Страница 2 из 3
Amd_race
ТИМУP, не поверишь, но я очень везучая сволочь - с нуля взял, сам в шоке, как такое еще бывает.

А обмывать буду как положено, 3 дня и чтоб пол-района пьяными были!!!
diman93
Со своей по этому вопросу полное взаимопонимание. Два года сама ездила, пока вместе жить не стали. И в сервис сама гоняла клапана отрегулировать или развал схождение сделать.
В пятницу после работы поставил летнюю резину, в субботу поехали в соседний город. Едем. Тут она говорит: "Как хорошо стало, тихо, шипы не шумят" и в этом духе. Про себя думаю, ага, ещё бы эту летнюю дубовую резину поменять, помягче взять. И тут она заявляет типа "после зимней резины эта очень жесткая, каждую кочку чуствуешь, сколько летняя комплект стоит?". Чуть сигарету не уранил Very Happy
Насчет поковыряться в гараже с машиной: понимает что не только для себя делаю. Один раз в течении недели пропадал в гараже после работы, панель и печку проклеивал, хоть бы пискнула.
visma095
Видимо моему мужу повезло. Под капотами оба кверху пятыми точками торчим. Денег на расходники и т.д. не жалеем, ибо машины для нас почти как дети....
Alexxxa
Встречный вопрос: Как бы заставить мужа пойти в гараж, покопаться в МОЕЙ машине? :-D
Шилов
Alexxxa писал(а):

Встречный вопрос: Как бы заставить мужа пойти в гараж, покопаться в МОЕЙ машине? :-D



Сначала покопаться в его машине :-D
Alexxxa
ТИМУP писал(а):

Сначала покопаться в его машине


Да не вопрос, только что получит на выходе? Surprised
603
вопрос гаражных заседаний уже как 1,5 года решен новой ино...
вопрос недопонимания остался - буквально месяц назад во время семейной разборки предъявила: зачем новую купил? старая ведь тоже еще ездила!!!
Amd_race
Alexxxa писал(а):

Встречный вопрос: Как бы заставить мужа пойти в гараж, покопаться в МОЕЙ машине? :-D



1. Подойти к мужу
2. Описать проблему по возможности внятно - что, где, как.
3. сами знаете, не маленькая :-?

P.S. Пошлостей не думать, его надо просто покормить. :-D :-D :-D

Последний раз редактировалось: Amd_race (05 Апреля 2006 15:02), всего редактировалось 1 раз
SeaRunner
2 klishovich

Отношение было - сильно негативное, сильно похожее на то, что в первом посте описано.

Пришлось поменять жену и автомобиль... ;о)



2 Emperor

> Да, и это... если не будете жидовствовать в расходах на жену, то и она вас пескоструить по поводу расходов на авто не будет.

+- 1

По поводу расходов - не будет, будет по поводу внимания - мол ты со своей железной любимицей время больше проводишь и все такое...



2 Amd_race

> Так что из предлагаемого многообразия девушек жену себе хорошую выбрать, чтоб не пилила потом зазря, гораздо сложнее, чем найти беспроблемный Мерс за 2000 у.е

+1


2 UltraSpeed

> Неужели не бывает 8 и 9-ок, на которых только ездишь, а копаешься исключительно по необходимости

Говорят, бывает. Я - не видел.
Killer Speed
Ага! постоянно такая фигня.
"Ты под ней больше лежишь, чем подо мной."
"Новая машина, чего ты вней все ковыряешься"
"Ладно еще свою ковырять, но друзьям зачем помогаешь? Пусть сами свои машины чинят"
"Гараж нам дом родной"
Ну и т.д. и т.п. Но машинка то все чуствует. Вот когда моя красавица в очередной раз начинает говорить, что я машине очень много времени уделяю - раз, и ремешок безопасности ее отпускать не хочет. Или край пальто дверью прищемит. Ну и в этом духе всякие мелочи происходят.

2 Alexxxa Если твой муж не хочет копаться в машине, могу я покопаться (шутка, конечно) Smile
Alexxxa
Ну вот, сначала обнадежат
Kuz'mich писал(а):

2 Alexxxa Если твой муж не хочет копаться в машине, могу я покопаться


А потом обламают
Kuz'mich писал(а):

(шутка, конечно)


:-(
Nats
Поскольку являюсь одновременно и женой и автолюбительницей Smile отношусь ко всем расходам спокойно, хотя мой муж (кто знает, подтвердит Smile ) ооочень немало вкладывает в свою машину. В мою меньше Smile
Роман-НН
Всегда с з/п оставляю себе на расходы (включая расходы по машине) от 10 до 15 тыков. Жена про них не знает, а если догадывается, увидев новый девайс, то молчит, так как я ее никогда ни деньгами, ни подарками не обижаю.
Killer Speed
Alexxxa писал(а):

Ну вот, сначала обнадежат

Kuz'mich писал(а):

2 Alexxxa Если твой муж не хочет копаться в машине, могу я покопаться


А потом обламают
Kuz'mich писал(а):

(шутка, конечно)


:-(



Не, ты это, если чего надо - обращайся, могу покопаться с твоей машиной. Я вообще с детства люблю с техникой ковыряться. Но как на это посмотрит твой муж? Rolling Eyes :wink:
Alexxxa
Да я тож пошутила
Но за предложенную помощь - ааагромное спасибо Drinks or Beer
klishovich
UltraSpeed писал(а):

Неужели не бывает 8 и 9-ок, на которых только ездишь, а копаешься исключительно по необходимости

Хотел сказать "по желанию"? По необходимости-то во всех машинах приходится копатся, чтобы ехала. А вот по желанию копаться - могу привести в пример свою ))). Три тьфу.
Kuz'mich писал(а):

"Ты под ней больше лежишь, чем подо мной."
"Новая машина, чего ты вней все ковыряешься"
"Ладно еще свою ковырять, но друзьям зачем помогаешь? Пусть сами свои машины чинят"
"Гараж нам дом родной"


Один в один. За исключением "лежишь подо мной". Вот это для жены лучший подарок! Как моя любит повторять - все ссоры - от недо%ба. Хотя... хз... не всегда... Very Happy
Kuz'mich писал(а):

Kuz'mich писал(а):
2 Alexxxa Если твой муж не хочет копаться в машине, могу я покопаться


Благодаря мне эти люди найдут друг друга. Ага. А муж Alexxxa в пролете.
Alexxxa
klishovich писал(а):

А муж Alexxxa в пролете


Не делайте поспешных выводов Attention
OlegVg
У меня машина как член семьи, даже имя своё имеет. Поэтому как может жена меня к ней не пускать? Во-вторых. А что ещё делать по воскресеньям зимой как не ходить в гараж. Одно удовольстие. Ремонтом, правда, с некоторых пор зимой я не занимаюсь. Машина зимой не ломается.
SeaRunner
2 603

> вопрос недопонимания остался - буквально месяц назад во время семейной разборки предъявила: зачем новую купил? старая ведь тоже еще ездила!!!

Гыгыгы, как это знакомо. Не предлагали в ответ продолжать носить одно и то же платье, оно же еще не рваное?
;о)
Smile
802
Заначка рулит :cool: Жене не обязательно рассказывать о всех проделанных работах, дабы не смущать нехилыми счетами из сервиса. Кстати заначка и во многих других ситуациях оказывается нелишней. ГЫ
Johann Halter
802 писал(а):

Заначка рулит :cool: Жене не обязательно рассказывать о всех проделанных работах, дабы не смущать нехилыми счетами из сервиса. Кстати заначка и во многих других ситуациях оказывается нелишней. ГЫ



сразу видно, свой человек... железнодорожник... Drinks or Beer
802
Иван_aka_Gaiver писал(а):

802 писал(а):

Заначка рулит :cool: Жене не обязательно рассказывать о всех проделанных работах, дабы не смущать нехилыми счетами из сервиса. Кстати заначка и во многих других ситуациях оказывается нелишней. ГЫ



сразу видно, свой человек... железнодорожник... Drinks or Beer



Почти угадал - международными автоперевозками занимаюсь Drinks or Beer
Ieronimus
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Моя никак не реагирует, надо-так-надо.... ибо большинство трат все равно идет мимо семейной кассы.... 8-) заначка рулит однозначно... Very Happy

ее раздражает когда я за едой газету читаю... Sad мол, лучшеб со мной поговорил... а когда мне еще читать? Confused


И меня тоже. Ты что читаешь?
Johann Halter
читаю комерсант, финизвестия... иногда для расслабухи ньюсвик... надо быть в курсе темы... Shocked
Ieronimus
Иван_aka_Gaiver писал(а):

читаю комерсант, финизвестия... иногда для расслабухи ньюсвик... надо быть в курсе темы... Shocked


Я просто газеты, не тематические а для раслабухи умные книги-Устройство и Эксплуатация.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы