Страница 1 из 1
lemon
Вот так дела...
Стою на стоянке один, вечер, освещение горит, рядом чуть впереди встаёт таврия, через 10 минут начинает развораиваться и быстренько так, я даже сделать ничего не успел, в левое переднее крыло своей жопой. Я из машины он от меня, я бегом а эта с..а газ в пол и видали его... Номера записаны, ДПС ориентировка пошла, но толку правда это всё не дало, его не перехватили. Бросил наверное в каком-нибудь дворе машину.
Ситуация следующая: я о нём всё уже знаю, он скрывается, если его ЗАПОР был застрахован, то у меня осталось ещё 4 дня чтобы с ним обратиться в его страховую компанию, время капает неумолимо. Но скорее всего он пойдёт в отказ, типа машину угнали, а он в это время дома спал, бабу еб*л и т.д. Страховая мне врядли что выплачивать будет, в суде доказать будет очень сложно и долго, т.к. лица никто не видел... Кстати я был не один, свидетели есть.
Доблестный ДПСник который меня оформлял сказал что искать его будет только он и то если будет время, ну а если тот урод скрываться будет то это вообще надолго. В данный момент ищу его я, трачу время силы и деньги... утешает одно, я представляю что с ним сделаю когда он мне попадётся ))) и чем долше я его искать буду тем больше накипит!!!
Ну а если денег снять с этого урода не удасться, буду наказывать и очень серьёзно!!!
Вот так вот в такой нелепой ситуации впервые!!! Может кто подскажет советом как лучше быть ну или расскажет как это было...
Всем спасибо!
P.S. Самое обидное что машина не была бита ниразу, а теперь крыло под замену! Да и к лету уже готовился, чистил мазал и.т.д. а теперь всё на**й опустилось!
UltraSpeed
Не расстраивайся. Крыло под замену - не самое дорогое удовольствие. Могло быть и хуже :ooo:
Антилопа Гну
Прими соболезнования!!! Ублюдков хватает!! Но оставлять безнаказано нельзя!! Лучше всего по возможности принять законные !!!
Гаврилыч
Сочувствую!
fokin33
А что насчет резервного страхового фонда, помоему он как раз и применяеться в таких случаях ? Вроде как твоя страховая даже должна это оплачивать
lemon
UltraSpeed писал(а):

Не расстраивайся. Крыло под замену - не самое дорогое удовольствие. Могло быть и хуже :ooo:



И то верно, сегодня я уже меньше переживаю ))
lemon
Антилопа Гну писал(а):

Прими соболезнования!!! Ублюдков хватает!! Но оставлять безнаказано нельзя!! Лучше всего по возможности принять законные !!!



Закон даёт осечку одну за другой, сегодня я в этом убедился на практике! Поживём увидим что можно будет сделать
lemon
fokin33 писал(а):

А что насчет резервного страхового фонда, помоему он как раз и применяеться в таких случаях ? Вроде как твоя страховая даже должна это оплачивать



А вот это интересно, попробую узнать побольше!
miha
lemon писал(а):

Закон даёт осечку одну за другой, сегодня я в этом убедился на практике! Поживём увидим что можно будет сделать


Да причем здесь закон то? Закон чудес не далает, если люди ебануты...е.
Если бы этот мудила остановился, вызвали бы ГАИ, час, другой и он свободен, а ты бы бегал, оформлял страховой случай. А он идиот съебал..ся, теперь ходит и трясется, чтобы ты его не нашел и башку не оторвал.
Ты только поосторожнее, если отловишь его, а то побежит в милицию, скажет, что ты у него деньги вымогаешь. А потом придет на встречу с деньгами и с диктофоном, и хитро так спросит, а может я не буду тебе деньги давать, а? что мне за это будет? А ты ему: а я тебе башку разобью, как ты мою машину! Вот тут то тебе наручники и наденут и пришьют вымогательство. Деньги только под расписку, что отдает тебе их добровольно, за причиненный ущерб!, но до этого надо его еще найти Sad .
lemon
2 miha
Ищу! ищу Миша, но оказалось это не настолько легко как я представлял, сегодня я например пол дня потратил, результат отрицательный, хотя это тоже результат!
Я вот думаю на местном саЙте автолюбителей размещу свою проблемку может помогут найти Smile ))
Вованыч
а чё, по номерам адресок пробил ?
Владимирыч
Цитата:

Я вот думаю на местном саЙте автолюбителей размещу свою проблемку может помогут найти


Правильное решение, земляк! Вот здесь объяви розыск:
http://pnz.ru/forum/viewforum.php?f=1&sid=03e28cbf7670b3b572cc6b09765347a6
И номер подскажи, и цвет - глядишь, кто увидит. Назови темку "Помогите найти гада!"...
На нашем форуме, кстати, пензяки тоже есть.

Насчёт страховки в свою страховую сходи, тебе там всё расскажут. По-моему, при наличии справки из ГАИ должны оплатить по истечении положенного для розыска срока.
lemon
Вованыч писал(а):

а чё, по номерам адресок пробил ?



Пробил и наведался, в ночь аварии уже так на всякий случай может он домой поехал... На следующий день уже болеее конкрктно приезжал, провёл там час, расспросил всех и всё, но...
Каким образом у нас в ГАИ машины регистрируют???? ЗАГАДКА б*я Twisted Evil
lemon
2 Владимирыч

Сегодня так и сделаю, хотел уже вчера, что-то не пускают меня через 8W20 на наш сервер... Попробую значит другим путём )))
А кстати название темки хорошее, я правда хотел "Внимание РОЗЫСК"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы