоб не плодить однотипные темы - спрошу здесь...
при покраске на двери остался потек зеленоватого цвета. ИМХО - грунт, так вот чем его можно смыть (конечноже не повредив краску)
miha
Пробуй уайтспиритом, не знаю как на "боди"подействует, но для лакокрасочного покрытия безопасно 100%.
Вообще полезная штука летом, битумные точки смывать. Да и стоит 20р 0,5литра., не жалко если не поможет.
FreiDer
Сегоднгя сутра отдраил пол капота уайтспиритом, смывает относительно хорошо только там, где тонкий слой антигравия, где слой потольще не берёт, после этого до работы добрался с трудом :-D - токсикомания налицо :-D :-D
Вобщем к этому методу нужна бочка уайтспирита и пара-тройка таджиков
miha
Интересно, а что у тебя антигравий на капоте делает? Shocked
FreiDer
miha писал(а):

Интересно, а что у тебя антигравий на капоте делает? Shocked


Тонкая полоска сантиметров 5 по капоту + вся морда + пороги + серпы на крыльях.
Serj in Rogervik
FreiDer писал(а):

Вопрос, возможно ли смыть/снять слой боди (антигравий) с лакокрасочного покрытия. Дело в том, что я заметил с временем слой боди сам постепенно сходит оставляя под собой не лакокрасочное покрытие не тронутым. Вот нет ли возможности ускорить этот процесс?
Толку от него 0, а выглядит уродливо...


А может лучше закрасить по новой?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы