Много ли у вас проблем с вашей десяткой [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 09:53
Ялихан писал(а):

Недопонял меня.Я машину брал за 235 сейчас она мне 280 почти уже встала и удовольствия я от вложеных в нее денег я неполучаю.Раньше ездил на 99 там все капризы можно потерпеть потому что ЦЕНА НЕБОЛЬШАЯ.У нас фокус новый 11800$ стоит правда очередь к осени только.


А почему она тебе так встала?? Из за ремонта чтоли??? У вас фокус 11 800 только на бумажке столько стоит. За 11 800 врятли ты возьмешь его.

#52:  Автор: AntoniОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 10:11
Мужики - разница в отношении
Я брал в марте 250000люкс+16000страховка+4000антикор с подкрылками+8000Шумоиз+9000сигнал и замок на руль+2000тонировка=289000 р
И получаю удавольствие от вложенных денег !!!

#53:  Автор: Максим МакаркинОткуда: Чебоксары Чувашия СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 10:19
16000 тыр - это чего за страховка?
#54:  Автор: Максим МакаркинОткуда: Чебоксары Чувашия СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 10:20
и вообще, сколько сейчас стоит Автокаско?
#55:  Автор: AntoniОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 10:27
Это и есть Автокаско на 1 год + еще забыл 1980 ОСАГО Sad
#56:  Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 11:27
Максим Макаркин писал(а):

и вообще, сколько сейчас стоит Автокаско?


зависит от региона и условий
За новую 10ку в Самаре надо заплатить от 6% до 8% от её стоимости.

#57:  Автор: Максим МакаркинОткуда: Чебоксары Чувашия СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 11:34
ёк... а нахрена ОСАГО, если есть Автокаско...я думал, что последнее включает все...
#58:  Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 11:39
Максим Макаркин писал(а):

ёк... а нахрена ОСАГО, если есть Автокаско...я думал, что последнее включает все...



Как бы не так)) Еще не все содрали с автовладельцев....держитесь Smile

#59:  Автор: Максим МакаркинОткуда: Чебоксары Чувашия СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 11:47
не, ну а чего тогда Автокаско включает, от чего эта страховка?
#60:  Автор: Alexey Y.B.Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 11:48
У меня было много проблем с вазиком.

- Текущая в крепления риллига крыша
- Текущая в непроклеенную щель между лобовухой и кузовом вода
- Громыхающие с новья амортизаторы, которые отказываются менять по гарантии.
- Громыхающая рулевая рейка (которую ПТУшники сервисмены подтягивали до упора)
- Гнутые тормозные диски.
- Глючная катушка зажигания (неисправность которой на ГСТО нехорошие люди даже определить не могут потому что нечем да и не знают что неисправности такие бывают)
- Скрипучий уродский пластик в салоне.
- Развалившаяся на 13 000 км левая внешняя граната.
- Говеные торм. колодки, щетки, которые нужно сразу менять
- Воющая и рычащая коробка передач (которую отказываются менять, потому что лучше не будет)

Мое мнение - это не машина, а ведро с болтами, тем кто собирается покупать машину не советую ВАЗ и в частности десятку.

#61:  Автор: Ahill49Откуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 12:18
Alexey Y.B. писал(а):

У меня было много проблем с вазиком.

- Текущая в крепления риллига крыша
- Текущая в непроклеенную щель между лобовухой и кузовом вода
- Громыхающие с новья амортизаторы, которые отказываются менять по гарантии.
- Громыхающая рулевая рейка (которую ПТУшники сервисмены подтягивали до упора)
- Гнутые тормозные диски.
- Глючная катушка зажигания (неисправность которой на ГСТО нехорошие люди даже определить не могут потому что нечем да и не знают что неисправности такие бывают)
- Скрипучий уродский пластик в салоне.
- Развалившаяся на 13 000 км левая внешняя граната.
- Говеные торм. колодки, щетки, которые нужно сразу менять
- Воющая и рычащая коробка передач (которую отказываются менять, потому что лучше не будет)

Мое мнение - это не машина, а ведро с болтами, тем кто собирается покупать машину не советую ВАЗ и в частности десятку.


Мда...ну и машинка тебе попалась.... Shocked
У моей пробег 14000 км. из серьёзных проблем:
- масло во 2 колодце
- замена корзины и диска сцепления (моя прихоть)
Вот и всё, в остальном всё прекрасно, машина правда проклеена и скрипы отсутствуют 8-)

#62:  Автор: Alexey Y.B.Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 12:30
Ahill49
Да уж... Хотя я бы не сказал что я невезучий человек, со всеми предыдущими машинами (нашемарками) было все нормально.. Very Happy

#63:  Автор: leiton СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 12:50
21102 пробег 20000 км. из внеплановых расходов отмечу замену бензонасоса. Сверчки в салоне, скрипящие дворники, скрипящие тормозные колодки отношу к потребительским свойствам автомобиля, лечатся протяжкой, заменой, что приводит к улучшению настроения и повышению удовлетворенности от эксплуатации авто.
#64:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 13:07
пробег чуть более 4 тыс. Проблем нет, тфу 3 раза. Из внепланового поменял только газовый упор двери багажника, но сам виноват, нех было при морозе -30 так сильно хлопать дверью.
#65:  Автор: Alexey Y.B.Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 13:31
Kuz'mich
Все еще впереди Smile

#66:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 13:35
Alexey Y.B. писал(а):

Kuz'mich
Все еще впереди Smile



Зачем пугать. Я на своей 80 ткм прошел из ремонта только помпу заменил больше ничего не ломалось. Остальное менял как расходники ремень ГРМ, ролики, один раз рулевые заменил. Единственная неприятность была это то что помпа потекла.

#67:  Автор: Alexey Y.B.Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 13:40
SDRIVER
Да я не пугаю, просто с каждым годом качество все хуже и хуже, и нестабильнее.

#68:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 13:50
Alexey Y.B. писал(а):

SDRIVER
Да я не пугаю, просто с каждым годом качество все хуже и хуже, и нестабильнее.



Говорят и у мерседесов тоже самое. Все хуже и хуже. :-D
На самом деле качество десяток хуже точно не стало. А нестабильным оно было всегда.

#69:  Автор: Alexey Y.B.Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 13:58
SDRIVER
Да мерины щас даже в Германии не берут. У меня друг живет там, мы по асе переписываемся... так он говорит щас нового мерса и не встретишь на улице, глюки с электроникой постоянные у них. Ауди, бмв покупают. Фольцвагены не покупают (дорогие), VAG за счет ауди живет. Фокусы в германии дороже наших (от 16000 евро), народ их берет (там завод форда делает хетчи и универсалы), смарты, мини, рено и пежо. Японцев мало, корейцев нету практически.

А качество десяток стало гораздо хуже.

#70:  Автор: bobby_brown СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 14:55
Alexey Y.B. писал(а):


Да мерины щас даже в Германии не берут.


сильное заявление
есть статистика? - кроме друга, который не берет

#71:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 15:16
Alexey Y.B. писал(а):

смарты


То-то у них одни убытки, наверно, машина слишком хорошо раскупается.

SDRIVER писал(а):

один раз рулевые заменил


Ну да, совсем халява, они же бесплатные. Smile

#72:  Автор: Alexey Y.B.Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 15:21
bobby_brown писал(а):

Alexey Y.B. писал(а):


Да мерины щас даже в Германии не берут.


сильное заявление
есть статистика? - кроме друга, который не берет


Вы что немощный? найдите в интернете, об этом все издания пишут и статистики валом.

Последний раз редактировалось: Alexey Y.B. (06 Апреля 2006 15:31), всего редактировалось 1 раз

#73:  Автор: Alexey Y.B.Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 15:22
maxred писал(а):

Alexey Y.B. писал(а):

смарты


То-то у них одни убытки, наверно, машина слишком хорошо раскупается.



У форда тоже убытки, однако очередь за фокусом и маздой полгода, вольво покупают несмотря на убытки головной компании.
Мицубиши на грани банкротства, однако ланцеры в россии с руками отрывают.
У дженерал моторс убытки, однако опель пользуется большим спросом.

#74:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 15:35
Смарт, кроме смартов ничего не производит.
#75:  Автор: Alexey Y.B.Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 15:47
maxred
Я понимаю, но модель-то не одна у них.
Факт остается фактом, их покупают. Спрос на них возрос особенно когда цены на бензин полезли вверх.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 15
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU