Страница 3 из 3
Vlad_21070
классная тема...улыбнуло...)))

как в рекламе - аа еще у него есть гараж и он в него ходит...

почти со всеми согласен...и заначка нужна и жену-мужа любить нужно...но...всегда будут проблемы взаимоотношения полов - только в лучшем случае острые углы сглаживаются...а если что-то не так..и в постели в том числе..или денег не хватает...тогда находятся причины - либо машина, либо внимание, либо еще что-то..


у меня другой вопрос - как Вы доверяете жене свою машину?
кого знаю - либо не доверяют..либо разбили авто, сильно или нет - это как повезет...

в идеале конечно у каждого своя машина..но это и трат вдвое..кто потянет - а кто и нет..хотя есть конечно плюс - жена может из гостей меня пьяного привезти..или в отпуск - один ведет - другой спит..)))
StRy
Своей бывшей девушке вообще никак не доверял, потомучто после случая одного: ехали мы по прямой трасе, этак 70-80 км/ч, ну я ей и говорю в преди идет сложная развилка, говорю ей, после того рекламного щита съезжай на обочину и остановись, зря я так сказал, неакуратно, она так и сделала, на 80 км/ч выехала на обочину, гравийку и начала резко тормозить, вот тогда я чуть необ?"рался, как тока машину стало заносить она руль возми да и опусти Shocked , ух.. никогда так не рулил с пасажирского сиденья. Surprised
Роман-НН
802 писал(а):

Заначка рулит Жене не обязательно рассказывать о всех проделанных работах, дабы не смущать нехилыми счетами из сервиса. Кстати заначка и во многих других ситуациях оказывается нелишней. ГЫ


Заначка ОДНОЗНАЧНО рулит! Другие варианты - лишь компромис! 8-)
Роман-НН
Vlad_21070 писал(а):

у меня другой вопрос - как Вы доверяете жене свою машину?


Не доверяю! Вот разбогатею - куплю ей свою, а так нех над машиной издеваться....
Killer Speed
Роман-НН писал(а):

Vlad_21070 писал(а):

у меня другой вопрос - как Вы доверяете жене свою машину?


Не доверяю! Вот разбогатею - куплю ей свою, а так нех над машиной издеваться....



И я не доверяю, да она и не просит. На все предложения пойти учиться ездить, чтоб меня пьяного возить, говорит, что боится по нашим дорогам ездить, ей пассажиром больше нравится и машину водить она не хочет совсем.
Nats
вредные вы все какие Smile вот у нас наоборот получилось - изначально я доверила свою машину мужу, и ничего, не боялась Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы